РУС ҚАЗ
Вторая лига
x

Матч-центр

  • Премьер-лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Кубок Казахстана
  • Суперкубок
  • Переходные матчи

Результаты матчей

Сезон:
Тур:
Дата Стадион
24.10.201615:00 Актобе М Атырау М 4:2
24.10.201615:00 Рузаевка Жетысу М 1:4
24.10.201615:00 Тобол М Тараз М 0:0
24.10.201615:00 СДЮШОР №7 Ордабасы М 0:0
24.10.201613:00 Астана М Акжайык М 3:1
24.10.201615:00 Шахтёр М Ertis М 6:1
24.10.201615:00 Окжетпес М Кайрат-Жастар 0:4
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
17.10.201617:00 Акжайык М Шахтёр М 0:0
17.10.201615:30 Ордабасы М Астана М 3:1
17.10.201616:00 Атырау М Рузаевка 1:0
17.10.201615:00 Тараз М СДЮШОР №7 2:0
17.10.201616:00 Актобе М Кайрат-Жастар 1:7
17.10.201616:00 Жетысу М Тобол М 1:1
17.10.201615:00 Ertis М Окжетпес М 6:0
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
09.10.201616:00 Рузаевка Актобе М 2:1
10.10.201615:00 Тобол М Атырау М 4:3
10.10.201616:00 СДЮШОР №7 Жетысу М 1:3
10.10.201615:00 Шахтёр М Ордабасы М 0:0
10.10.201615:00 Окжетпес М Акжайык М 1:0
10.10.201619:00 Кайрат-Жастар Ertis М 4:1
12.10.201615:00 Астана М Тараз М 3:0
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
03.10.201616:00 Актобе М Ertis М 3:0
03.10.201617:00 Акжайык М Кайрат-Жастар 1:3
03.10.201616:00 Ордабасы М Окжетпес М 2:1
03.10.201616:00 Тараз М Шахтёр М 3:0
03.10.201616:00 Жетысу М Астана М 0:2
03.10.201616:00 Атырау М СДЮШОР №7 0:1
03.10.201616:00 Рузаевка Тобол М 1:2
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
25.09.201615:00 Астана М Атырау М 3:1
26.09.201615:00 Тобол М Актобе М 4:0
26.09.201616:00 СДЮШОР №7 Рузаевка 6:0
26.09.201615:00 Шахтёр М Жетысу М 0:0
26.09.201615:00 Окжетпес М Тараз М 1:0
26.09.201617:00 Кайрат-Жастар Ордабасы М 3:0
26.09.201615:00 Ertis М Акжайык М 1:0
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.09.201617:00 Рузаевка Астана М 0:2
19.09.201616:00 Актобе М Акжайык М 2:1
19.09.201617:00 Ордабасы М Ertis М 2:2
19.09.201616:00 Тараз М Кайрат-Жастар 0:1
19.09.201616:30 Жетысу М Окжетпес М 1:0
19.09.201616:00 Атырау М Шахтёр М 0:1
19.09.201615:00 Тобол М СДЮШОР №7 7:1
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.09.201615:00 Астана М Тобол М 1:3
12.09.201617:00 СДЮШОР №7 Актобе М 2:1
12.09.201616:00 Шахтёр М Рузаевка 1:2
12.09.201617:00 Кайрат-Жастар Жетысу М 3:1
12.09.201618:00 Акжайык М Ордабасы М 0:0
12.09.201600:00 Ertis М Тараз М 2:1
12.09.201615:00 Окжетпес М Атырау М 1:1
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
04.09.201617:00 Рузаевка Окжетпес М 1:3
05.09.201618:00 Актобе М Ордабасы М 3:1
05.09.201617:00 Тараз М Акжайык М 4:3
05.09.201617:00 Жетысу М Ertis М 1:0
05.09.201600:00 Атырау М Кайрат-Жастар 1:3
05.09.201600:00 Тобол М Шахтёр М 1:0
05.09.201600:00 СДЮШОР №7 Астана М 4:1
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
29.08.201600:00 Астана М Актобе М 0:1
29.08.201617:00 Шахтёр М СДЮШОР №7 1:1
29.08.201600:00 Окжетпес М Тобол М 1:1
29.08.201600:00 Кайрат-Жастар Рузаевка 1:1
29.08.201600:00 Ertis М Атырау М 4:1
29.08.201618:00 Акжайык М Жетысу М 0:0
29.08.201617:00 Ордабасы М Тараз М 1:1
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
21.08.201617:00 Рузаевка Ertis М 1:2
22.08.201616:00 Астана М Шахтёр М 1:1
22.08.201619:30 Атырау М Акжайык М 1:0
22.08.201617:00 Тобол М Кайрат-Жастар 0:3
22.08.201615:00 СДЮШОР №7 Окжетпес М 1:1
22.08.201617:30 Жетысу М Ордабасы М 2:0
22.08.201618:00 Актобе М Тараз М 1:2
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
15.08.201600:00 Шахтёр М Актобе М 2:1
15.08.201616:00 Окжетпес М Астана М 1:1
15.08.201600:00 Кайрат-Жастар СДЮШОР №7 6:1
15.08.201616:00 Ertis М Тобол М 7:2
15.08.201600:00 Акжайык М Рузаевка 0:2
15.08.201600:00 Тараз М Жетысу М 2:2
15.08.201600:00 Ордабасы М Атырау М 0:0
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
08.08.201619:30 Атырау М Тараз М 1:2 г. Атырау, "Судоремонтник"
08.08.201617:00 Шахтёр М Окжетпес М 1:0 г. Караганды, "Шахтер"
07.08.201617:00 Рузаевка Ордабасы М 1:2 Новоишимское, "Мусрепова"
08.08.201618:00 Актобе М Жетысу М 3:1 г. Актобе, ОДЮШОР №8
08.08.201617:00 Тобол М Акжайык М 4:1 Затобольск, "Затоболец"
08.08.201616:00 Астана М Кайрат-Жастар 0:1 г. Астана, "Астана Арена"
08.08.201600:00 СДЮШОР №7 Ertis М 4:2 г. Шымкент, "БИИК-Тассай"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
01.08.201615:30 Окжетпес М Актобе М 1:3 г. Щучинск, СК "Жаксы"
01.08.201618:00 Кайрат-Жастар Шахтёр М 3:3 г. Алматы, поле базы им. Сегизбаева
01.08.201616:00 Ertis М Астана М 3:1 г. Павлодар, "Центральный"
01.08.201618:00 Акжайык М СДЮШОР №7 2:4 г. Уральск, "Акжайык"
01.08.201618:00 Ордабасы М Тобол М 2:0 г. Шымкент, "Кажымукана"
01.08.201618:00 Тараз М Рузаевка 1:0 г. Тараз, "Улан"
01.08.201618:00 Жетысу М Атырау М 1:2 г. Талдыкорган, "Жетысу"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
18.07.201617:00 Шахтёр М Акжайык М 1:1 г. Караганда, запасное поле стадиона "Шахтер"
18.07.201617:00 Окжетпес М Ertis М 1:0 г. Щучинск, СК "Жаксы"
18.07.201618:00 СДЮШОР №7 Тараз М 4:2 г. Шымкент, "БИИК-Тассай"
15.09.201619:00 Кайрат-Жастар Актобе М 3:1 г. Алматы, поле академии им. Т. Сегизбаева
17.07.201617:00 Рузаевка Атырау М 1:0 Новоишимское (СКО), стадион "Жастар"
17.07.201616:00 Астана М Ордабасы М 0:0 г. Астана, Астана Арена
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
18.07.201617:00 Тобол М Жетысу М 5:2
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.07.201600:00 Актобе М Рузаевка 1:1
11.07.201600:00 Атырау М Тобол М 1:3
11.07.201600:00 Жетысу М СДЮШОР №7 1:2
11.07.201618:00 Тараз М Астана М 3:1
11.07.201600:00 Ордабасы М Шахтёр М 2:4
11.07.201618:00 Акжайык М Окжетпес М 2:0
11.07.201600:00 Ertis М Кайрат-Жастар 0:1
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
03.07.201600:00 Шахтёр М Тараз М 2:0 г.Караганда, стадион "Шахтер"
04.07.201616:00 Ertis М Актобе М 4:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
04.07.201619:00 Кайрат-Жастар Акжайык М 7:1 г.Алматы, стадион Т.С.Сегизбаева
04.07.201617:00 Окжетпес М Ордабасы М 0:0 п.Щучинск, стадион "Жаксы"
04.07.201616:00 Астана М Жетысу М 2:1 г.Астана, стадион "Астана Арена"
04.07.201618:00 СДЮШОР №7 Атырау М 6:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
04.07.201600:00 Тобол М Рузаевка 4:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
26.06.201614:00 Рузаевка СДЮШОР №7 2:2 п.Новоишимск, стадион "Жастар"
27.06.201619:00 Актобе М Тобол М 1:3 г.Актобе, стадион ОДЮШОР
27.06.201619:30 Атырау М Астана М 3:3 г.Атырау, стадион "Судоремонтник"
27.06.201618:00 Жетысу М Шахтёр М 1:2 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
27.06.201618:00 Тараз М Окжетпес М 0:0 г.Тараз, стадион "Улан"
27.06.201618:00 Ордабасы М Кайрат-Жастар 1:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
27.06.201618:00 Акжайык М Ertis М 4:2 г.Уральск, стадион "Акжайык"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.06.201617:00 Акжайык М Актобе М 2:0 г. Уральск, стадион "Акажйык"
20.06.201616:00 Ertis М Ордабасы М 4:0 г. Павлодар, стадион "Центральный"
20.06.201618:00 Кайрат-Жастар Тараз М 2:1 г. Алматы, поле базы им Т. Сегизбаева
20.06.201617:00 Окжетпес М Жетысу М 1:2 г. Кокшетау
20.06.201617:00 Шахтёр М Атырау М 2:0 г. Караганда
20.06.201616:00 Астана М Рузаевка 3:0 г. Астана, Астана Арена
20.06.201618:00 СДЮШОР №7 Тобол М 3:1 г. Шымкент
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
12.06.201617:00 Рузаевка Шахтёр М 0:0
13.06.201619:00 Актобе М СДЮШОР №7 3:1
13.06.201617:00 Тобол М Астана М 2:1
13.06.201618:00 Атырау М Окжетпес М 1:0
13.06.201618:00 Жетысу М Кайрат-Жастар 2:3
13.06.201617:00 Тараз М Ertis М 5:1
13.06.201617:00 Ордабасы М Акжайык М 3:3
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
