RU
KZ RU
07 марта 2024 20:05

Полный апгрейд в QFL: больше трансляций, новых проектов и качественного футбола

07 марта 2024 20:05
В новом сезоне Qazaqstan Football League приступил к реализации глобального улучшения качества трансляций казахстанского футбола. Возможно, изменения еще не всем видны и понятны, но работа уже проведена колоссальная. И останавливаться мы не планируем.

Что конкретно сделано:
1. Увеличено количество видеокамер на стадионах.
2. Добавлены крупные планы и новые ракурсы съемок.
3. Обновлен графический пакет в прямых эфирах.
4. Разработан многофункциональный сайт с удобным интерфейсом, где в оперативном порядке теперь доступны актуальные статистические данные по играм.
5. Для предоставления зрителям высококачественной картинки в режиме LIVE на стадионах по всей стране ежедневно трудятся около 60 настоящих профессионалов своего дела.

Дорогие наши подписчики, болельщики, представители СМИ и все любители казахстанского футбола! QFL прилагает огромные усилия для удобства и комфортного просмотра болельщиками матчей Премьер-лиги и других турниров под нашей эгидой. С каждой игрой мы стараемся улучшать качество трансляций, внимательно следим за вашими комментариями и постоянно проводим работу над ошибками, учитывая ваши пожелания.

Мы ценим все ваши предложения, направленные на развитие футбола в стране. Все мы болеем за футбол и стараемся его улучшить! Отметим, что нам очень важна обратная связь и ваша поддержка, потому что вместе – мы сила! Только общими стараниями и при взаимном уважении можно достичь нужного результата! QFL - Вместе с футболом!

В этом материале мы попытались максимально подробно ответить на самые насущные вопросы, которые получил QFL с начала сезона.


1 (14).png
2 (13).png
3 (1).png
4 (3).png
5 (2).png
6 (1).png
7 (1).png
8 (1).png
9 (1).png