06.06.201617:00 Ордабасы М Актобе М 2:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
06.06.201619:00 Акжайык М Тараз М 1:0 г.Уральск, стадион "Акжайык"
06.06.201616:00 Ertis М Жетысу М 1:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
06.06.201618:00 Кайрат-Жастар Атырау М 3:1 г.Алматы, стадион академии им. Т.С.Сегизбаева
06.06.201616:00 Окжетпес М Рузаевка 3:2 п.Щучинск, стадион "Жаксы"
06.06.201617:00 Шахтёр М Тобол М 4:0 г.Караганда, запасной стадион "Шахтер"
06.06.201616:00 Астана М СДЮШОР №7 4:0 г.Астана, стадион "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
29.05.201617:00 Рузаевка Кайрат-Жастар 0:0 п.Новоишимск, стадион "Жастар"
30.05.201619:00 Актобе М Астана М 2:3 г.Актобе, стадион ОДЮШОР
30.05.201616:00 СДЮШОР №7 Шахтёр М 0:1 г.Шымкент, стадион им. Кажымукана
30.05.201600:00 Тобол М Окжетпес М 3:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
30.05.201618:00 Атырау М Ertis М 2:2 г.Атырау, стадион "Судоремонтник"
30.05.201617:30 Жетысу М Акжайык М 0:1 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
30.05.201617:00 Тараз М Ордабасы М 0:0 г.Тараз, стадион "Улан"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
23.05.201617:00 Тараз М Актобе М 1:0 г.Тараз, стадион "Улан"
23.05.201616:00 Ордабасы М Жетысу М 1:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
23.05.201618:00 Акжайык М Атырау М 2:1 г.Уральск, стадион "Акжайык"
23.05.201615:00 Ertis М Рузаевка 3:2 г.Павлодар, стадион "Центральный"
23.05.201618:00 Кайрат-Жастар Тобол М 3:1 г.Алматы, стадион им. Т.С.Сегизбаева
23.05.201614:00 Окжетпес М СДЮШОР №7 3:0 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
23.05.201616:00 Шахтёр М Астана М 5:0 г.Караганда, стадион "Шахтер"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
15.05.201617:00 Рузаевка Акжайык М 2:1 п.Новоишимск, стадион "Жастар"
16.05.201617:00 Актобе М Шахтёр М 2:3 г.Актобе, стадион ОДЮШОР
16.05.201615:00 Астана М Окжетпес М 0:1 г.Астана, стадион "Астана Арена"
16.05.201616:00 СДЮШОР №7 Кайрат-Жастар 4:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
16.05.201615:00 Тобол М Ertis М 4:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
21.07.201618:00 Атырау М Ордабасы М 1:2 г.Атырау, стадион "Судоремонтник"
16.05.201617:00 Жетысу М Тараз М 0:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
07.05.201617:00 Жетысу М Актобе М 1:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
07.05.201617:00 Тараз М Атырау М 4:1 г.Тараз, стадион "Улан"
07.05.201616:00 Ордабасы М Рузаевка 1:0 г.Шымкент, стадион им. Кажымукана
07.05.201616:00 Акжайык М Тобол М 0:1 г.Уральск, стадион "Акжайык"
07.05.201615:00 Ertis М СДЮШОР №7 3:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
07.05.201618:00 Кайрат-Жастар Астана М 2:0 г.Алматы, стадион академии им. Т.С. Сегизбаева
07.05.201616:00 Окжетпес М Шахтёр М 1:2 п.Щучинск, стадион "Жаксы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.04.201617:00 Актобе М Окжетпес М 2:0 г.Актобе, стадион ОДЮШОР
30.04.201617:00 Рузаевка Тараз М 4:1 п.Новоишимск, стадион "Жастар"
30.04.201617:00 Атырау М Жетысу М 0:1 г.Атырау, стадион "Судоремонтник"
30.04.201615:00 Шахтёр М Кайрат-Жастар 0:3 г.Караганда, запасной стадион "Шахтер"
30.04.201614:00 Астана М Ertis М 4:1 г.Астана, стадион "Астана Арена"
30.04.201616:00 СДЮШОР №7 Акжайык М 2:1 г.Шымкент, стадион "БИИК"
30.04.201614:00 Тобол М Ордабасы М 3:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
24.04.201617:00 Атырау М Актобе М 0:4 г.Атырау, стадион "Судоремонтник"
24.04.201616:00 Жетысу М Рузаевка 0:1 г.Талдыкорган, резервный стадион "Жетысу"
24.04.201616:00 Тараз М Тобол М 3:2 г.Тараз, стадион "Улан"
24.04.201616:00 Ордабасы М СДЮШОР №7 3:1 г.Шымкент, стадион им.Кажымукана
24.04.201618:00 Акжайык М Астана М 0:2 г.Уральск, стадион "Акжайык"
24.04.201615:00 Ertis М Шахтёр М 0:2 г.Павлодар, стадион "Центральный"
24.04.201617:00 Кайрат-Жастар Окжетпес М 1:1 г.Алматы, стадион им. Т.С.Сегизбаева
Проигравший
Победитель
Тур:
Дата Стадион
24.10.201715:00 Атырау М Астана М 0:0 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
24.10.201715:00 Окжетпес М СДЮШОР №7 0:1 г.Кокшетау, стадион "Окжетпес"
24.10.201715:00 Кайрат-Жастар Жетысу М 2:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
24.10.201715:00 Актобе М Шахтёр М 2:0 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
24.10.201715:00 Кайсар М Акжайык М 1:4 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
24.10.201715:00 Ertis М Тобол М 6:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
24.10.201715:00 Ордабасы М Тараз М 0:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
24.10.201715:00 Алтай Рузаевка 1:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
10.10.201717:00 СДЮШОР №7 Кайрат-Жастар 1:1 г.Шымкент, стадион "БИИК"
16.10.201715:00 Астана М Окжетпес М 2:0 г.Астана, стадион "Астана Арена"
18.10.201715:00 Тараз М Рузаевка 0:2 г.Тараз, стадион "Центральный"
18.10.201715:00 Тобол М Ордабасы М 4:3 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
18.10.201715:00 Акжайык М Ertis М 2:2 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
18.10.201715:00 Шахтёр М Кайсар М 0:0 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
18.10.201715:00 Актобе М Жетысу М 3:1 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
18.10.201711:00 Атырау М Алтай 0:4 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
13.10.201715:00 Окжетпес М Атырау М 3:2 г.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
13.10.201715:00 Кайрат-Жастар Астана М 3:1 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
15.10.201715:00 Актобе М СДЮШОР №7 1:3 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
13.10.201715:00 Кайсар М Жетысу М 0:4 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
13.10.201715:00 Ertis М Шахтёр М 2:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
13.10.201715:00 Ордабасы М Акжайык М 4:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
13.10.201716:00 Рузаевка Тобол М 2:0 г.Алматы, стадион УТЦ "ЦСКА"
14.10.201714:00 Алтай Тараз М 0:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.04.201715:00 Астана М Актобе М 3:2 Астана, Тарлан Арена
06.10.201715:00 Тобол М Тараз М 3:1 Затобольск, "Затоболец"
06.10.201716:00 Акжайык М Рузаевка 2:1 Уральск, им. Атояна
06.10.201715:00 Шахтёр М Ордабасы М 3:1 Караганды, Запасное поле "Шахтер"
06.10.201715:00 Жетысу М Ertis М 0:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
06.10.201716:00 СДЮШОР №7 Кайсар М 0:0 Шымкент, БИИК
06.10.201716:00 Атырау М Кайрат-Жастар 1:1 Атырау, "Мунайшы"
06.10.201714:00 Окжетпес М Алтай 0:4 Щучинск, "Жаксы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
01.10.201716:00 Кайрат-Жастар Окжетпес М 7:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
29.09.201716:00 Актобе М Атырау М 0:1 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
29.09.201714:00 Кайсар М Астана М 1:0 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
29.09.201715:00 Ertis М СДЮШОР №7 1:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
29.09.201716:00 Ордабасы М Жетысу М 1:0 г.Шымкент, стадион "Намыс"
29.09.201716:00 Рузаевка Шахтёр М 0:0 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
29.09.201715:00 Тараз М Акжайык М 2:0 г.Тараз, стадион "Улан"
30.09.201715:00 Алтай Тобол М 5:1 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
22.09.201716:00 Акжайык М Тобол М 2:1 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
22.09.201715:00 Шахтёр М Тараз М 0:1 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
22.09.201716:30 Жетысу М Рузаевка 1:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу" (зап.поле)
22.09.201716:00 СДЮШОР №7 Ордабасы М 1:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
22.09.201715:00 Астана М Ertis М 8:0 г.Астана, стадион "Астана Арена"
22.09.201717:00 Атырау М Кайсар М 4:0 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
22.09.201715:00 Окжетпес М Актобе М 1:1 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
22.09.201716:00 Кайрат-Жастар Алтай 1:1 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
13.09.201717:00 Алтай Акжайык М 4:0 .г.Семей, стадион "Спартак"
15.09.201715:00 Ertis М Атырау М 2:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
15.09.201717:00 Ордабасы М Астана М 2:1 г.Шымкент, стадион "БИИК"
15.09.201716:00 Рузаевка СДЮШОР №7 1:1 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
15.09.201716:00 Тараз М Жетысу М 1:1 г.Тараз, стадион "Центральный"
15.09.201715:00 Тобол М Шахтёр М 2:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
15.09.201718:00 Актобе М Кайрат-Жастар 1:1 г.Актобе, стадион "Центральный"
15.09.201716:00 Кайсар М Окжетпес М 3:0 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
08.09.201716:00 Шахтёр М Акжайык М 8:1 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
08.09.201716:30 Жетысу М Тобол М 2:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу" (зап.поле)
08.09.201717:00 СДЮШОР №7 Тараз М 1:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
08.09.201715:00 Астана М Рузаевка 0:0 г,Астана, стадион "Астана Арена"
08.09.201718:00 Атырау М Ордабасы М 2:1 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
08.09.201715:00 Окжетпес М Ertis М 0:3 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
08.09.201717:00 Кайрат-Жастар Кайсар М 4:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
08.09.201717:00 Актобе М Алтай 2:2 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
31.08.201718:00 Кайсар М Актобе М 1:2 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
31.08.201716:00 Ertis М Кайрат-Жастар 2:2 г.Павлодар, стадион "Центральный"
31.08.201717:00 Ордабасы М Окжетпес М 4:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
31.08.201717:00 Рузаевка Атырау М 2:3 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
31.08.201716:00 Тараз М Астана М 4:1 г.Тараз, стадион "Центральный"
31.08.201717:00 Тобол М СДЮШОР №7 1:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
31.08.201717:00 Акжайык М Жетысу М 3:1 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
02.09.201717:00 Алтай Шахтёр М 0:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
25.08.201717:00 Жетысу М Шахтёр М 4:2 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу" (зап.поле)
25.08.201718:00 СДЮШОР №7 Акжайык М 2:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
25.08.201716:00 Астана М Тобол М 1:3 г.Астана, стадион "Астана Арена"
25.08.201717:00 Атырау М Тараз М 1:1 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
25.08.201718:00 Кайрат-Жастар Ордабасы М 1:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
25.08.201718:00 Актобе М Ertis М 2:1 г.Актобе, стадион "Нефтяник"
25.08.201716:00 Кайсар М Алтай 0:5 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
25.08.201716:00 Окжетпес М Рузаевка 0:0 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
18.08.201717:00 Ertis М Кайсар М 1:2 г.Павлодар, стадион "Центральный"
18.08.201717:00 Ордабасы М Актобе М 2:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
18.08.201717:00 Рузаевка Кайрат-Жастар 1:0 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
18.08.201717:00 Тараз М Окжетпес М 3:0 г.Тараз, стадион "Центральный"
18.08.201716:00 Тобол М Атырау М 1:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
18.08.201717:00 Акжайык М Астана М 1:1 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
18.08.201718:00 Шахтёр М СДЮШОР №7 1:3 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
19.08.201717:00 Алтай Жетысу М 1:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.08.201718:00 СДЮШОР №7 Жетысу М 5:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
11.08.201716:00 Астана М Шахтёр М 1:2 г.Астана, стадион "Астана Арена"
11.08.201718:00 Атырау М Акжайык М 0:2 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
11.08.201716:00 Окжетпес М Тобол М 1:3 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
11.08.201718:00 Кайрат-Жастар Тараз М 3:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
11.08.201717:00 Актобе М Рузаевка 3:0 г.Актобе, стадион "Центральный"
11.08.201716:30 Кайсар М Ордабасы М 2:1 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
11.08.201717:00 Ertis М Алтай 0:3 г.Павлодар, стадион "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
04.08.201717:00 Рузаевка Кайсар М 1:1 г.Алматы, стадион УТЦ "ЦСКА"
04.08.201717:00 Тараз М Актобе М 0:0 г.Тараз, стадион "Центральный"
04.08.201717:00 Тобол М Кайрат-Жастар 1:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
04.08.201717:00 Акжайык М Окжетпес М 4:0 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
04.08.201718:00 Шахтёр М Атырау М 1:1 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
04.08.201718:00 Жетысу М Астана М 0:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу" (зап.поле)
05.08.201718:00 Алтай СДЮШОР №7 6:1 г.Семей, стадион "Спартак"
06.08.201718:00 Ордабасы М Ertis М 1:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.07.201716:00 Астана М СДЮШОР №7 3:4 г.Астана, стадион "Астана Арена"
28.07.201717:00 Атырау М Жетысу М 2:0 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
28.07.201716:00 Окжетпес М Шахтёр М 1:1 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
28.07.201718:00 Актобе М Тобол М 1:0 г.Актобе, стадион "Мунайшы"
28.07.201719:00 Кайсар М Тараз М 1:1 г.Кызылорда, стадион им.Г.Муратбаева (зап.поле)
28.07.201718:00 Ордабасы М Алтай 0:1 г.Шымкент, стадион "БИИК"
29.07.201719:00 Кайрат-Жастар Акжайык М 3:2 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
29.07.201717:00 Ertis М Рузаевка 2:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.07.201718:00 Жетысу М Окжетпес М 2:1 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
21.07.201717:00 Рузаевка Ордабасы М 2:2 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
21.07.201718:00 Тараз М Ertis М 2:1 г.Тараз, стадион "Центральный"
21.07.201717:00 Тобол М Кайсар М 4:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
21.07.201717:00 Акжайык М Актобе М 1:1 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
21.07.201718:00 Шахтёр М Кайрат-Жастар 1:2 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
21.07.201718:00 СДЮШОР №7 Атырау М 1:1 г.Шымкент, стадион "БИИК"
22.07.201718:00 Алтай Астана М 3:1 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
14.07.201700:01 Атырау М СДЮШОР №7 1:0 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
14.07.201716:00 Окжетпес М Жетысу М 2:2 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
14.07.201700:01 Актобе М Акжайык М 2:0 г.Актобе, стадион "Центральный"
14.07.201717:00 Кайсар М Тобол М 2:3 г.Кызылорда, стадион им.Г.Муратбаева (зап.поле)
14.07.201716:00 Астана М Алтай 0:1 г.Астана, стадион "Астана Арена"
15.07.201717:00 Ertis М Тараз М 3:2 г.Павлодар, стадион "Центральный"
15.07.201717:30 Ордабасы М Рузаевка 1:4 г.Шымкент, стадион "БИИК"
15.07.201718:00 Кайрат-Жастар Шахтёр М 2:0 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
06.07.201718:00 Жетысу М Атырау М 1:2 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
07.07.201717:00 Рузаевка Ertis М 5:1 г.Алматы, стадион УТЦ ЦСКА
07.07.201718:00 Тараз М Кайсар М 7:0 г.Тараз, стадион "Центральный"
07.07.201717:00 Тобол М Актобе М 0:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
07.07.201719:00 Акжайык М Кайрат-Жастар 0:1 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
07.07.201717:30 Шахтёр М Окжетпес М 1:1 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
07.07.201718:00 СДЮШОР №7 Астана М 2:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
07.07.201718:00 Алтай Ордабасы М 1:2 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.06.201716:00 Астана М Жетысу М 2:8 г.Астана, стадион "Тарлан Арена"
30.06.201719:00 Атырау М Шахтёр М 4:0 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
30.06.201716:00 Окжетпес М Акжайык М 3:1 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
30.06.201717:00 Актобе М Тараз М 1:1 г.Актобе, стадион "Центральный"
30.06.201716:00 Кайсар М Рузаевка 0:5 г.Кызылорда, стадион им.Г.Муратбаева (зап.поле)
01.07.201717:00 Ertis М Ордабасы М 2:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
01.07.201716:00 Кайрат-Жастар Тобол М 2:3 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
01.07.201718:00 СДЮШОР №7 Алтай 0:3 г.Шымкент, стадион "БИИК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
22.06.201718:00 Жетысу М СДЮШОР №7 3:1 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
23.06.201718:00 Ордабасы М Кайсар М 1:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
23.06.201717:00 Рузаевка Актобе М 1:0 г.Алматы, стадион ЦСКА
23.06.201717:00 Тараз М Кайрат-Жастар 2:1 г.Тараз, стадион "Центральный"
23.06.201716:00 Тобол М Окжетпес М 2:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
23.06.201717:00 Акжайык М Атырау М 1:5 г.Уральск, стадион им. П.Атояна
23.06.201717:30 Шахтёр М Астана М 1:0 г.Караганда, стадион "Шахтер" (зап.поле)
24.06.201718:00 Алтай Ertis М 1:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
16.06.201716:00 Окжетпес М Тараз М 1:2 Щучинск, СК "Жаксы"
16.06.201718:00 СДЮШОР №7 Шахтёр М 1:0 Шымкент, БИИК
16.06.201717:00 Атырау М Тобол М 3:1 Атырау, "Мунайшы"
16.06.201716:00 Астана М Акжайык М 2:1 Астана, "Астана Арена"
16.06.201718:00 Жетысу М Алтай 1:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
16.06.201717:00 Кайсар М Ertis М 2:1 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаев
16.06.201718:00 Кайрат-Жастар Рузаевка 4:0 Алматы, академия им. Т. Сегизбаева
16.06.201717:00 Актобе М Ордабасы М 2:2 Актобе, стадион "Цениральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
08.06.201718:00 Акжайык М СДЮШОР №7 1:2 г. Шымкент, спорткомплекс "БИИК"
10.06.201718:00 Алтай Кайсар М 1:0 г. Семей, стадион "Спартак"
09.06.201717:00 Рузаевка Окжетпес М 8:0 Панфилово, стадион "ЦСКА"
09.06.201717:00 Шахтёр М Жетысу М 1:1 г. Караганда, запасное поле стадиона "Шахтер"
09.06.201717:00 Ордабасы М Кайрат-Жастар 2:1 г. Шымкент, спорткомплекс "БИИК"
09.06.201716:00 Ertis М Актобе М 2:1 г. Павлодар, стадион "Жулдыз"
09.06.201717:00 Тараз М Атырау М 1:1 г. Тараз, стадион "Центральный"
09.06.201716:00 Тобол М Астана М 2:1 Затобольск, стадион "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
01.06.201716:00 Астана М Тараз М 1:2 г.Астана, стадион "Астана Арена"
02.06.201718:00 Жетысу М Акжайык М 3:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
02.06.201718:00 СДЮШОР №7 Тобол М 2:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
02.06.201717:00 Атырау М Рузаевка 1:1 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
02.06.201716:00 Окжетпес М Ордабасы М 1:1 п.Щучинск, стадион СК "Жаксы"
02.06.201718:00 Кайрат-Жастар Ertis М 7:0 г.Алматы, стадион академии им. Т.С.Сегизбаева
02.06.201717:00 Актобе М Кайсар М 3:1 г.Актобе, стадион "Центральный"
02.06.201715:00 Шахтёр М Алтай 2:0 г.Караганда, стадион "Шахтер"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
26.05.201716:00 Кайсар М Кайрат-Жастар 0:9 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева (зап.поле)
26.05.201715:00 Ertis М Окжетпес М 0:0 г.Павлодар, стадион "Центральный"
26.05.201717:00 Ордабасы М Атырау М 2:3 г.Шымкент, стадион "БИИК"
26.05.201715:00 Рузаевка Астана М 1:0 г.Алматы, стадион ЦСКА
26.05.201716:00 Тараз М СДЮШОР №7 2:1 г.Тараз, стадион "Центральный"
26.05.201714:00 Тобол М Жетысу М 2:2 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
26.05.201718:00 Акжайык М Шахтёр М 0:2 г.Уральск, стадион "Акжайык"
27.05.201717:00 Алтай Актобе М 1:0 г.Семей, стадион "Спартак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
19.05.201716:00 Шахтёр М Тобол М 2:3 г.Темиртау, стадион "Металлург"
19.05.201718:00 Жетысу М Тараз М 2:1 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу"
19.05.201715:00 СДЮШОР №7 Рузаевка 1:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
19.05.201715:00 Астана М Ордабасы М 2:1 г.Астана, стадион "Астана Арена"
19.05.201716:00 Атырау М Ertis М 2:2 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
19.05.201715:00 Окжетпес М Кайсар М 3:1 п.Щучинск, стадион "Жаксы"
19.05.201717:00 Кайрат-Жастар Актобе М 2:1 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
19.05.201718:00 Акжайык М Алтай 1:3 г.Уральск, стадион "Акжайык"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
12.05.201716:00 Актобе М Окжетпес М 4:0 г.Актобе, стадион "Центральный"
12.05.201718:00 Кайсар М Атырау М 1:3 г.Кызылорда, стадион им. Г.Муратбаева
12.05.201715:00 Ertis М Астана М 1:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
12.05.201716:00 Ордабасы М СДЮШОР №7 1:1 г.Шымкент, стадион "Намыс"
12.05.201717:00 Рузаевка Жетысу М 2:0 г.Алматы, стадион ЦСКА
12.05.201716:00 Тараз М Шахтёр М 6:0 г.Тараз, стадион "Центральный"
12.05.201714:00 Тобол М Акжайык М 1:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
13.05.201715:00 Алтай Кайрат-Жастар 3:0 г.Усть-Каменогорск, стадион "Восток"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
05.05.201718:00 Акжайык М Тараз М 1:1
05.05.201716:00 Шахтёр М Рузаевка 0:1
05.05.201717:00 Жетысу М Ордабасы М 2:1
05.05.201716:00 СДЮШОР №7 Ertis М 2:0
05.05.201715:00 Астана М Кайсар М 7:0
04.05.201716:00 Атырау М Актобе М 0:2
05.05.201715:00 Окжетпес М Кайрат-Жастар 1:2
05.05.201715:00 Тобол М Алтай 0:4
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.04.201715:00 Тараз М Тобол М 2:1 Тараз, стадион Улан
28.04.201715:00 Ertis М Жетысу М 1:1 Павлодар, Центральный стадион
29.04.201716:00 Алтай Окжетпес М 3:0 Астана, Тарлан Арена
28.04.201716:00 Кайсар М СДЮШОР №7 0:4 Кызылорда, им. Муратбаева
28.04.201716:00 Рузаевка Акжайык М 0:2 Алматы, стадион ЦСКА
28.04.201716:00 Ордабасы М Шахтёр М 1:1
28.04.201717:00 Кайрат-Жастар Атырау М 7:0
06.10.201716:00 Актобе М Астана М 2:2 Актобе, "Нефтяник"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
21.04.201714:00 Тобол М Рузаевка 1:1 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
21.04.201718:00 Акжайык М Ордабасы М 0:1 г.Уральск, стадион "Акжайык"
21.04.201715:00 Шахтёр М Ertis М 0:0 г.Темиртау, стадион "Металлург"
21.04.201716:00 Жетысу М Кайсар М 1:0 г.Талдыкорган, стадион "Жетысу" (зап.поле)
21.04.201715:00 СДЮШОР №7 Актобе М 3:2 г.Шымкент, стадион "БИИК"
21.04.201715:00 Астана М Кайрат-Жастар 1:3 г.Астана, стадион "Тарлан Арена"
21.04.201715:00 Тараз М Алтай 1:0 г.Тараз, стадион "Улан"
15.05.201718:00 Атырау М Окжетпес М 3:1 г.Атырау, стадион "Мунайшы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
13.04.201714:00 Ордабасы М Тобол М 3:0 г.Шымкент, стадион "БИИК"
14.04.201715:00 Окжетпес М Астана М 3:2 Щучинск, стадион СК "Жаксы"
14.04.201717:00 Кайрат-Жастар СДЮШОР №7 3:1 г.Алматы, стадион академии Т.С.Сегизбаева
16.04.201716:00 Жетысу М Актобе М 4:2 г.Талдыкорган, стадион Жетысу
14.04.201716:00 Кайсар М Шахтёр М 0:4 г.Кызылорда, стадион "Локомотив"
14.04.201715:00 Ertis М Акжайык М 2:1 г.Павлодар, стадион "Центральный"
14.04.201717:00 Рузаевка Тараз М 1:0 г.Алматы, стадион ЦСКА
15.04.201714:00 Алтай Атырау М 4:1 г.Усть-Каменогорск, стадион "Восток"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
07.04.201715:00 Жетысу М Кайрат-Жастар 0:1 г.Талдыкорган, зап.поле стадиона "Жетысу"
07.04.201715:00 Астана М Атырау М 1:2 г.Астана, стадион "Тарлан Арена"
07.04.201714:00 Тараз М Ордабасы М 1:2 г.Тараз, стадион "Улан"
07.04.201714:00 Шахтёр М Актобе М 4:0 г.Темиртау, стадион "Металлург"
07.04.201714:00 Тобол М Ertis М 2:0 п.Затобольск, стадион "Затоболец"
07.04.201717:00 Акжайык М Кайсар М 0:0 г.Уральск, стадион "Акжайык"
08.04.201715:00 СДЮШОР №7 Окжетпес М 4:0 г. Шымкент, стадион "БИИК"
20.06.201717:00 Рузаевка Алтай 0:0 г.Алматы, стадион ЦСКА
Проигравший
Победитель
Тур:
Дата Стадион
02.11.201815:00 Кайсар М Шахтёр М 1:1 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
02.11.201815:00 Тараз М Астана М 0:1 Тараз, "Центральный"
02.11.201815:00 Акжайык М Академия Оңтүстік 0:2 Уральск, стадион им. П. Атояна
02.11.201815:00 Атырау М Ордабасы М 3:3 Атырау, "Томарлы"
02.11.201815:00 Актобе М Рузаевка 1:3 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
02.11.201815:00 Тобол М Жетысу М 2:1 Затобольск, "Затоболец"
02.11.201815:00 Кыран М Ertis М 3:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
02.11.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Алтай М 1:1 Шымкент, "Локомотив"
02.11.201815:00 Кызыл-Жар СК М ЦСКА 1:2 Петропавловск, "Карасай"
02.11.201815:00 Окжетпес М Кайрат-Жастар 2:1 Кокшетау, "Окжетпес"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.10.201815:00 Кайсар М Астана М 1:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
30.10.201815:00 Тараз М Шахтёр М 1:0 Тараз, "Центральный"
30.10.201815:00 Акжайык М Ордабасы М 1:2 Уральск, стадион им. П. Атояна
30.10.201815:00 Атырау М Академия Оңтүстік 1:2 Атырау, "Томарлы"
30.10.201815:00 Актобе М Жетысу М 1:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
30.10.201815:00 Тобол М Рузаевка 1:2 Затобольск, "Затоболец"
30.10.201815:00 Кыран М Алтай М 1:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
30.10.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Ertis М 2:3 Шымкент, "Локомотив"
30.10.201815:00 Кызыл-Жар СК М Кайрат-Жастар 1:2 Петропавловск, "Карасай"
30.10.201815:00 Окжетпес М ЦСКА 0:0 Кокшетау, "Окжетпес"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
23.10.201816:00 Кайрат-Жастар ОСДЮСШОР - Жас Улан 2:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
23.10.201815:00 ЦСКА Кыран М 2:0 Панфилово, УТЦ ЦСКА
23.10.201815:00 Алтай М Тобол М 1:0 Усть-Каменогорск, "Восток"
23.10.201815:00 Ertis М Актобе М 3:1 Павлодар, "Центральный"
23.10.201815:00 Жетысу М Атырау М 6:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
23.10.201815:00 Рузаевка Акжайык М 6:0 Алматы, "Динамо"
23.10.201816:00 Ордабасы М Тараз М 3:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
23.10.201815:00 Академия Оңтүстік Кайсар М 1:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
23.10.201815:00 Шахтёр М Аксу 8:1 Темиртау, "Металлург"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.10.201814:00 Кызыл-Жар СК М Окжетпес М 1:1 Петропавловск, "Карасай"
20.10.201816:00 Кайрат-Жастар Кыран М 1:2 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
20.10.201815:00 ЦСКА ОСДЮСШОР - Жас Улан 0:0 Алматы, СК ЦСКА
20.10.201815:00 Алтай М Актобе М 2:0 Усть-Каменогрск, "Восток"
20.10.201815:00 Ertis М Тобол М 5:0 Павлодар, "Центральный"
20.10.201815:00 Жетысу М Акжайык М 1:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
20.10.201815:00 Рузаевка Атырау М 1:1 Алматы, "Динамо"
20.10.201816:00 Ордабасы М Кайсар М 3:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
20.10.201815:00 Академия Оңтүстік Тараз М 3:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
20.10.201814:00 Астана М Аксу 5:1 Астана, "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
14.10.201815:00 Аксу Академия Оңтүстік 0:2 Аксу, "Достык"
14.10.201814:00 Кайсар М Рузаевка 1:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
14.10.201815:00 Тараз М Жетысу М 1:1 Тараз, "Центральный"
14.10.201815:00 Акжайык М Ertis М 7:3 Уральск, стадион им. П. Атояна
14.10.201816:00 Атырау М Алтай М 2:1 Атырау, "Томарлы"
14.10.201816:00 Актобе М ЦСКА 2:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
14.10.201815:00 Тобол М Кайрат-Жастар 0:1 Затобольск, "Затоболец"
14.10.201815:00 Кыран М Окжетпес М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
14.10.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Кызыл-Жар СК М 1:0 Шымкент, "Локомотив"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.10.201815:00 Шахтёр М Астана М 3:2 Караганда, "Шахтер"
11.10.201815:00 Аксу Ордабасы М 2:1 Аксу, "Достык"
11.10.201814:00 Кайсар М Жетысу М 6:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
11.10.201815:00 Тараз М Рузаевка 1:3 Тараз, "Центральный"
11.10.201815:00 Акжайык М Алтай М 6:1 Уральск, стадион им. П. Атояна
11.10.201816:00 Атырау М Ertis М 6:1 Атырау, "Томарлы"
11.10.201816:00 Актобе М Кайрат-Жастар 2:0 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
11.10.201815:00 Тобол М ЦСКА 3:0 Затобольск, "Затоболец"
11.10.201815:00 Кыран М Кызыл-Жар СК М 5:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
11.10.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Окжетпес М 1:2 Шымкент, "Локомотив"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
04.10.201814:00 Кызыл-Жар СК М Тобол М 2:5 Петропавловск, "Карасай"
04.10.201814:00 Окжетпес М Актобе М 3:0 Кокшетау, "Окжетпес"
04.10.201816:00 Кайрат-Жастар Атырау М 7:1 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
04.10.201815:00 ЦСКА Акжайык М 2:3 Алматы, СК ЦСКА
04.10.201815:00 Алтай М Тараз М 2:2 Усть-Каменогрск, "Восток"
04.10.201815:00 Ertis М Кайсар М 4:0 Павлодар, "Центральный"
04.10.201815:00 Рузаевка Аксу 1:1 Алматы, "Динамо"
04.10.201816:00 Ордабасы М Шахтёр М 0:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
08.10.201816:00 Академия Оңтүстік Астана М 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.09.201816:00 Ордабасы М Астана М 1:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
01.10.201814:00 Кызыл-Жар СК М Актобе М 2:1 Петропавловск, "Карасай"
01.10.201814:00 Окжетпес М Тобол М 1:1 Кокшетау, "Окжетпес"
01.10.201816:00 Кайрат-Жастар Акжайык М 7:4 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
01.10.201815:00 ЦСКА Атырау М 1:0 Алматы, СК ЦСКА
01.10.201815:00 Алтай М Кайсар М 1:2 Усть-Каменогрск, "Восток"
01.10.201815:00 Ertis М Тараз М 3:0 Павлодар, "Центральный"
01.10.201816:00 Жетысу М Аксу 3:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
01.10.201816:00 Академия Оңтүстік Шахтёр М 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
01.10.201815:00 Кыран М ОСДЮСШОР - Жас Улан 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
24.09.201814:00 Астана М Рузаевка 3:0 Астана, "Астана Арена"
24.09.201816:00 Шахтёр М Жетысу М 2:3 Темиртау, "Металлург"
24.09.201818:00 Аксу Ertis М 2:1 Аксу, "Достык"
24.09.201814:00 Кайсар М ЦСКА 1:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
24.09.201815:00 Тараз М Кайрат-Жастар 0:0 Тараз, "Центральный"
24.09.201816:00 Акжайык М Окжетпес М 2:1 Аксай, "Карашыганак"
24.09.201816:00 Атырау М Кызыл-Жар СК М 4:4 Атырау, "Томарлы"
24.09.201817:00 Актобе М ОСДЮСШОР - Жас Улан 7:0 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
24.09.201815:00 Тобол М Кыран М 1:0 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
21.09.201816:00 Академия Оңтүстік Ордабасы М 0:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
21.09.201814:00 Астана М Жетысу М 5:1 Астана, "Астана Арена"
21.09.201816:00 Шахтёр М Рузаевка 2:0 Темиртау, "Металлург"
21.09.201817:00 Аксу Алтай М 5:1 Аксу, "Достык"
21.09.201814:00 Кайсар М Кайрат-Жастар 2:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
21.09.201815:00 Тараз М ЦСКА 3:2 Тараз, "Центральный"
21.09.201816:00 Акжайык М Кызыл-Жар СК М 2:1 Аксай, "Карашыганак"
21.09.201817:00 Атырау М Окжетпес М 2:1 Атырау, "Томарлы"
21.09.201817:00 Актобе М Кыран М 1:1 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
21.09.201815:00 Тобол М ОСДЮСШОР - Жас Улан 3:1 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
14.09.201817:00 Кыран М Атырау М 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
14.09.201816:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Акжайык М 3:1 Шымкент, "Локомотив"
14.09.201814:00 Кызыл-Жар СК М Тараз М 3:1 Петропавловск, "Карасай"
14.09.201815:00 Окжетпес М Кайсар М 2:1 Кокшетау, "Окжетпес"
14.09.201813:00 ЦСКА Аксу 2:4 Алматы, "Динамо"
14.09.201816:00 Алтай М Шахтёр М 0:0 Усть-Каменогрск, "Восток"
14.09.201815:00 Ertis М Астана М 0:0 Павлодар, "Центральный"
14.09.201817:00 Жетысу М Академия Оңтүстік 2:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
14.09.201817:00 Рузаевка Ордабасы М 2:0 Алматы, "Динамо"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.09.201818:00 Актобе М Тобол М 1:3 Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра
11.09.201817:00 Кыран М Акжайык М 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
11.09.201816:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Атырау М 3:5 Шымкент, "Локомотив"
11.09.201814:00 Кызыл-Жар СК М Кайсар М 0:3 Петропавловск, "Карасай"
11.09.201815:00 Окжетпес М Тараз М 1:2 Кокшетау, "Окжетпес"
11.09.201817:30 Кайрат-Жастар Аксу 0:2 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
11.09.201816:00 Алтай М Астана М 0:1 Усть-Каменогрск, "Восток"
11.09.201815:00 Ertis М Шахтёр М 3:0 Павлодар, "Центральный"
11.09.201817:00 Жетысу М Ордабасы М 0:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
11.09.201818:00 Рузаевка Академия Оңтүстік 0:1 Алматы, "Динамо"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
05.09.201817:00 Ордабасы М Ertis М 1:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
05.09.201817:00 Академия Оңтүстік Алтай М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
05.09.201817:00 Шахтёр М Кайрат-Жастар 1:1 Темиртау, "Металлург"
05.09.201817:00 Аксу Окжетпес М 1:2 Аксу, "Достык"
05.09.201816:00 Кайсар М ОСДЮСШОР - Жас Улан 0:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
05.09.201816:00 Тараз М Кыран М 1:1 Тараз, "Центральный"
05.09.201817:00 Акжайык М Тобол М 1:2 Аксай, "Карашыганак"
05.09.201817:00 Атырау М Актобе М 0:0 Атырау, "Томарлы"
27.10.201819:00 Астана М ЦСКА 1:0 Астана, "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
02.08.201816:00 Астана М Кайрат-Жастар 3:2 Астана, "Астана Арена"
02.09.201817:00 Рузаевка Жетысу М 1:3 Алматы, "Динамо"
02.09.201817:00 Ордабасы М Алтай М 2:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
02.09.201817:00 Академия Оңтүстік Ertis М 4:1 Шымкент, ФЦ "БИIК"
02.09.201817:00 Шахтёр М ЦСКА 1:0 Темиртау, "Металлург"
02.09.201816:00 Аксу Кызыл-Жар СК М 3:1 Аксу, "Достык"
02.09.201817:00 Кайсар М Кыран М 0:5 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
02.09.201816:00 Тараз М ОСДЮСШОР - Жас Улан 2:1 Тараз, "Центральный"
02.09.201817:00 Акжайык М Актобе М 4:1 Аксай, "Карашыганак"
02.09.201817:00 Атырау М Тобол М 1:2 Атырау, "Томарлы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
27.08.201818:00 Актобе М Тараз М 1:1 Актобе, "Центральный" им. Кобланды Батыра
27.08.201816:00 Тобол М Кайсар М 4:3 Затобольск, "Затоболец"
27.08.201817:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Аксу 2:5 Шымкент, "Локомотив"
27.08.201816:00 Кызыл-Жар СК М Шахтёр М 1:3 Петропавловск, "Карасай"
27.08.201816:00 Окжетпес М Астана М 3:2 Кокшетау, "Окжетпес"
27.08.201818:00 Кайрат-Жастар Академия Оңтүстік 0:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
27.08.201817:30 ЦСКА Ордабасы М 3:0 Алматы, СК ЦСКА
27.08.201816:00 Алтай М Рузаевка 0:1 Усть-Каменогрск, "Восток"
27.08.201817:00 Ertis М Жетысу М 1:2 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
24.08.201817:00 Акжайык М Атырау М 3:2 Аксай, "Карашыганак"
24.08.201818:00 Актобе М Кайсар М 2:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
24.08.201816:00 Тобол М Тараз М 3:1 Затобольск, "Затоболец"
24.08.201817:00 Кыран М Аксу 4:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
24.08.201816:00 Кызыл-Жар СК М Астана М 0:7 Петропавловск, "Карасай"
24.08.201817:00 Окжетпес М Шахтёр М 1:2 Кокшетау, "Окжетпес"
24.08.201818:00 Кайрат-Жастар Ордабасы М 2:1 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
24.08.201817:30 ЦСКА Академия Оңтүстік 0:1 Алматы, СК ЦСКА
24.08.201816:00 Алтай М Жетысу М 3:1 Усть-Каменогрск, "Восток"
24.08.201817:00 Ertis М Рузаевка 2:1 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
18.08.201818:00 Жетысу М ЦСКА 0:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
18.08.201817:00 Рузаевка Кайрат-Жастар 0:1 Алматы, "Динамо"
18.08.201818:00 Ордабасы М Окжетпес М 0:3 Шымкент, ФЦ "БИIК"
18.08.201818:00 Академия Оңтүстік Кызыл-Жар СК М 3:2 Шымкент, ФЦ "БИIК"
18.08.201816:00 Астана М ОСДЮСШОР - Жас Улан 2:1 Астана, "Астана Арена"
18.08.201817:00 Шахтёр М Кыран М 2:1 Темиртау, "Металлург"
18.08.201817:00 Аксу Тобол М 2:2 Аксу, "Достык"
18.08.201816:00 Кайсар М Атырау М 1:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
18.08.201816:00 Тараз М Акжайык М 2:0 Тараз, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
15.08.201817:00 Ertis М Алтай М 2:1 Павлодар, "Центральный"
15.08.201818:00 Жетысу М Кайрат-Жастар 1:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
15.08.201817:00 Рузаевка ЦСКА 0:4 Алматы, "Динамо"
15.08.201818:00 Ордабасы М Кызыл-Жар СК М 3:1 Шымкент, ФЦ "БИIК"
15.08.201818:00 Академия Оңтүстік Окжетпес М 1:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
15.08.201816:00 Астана М Кыран М 0:4 Астана, "Астана Арена"
15.08.201817:00 Шахтёр М ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:0 Темиртау, "Металлург"
15.08.201817:00 Аксу Актобе М 3:3 Аксу, "Достык"
15.08.201817:00 Кайсар М Акжайык М 3:1 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
15.08.201818:00 Тараз М Атырау М 1:0 Тараз, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
09.08.201819:00 Атырау М Аксу 3:3 Атырау, "Томарлы"
09.08.201819:00 Актобе М Шахтёр М 1:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
09.08.201817:00 Тобол М Астана М 3:4 Затобольск, "Затоболец"
09.08.201818:00 Кыран М Академия Оңтүстік 3:4 Шымкент, ФЦ "БИІК"
09.08.201818:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Ордабасы М 1:2 Шымкент, "Локомотив"
09.08.201816:00 Кызыл-Жар СК М Рузаевка 3:6 Петропавловск, "Карасай"
09.08.201817:00 Окжетпес М Жетысу М 3:0 Кокшетау, "Окжетпес"
09.08.201818:30 Кайрат-Жастар Ertis М 3:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
09.08.201818:00 ЦСКА Алтай М 0:0 Алматы, СК ЦСКА
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
06.08.201817:30 Кайсар М Тараз М 1:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
06.08.201818:00 Акжайык М Аксу 2:2 Аксай, "Карашыганак"
06.08.201819:00 Актобе М Астана М 3:1 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
06.08.201816:00 Кызыл-Жар СК М Жетысу М 0:2 Петропавловск, "Карасай"
06.08.201817:00 Окжетпес М Рузаевка 3:1 Кокшетау, "Окжетпес"
06.08.201817:00 Тобол М Шахтёр М 2:0 Затобольск, "Затоболец"
06.08.201818:00 Кыран М Ордабасы М 2:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
06.08.201818:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Академия Оңтүстік 1:0 Шымкент, "Локомотив"
06.08.201818:30 Кайрат-Жастар Алтай М 0:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
06.08.201818:00 ЦСКА Ertis М 2:1 Алматы, СК ЦСКА
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.07.201818:00 Алтай М Окжетпес М 0:0 Усть-Каменогрск, "Восток"
30.07.201817:00 Ertis М Кызыл-Жар СК М 2:2 Павлодар, "Центральный"
30.07.201818:00 Жетысу М ОСДЮСШОР - Жас Улан 3:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
30.07.201817:00 Рузаевка Кыран М 4:2 Алматы, "Динамо"
30.07.201818:00 Ордабасы М Тобол М 4:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
30.07.201818:30 Академия Оңтүстік Актобе М 5:2 Шымкент, ФЦ "БИIК"
30.07.201816:00 Астана М Атырау М 3:0 Астана, "Астана Арена"
30.07.201817:00 Шахтёр М Акжайык М 2:1 Темиртау, "Металлург"
30.07.201817:00 Аксу Тараз М 2:1 Аксу, "Достык"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
27.07.201818:30 Кайрат-Жастар ЦСКА 2:2 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
27.07.201818:00 Алтай М Кызыл-Жар СК М 2:2 Усть-Каменогрск, "Восток"
27.07.201817:00 Ertis М Окжетпес М 1:1 Павлодар, "Центральный"
27.07.201818:00 Жетысу М Кыран М 3:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
27.07.201817:00 Рузаевка ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:1 Алматы, "Динамо"
27.07.201818:00 Ордабасы М Актобе М 1:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
27.07.201819:00 Академия Оңтүстік Тобол М 4:3 Шымкент, ФЦ "БИIК"
27.07.201818:00 Астана М Акжайык М 2:0 Астана, "Тарлан Арена"
27.07.201817:00 Шахтёр М Атырау М 3:1 Темиртау, "Металлург"
27.07.201818:00 Аксу Кайсар М 4:1 Аксу, "Достык"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
14.07.201816:00 Кызыл-Жар СК М Ertis М 4:1 Петропавловск, "Карасай"
14.07.201817:00 Кыран М Рузаевка 2:4 Шымкент, ФЦ "БИІК"
14.07.201818:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Жетысу М 0:5 Шымкент, "Локомотив"
14.07.201819:00 Актобе М Академия Оңтүстік 0:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
14.07.201817:00 Тобол М Ордабасы М 2:0 Затобольск, "Затоболец"
14.07.201818:00 Акжайык М Шахтёр М 3:3 Аксай, "Карашыганак"
14.07.201819:00 Атырау М Астана М 0:3 Атырау, "Томарлы"
14.07.201817:00 Тараз М Аксу 1:4 Тараз, "Центральный"
14.07.201816:00 Окжетпес М Алтай М 4:0 Кокшетау, "Окжетпес"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.07.201818:00 ЦСКА Кайрат-Жастар 1:0 Алматы, СК ЦСКА
11.07.201816:00 Кызыл-Жар СК М Алтай М 1:2 Петропавловск, "Карасай"
11.07.201817:00 Окжетпес М Ertis М 2:2 Кокшетау, "Окжетпес"
11.07.201817:00 Кыран М Жетысу М 3:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
11.07.201818:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Рузаевка 3:3 Шымкент, "Локомотив"
11.07.201819:00 Актобе М Ордабасы М 1:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
11.07.201817:00 Тобол М Академия Оңтүстік 1:1 Затобольск, "Затоболец"
11.07.201818:00 Акжайык М Астана М 1:3 Аксай, "Карашыганак"
11.07.201819:00 Атырау М Шахтёр М 0:5 Атырау, "Томарлы"
11.07.201818:00 Кайсар М Аксу 1:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
05.07.201818:00 Аксу Атырау М 1:2 Аксу, "Достык"
05.07.201816:00 Астана М Тобол М 6:0 Астана, "Астана Арена"
05.07.201816:00 Шахтёр М Актобе М 3:1 Темиртау, "Металлург"
05.07.201817:00 Ордабасы М ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
05.07.201818:30 Академия Оңтүстік Кыран М 2:4 Шымкент, ФЦ "БИІК"
05.07.201818:00 Жетысу М Окжетпес М 1:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
05.07.201818:00 Алтай М ЦСКА 2:1 Усть-Каменогорск, "Восток"
05.07.201817:00 Ertis М Кайрат-Жастар 1:2 Павлодар, "Центральный"
05.07.201817:00 Рузаевка Кызыл-Жар СК М 1:2 Алматы, "Алматы Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
02.07.201818:00 Тараз М Кайсар М 3:1 Тараз, "Центральный"
02.07.201816:00 Аксу Акжайык М 1:0 Павлодар, "Жулдыз"
02.07.201820:00 Астана М Актобе М 4:0 Астана, "Астана Арена"
02.07.201817:00 Шахтёр М Тобол М 3:0 Темиртау, "Металлург"
02.07.201817:00 Ордабасы М Кыран М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
02.07.201818:30 Академия Оңтүстік ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:2 Шымкент, ФЦ "БИIК"
02.07.201818:00 Жетысу М Кызыл-Жар СК М 3:1 Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу"
02.07.201817:00 Рузаевка Окжетпес М 2:0 Алматы, "Алматы Арена"
02.07.201818:00 Алтай М Кайрат-Жастар 0:3 Усть-Каменогорск, "Восток"
02.07.201817:00 Ertis М ЦСКА 1:5 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
25.06.201818:30 Кайрат-Жастар Рузаевка 2:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
25.06.201818:00 ЦСКА Жетысу М 2:0 Алматы, СК ЦСКА
25.06.201816:00 Кызыл-Жар СК М Академия Оңтүстік 3:2 Петропавловск, "Карасай"
25.06.201816:00 Окжетпес М Ордабасы М 0:1 Кокшетау, "Окжетпес"
25.06.201817:00 Кыран М Шахтёр М 2:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
25.06.201817:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Астана М 2:2 Шымкент, "Локомотив"
25.06.201817:00 Тобол М Аксу 5:2 Затобольск, "Затоболец"
25.06.201817:00 Акжайык М Тараз М 3:1 Аксай, "Карашыганак"
25.06.201819:00 Атырау М Кайсар М 4:1 Атырау, "Томарлы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
22.06.201816:00 Алтай М Ertis М 1:3 Усть-Каменогорск, "Восток"
22.06.201818:30 Кайрат-Жастар Жетысу М 1:0 АлматыАлматы, Академия им. Е. Пехлеваниди
22.06.201818:00 ЦСКА Рузаевка 2:1 Алматы, СК ЦСКА
22.06.201816:00 Кызыл-Жар СК М Ордабасы М 1:0 Петропавловск, "Карасай"
22.06.201816:00 Окжетпес М Академия Оңтүстік 0:1 Кокшетау, "Окжетпес"
22.06.201817:00 Кыран М Астана М 2:2 Шымкент, ФЦ "БИIК"
22.06.201817:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Шахтёр М 0:3 Шымкент, "Локомотив"
22.06.201817:00 Актобе М Аксу 1:1 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
22.06.201817:00 Акжайык М Кайсар М 0:3 Аксай, "Карашыганак"
22.06.201819:00 Атырау М Тараз М 3:3 Атырау, "Томарлы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
15.06.201816:00 Кайсар М Тобол М 1:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
15.06.201817:00 Тараз М Актобе М 4:3 Тараз, "Центральный"
15.06.201816:00 Аксу ОСДЮСШОР - Жас Улан 0:2 Павлодар, "Жулдыз"
15.06.201820:00 Астана М Окжетпес М 4:0 Астана, "Астана Арена"
15.06.201817:00 Шахтёр М Кызыл-Жар СК М 2:0 Темиртау, "Металлург"
15.06.201817:00 Ордабасы М ЦСКА 2:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
15.06.201818:00 Академия Оңтүстік Кайрат-Жастар 2:3 Шымкент, ФЦ "БИIК"
15.06.201816:00 Жетысу М Ertis М 0:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
15.06.201817:00 Рузаевка Алтай М 2:3 Алматы, "Алматы Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
12.06.201819:00 Атырау М Акжайык М 7:1 Атырау, "Томарлы"
12.06.201816:00 Кайсар М Актобе М 5:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
12.06.201816:00 Тараз М Тобол М 2:2 Тараз, "Центральный"
12.06.201816:00 Аксу Кыран М 0:4 Павлодар, "Центральный"
12.06.201820:00 Астана М Кызыл-Жар СК М 3:1 Астана, "Астана Арена"
12.06.201817:00 Шахтёр М Окжетпес М 2:0 Темиртау, "Металлург"
12.06.201817:00 Ордабасы М Кайрат-Жастар 4:2 Шымкент, СК "БИIК"
12.06.201818:00 Академия Оңтүстік ЦСКА 0:2 Шымкент, СК "БИIК"
12.06.201817:00 Жетысу М Алтай М 1:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
12.06.201817:00 Рузаевка Ertis М 7:1 Алматы, "Алматы Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
06.06.201817:00 Алтай М Академия Оңтүстік 0:3 Усть-Каменогорск, "Восток"
06.06.201816:00 Ertis М Ордабасы М 5:0 Павлодар, "Жулдыз"
06.06.201818:30 Кайрат-Жастар Шахтёр М 0:4 Алматы, Академия им. Е. Пехлеваниди
06.06.201818:00 ЦСКА Астана М 0:0 Алматы, СК ЦСКА
06.06.201816:00 Окжетпес М Аксу 2:1 Кокшетау, "Окжетпес"
06.06.201817:00 Кыран М Тараз М 2:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
06.06.201816:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Кайсар М 1:0 Шымкент, "Локомотив"
06.06.201817:00 Актобе М Атырау М 3:0 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
06.06.201816:00 Тобол М Акжайык М 1:0 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
03.06.201817:00 Жетысу М Рузаевка 0:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
03.06.201817:00 Алтай М Ордабасы М 1:2 Усть-Каменогрск, "Восток"
03.06.201816:00 Ertis М Академия Оңтүстік 1:4 Павлодар, "Жулдыз"
03.06.201818:30 Кайрат-Жастар Астана М 0:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
03.06.201817:00 ЦСКА Шахтёр М 1:0 Алматы, СК ЦСКА
03.06.201816:00 Кызыл-Жар СК М Аксу 2:2 Петропавловск, "Карасай"
03.06.201817:00 Кыран М Кайсар М 1:1 Шымкент, СК "БИIК"
03.06.201816:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Тараз М 1:2 Шымкент, "Локомотив"
03.06.201817:00 Актобе М Акжайык М 3:3 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
03.06.201816:00 Тобол М Атырау М 3:2 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.05.201819:00 Атырау М Кыран М 2:3 Атырау, "Томарлы"
28.05.201816:00 Кайсар М Окжетпес М 1:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
28.05.201816:00 Тараз М Кызыл-Жар СК М 2:0 Тараз, "Центральный"
28.05.201814:00 Аксу ЦСКА 1:1 Павлодар, "Центральный"
28.05.201815:00 Астана М Ertis М 3:0 Астана, "Астана Арена"
28.05.201818:00 Академия Оңтүстік Жетысу М 2:0 Шымкент, ФЦ "БИIК"
28.05.201817:00 Шахтёр М Алтай М 8:2 Темиртау, "Металлург"
28.05.201817:00 Ордабасы М Рузаевка 1:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
28.05.201815:00 Акжайык М ОСДЮСШОР - Жас Улан 0:3 Аксай, "Карашыганак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
25.05.201816:00 Тобол М Актобе М 1:2 Затобольск, "Затоболец"
25.05.201819:00 Атырау М ОСДЮСШОР - Жас Улан 4:1 Атырау, "Томарлы"
25.05.201816:00 Кайсар М Кызыл-Жар СК М 1:3 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
25.05.201816:00 Тараз М Окжетпес М 0:0 Тараз, "Монтажник"
25.05.201816:00 Аксу Кайрат-Жастар 1:4 Павлодар, "Центральный"
25.05.201815:00 Астана М Алтай М 6:0 Астана, "Астана Арена"
25.05.201817:00 Шахтёр М Ertis М 4:1 Темиртау, "Металлург"
25.05.201817:00 Ордабасы М Жетысу М 0:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
25.05.201818:00 Академия Оңтүстік Рузаевка 1:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
25.05.201815:00 Акжайык М Кыран М 0:6 Аксай, "Карашыганак"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.05.201817:00 Жетысу М Шахтёр М 0:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
20.05.201817:00 Рузаевка Астана М 2:6 Алматы, "Алматы Арена"
20.05.201815:00 Ertis М Аксу 2:1 Павлодар, "Центральный"
20.05.201818:00 Кайрат-Жастар Тараз М 5:2 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
20.05.201816:30 ЦСКА Кайсар М 4:0 Алматы, ЦСКА
20.05.201816:00 Кызыл-Жар СК М Атырау М 4:2 Петропавловск, "Карасай"
20.05.201815:00 Окжетпес М Акжайык М 3:1 Кокшетау, "Окжетпес"
20.05.201817:00 Кыран М Тобол М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИIК"
20.05.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Актобе М 0:2 Шымкент, "Локомотив"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
17.05.201817:00 Ордабасы М Академия Оңтүстік 1:2 Шымкент, "Намыс"
17.05.201817:00 Жетысу М Астана М 1:0 Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу"
17.05.201817:00 Рузаевка Шахтёр М 2:0 Алматы, "Алматы Арена"
17.05.201817:00 Алтай М Аксу 2:0 Усть-Каменогорск, "Восток"
17.05.201818:00 Кайрат-Жастар Кайсар М 1:0 Алматы, Академия им. Пехлеваниди
17.05.201816:00 Кызыл-Жар СК М Акжайык М 1:2 Петропавловск, "Карасай"
17.05.201817:00 Окжетпес М Атырау М 1:0 Кокшетау, "Окжетпес"
17.05.201814:00 Кыран М Актобе М 2:2 Шымкент, ФЦ "БИIК"
17.05.201816:30 ЦСКА Тараз М 1:0 Алматы, ЦСКА
17.05.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Тобол М 1:1 Шымкент, "Локомотив"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
10.05.201816:00 Актобе М Окжетпес М 2:0 ЦПОР "Мунайшы"
10.05.201815:00 Тобол М Кызыл-Жар СК М 4:0 Костанай, "Центральный"
10.05.201815:00 Акжайык М ЦСКА 0:2 Аксай, "Карашыганак"
10.05.201817:30 Атырау М Кайрат-Жастар 1:3 Атырау, "Томарлы"
10.05.201815:00 Кайсар М Ertis М 2:4 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
10.05.201816:00 Тараз М Алтай М 3:1 Тараз, "Центральный"
10.05.201816:00 Аксу Рузаевка 1:6 Павлодар, "Центральный"
10.05.201816:00 Шахтёр М Ордабасы М 3:1 Темиртау, "Металлург"
19.06.201816:00 Астана М Академия Оңтүстік 1:0 Астана, "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
07.05.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Кыран М 1:1 Шымкент, "Локомотив"
07.05.201816:00 Актобе М Кызыл-Жар СК М 7:2 Актобе, ЦПОР
07.05.201814:00 Тобол М Окжетпес М 1:1 Костанай, "Центральный"
07.05.201815:00 Акжайык М Кайрат-Жастар 2:5 Аксай, "Карашыганак"
07.05.201815:00 Кайсар М Алтай М 0:1 Кызылорда, "Локомотив"
07.05.201814:00 Тараз М Ertis М 4:2 Тараз, "Центральный"
07.05.201816:00 Аксу Жетысу М 1:1 Павлодар, "Центральный"
07.05.201816:00 Шахтёр М Академия Оңтүстік 3:0 Темиртау, "Металлург"
07.05.201817:30 Атырау М ЦСКА 1:4 Атырау, "Томарлы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
29.04.201817:00 Академия Оңтүстік Аксу 2:0 Шымкент, Стадион "Намыс"
29.04.201816:00 Жетысу М Тараз М 0:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
29.04.201817:00 Рузаевка Кайсар М 3:2 Алматы, стадион "Алматы Арена"
29.04.201814:00 Алтай М Атырау М 3:2 Усть-Каменогорск, "Восток"
29.04.201816:00 Ertis М Акжайык М 3:0 Павлодар, "Центральный"
29.04.201816:00 Кайрат-Жастар Тобол М 0:3 Алматы, Академия им. Е. Пехлеваниди
29.04.201815:00 Кызыл-Жар СК М ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:2 Петропавловск, "Карасай"
29.04.201815:00 ЦСКА Актобе М 4:1 Алматы, ЦСКА
29.04.201815:00 Окжетпес М Кыран М 1:3 Кокшетау, "Окжетпес"
29.04.201813:00 Астана М Ордабасы М 3:0 Астана, Астана Арена
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
26.04.201814:00 Астана М Шахтёр М 1:0 Астана, Астана Арена
26.04.201817:00 Ордабасы М Аксу 3:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
26.04.201816:00 Жетысу М Кайсар М 1:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
26.04.201817:00 Рузаевка Тараз М 2:1 Алматы, "Алматы Арена"
26.04.201814:00 Алтай М Акжайык М 3:1 Усть-Каменогорск, "Восток"
26.04.201816:00 Ertis М Атырау М 4:0 Павлодар, "Центральный"
26.04.201816:00 Кайрат-Жастар Актобе М 2:1 Алматы, Академия им. Е. Пехлеваниди
26.04.201815:00 ЦСКА Тобол М 2:1 Алматы, ЦСКА
26.04.201815:00 Кызыл-Жар СК М Кыран М 0:2 Петропавловск, "Карасай"
26.04.201814:00 Окжетпес М ОСДЮСШОР - Жас Улан 4:1 Кокшетау, "Окжетпес"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.04.201815:00 Кыран М ЦСКА 0:3 Шымкент, ФЦ "БИІК"
20.04.201816:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан Кайрат-Жастар 0:1 Шымкент, "Улан"
20.04.201814:00 Актобе М Ertis М 1:0 Астана, "Астана Арена"
20.04.201814:00 Тобол М Алтай М 5:1 Затобольск, "Затоболец"
20.04.201815:00 Акжайык М Рузаевка 1:5 Аксай, "Карашыганак"
20.04.201816:00 Атырау М Жетысу М 3:2 Атырау, "Томарлы"
20.04.201814:00 Кайсар М Академия Оңтүстік 2:3 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
20.04.201815:00 Тараз М Ордабасы М 1:1 Тараз, "Центральный"
21.04.201816:00 Аксу Астана М 0:6 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
17.04.201814:00 Окжетпес М Кызыл-Жар СК М 0:2 Кокшетау, "Окжетпес"
17.04.201817:00 Кыран М Кайрат-Жастар 2:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
17.04.201815:00 ОСДЮСШОР - Жас Улан ЦСКА 0:0 Шымкент, "Улан"
17.04.201814:00 Актобе М Алтай М 1:0 Астана, "Астана Арена"
17.04.201814:00 Тобол М Ertis М 3:0 Затобольск, "Затоболец"
17.04.201815:00 Акжайык М Жетысу М 0:3 Аксай, "Карашыганак"
17.04.201817:00 Атырау М Рузаевка 0:5 Атырау, "Томарлы"
17.04.201814:00 Кайсар М Ордабасы М 0:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Муратбаева
17.04.201814:00 Тараз М Академия Оңтүстік 1:2 Тараз, "Центральный"
17.04.201816:00 Аксу Шахтёр М 1:1 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
11.04.201815:00 Шахтёр М Кайсар М 2:1 Темиртау, стадион "Металлург"
11.04.201814:00 Астана М Тараз М 3:0 Астана, Астана Арена
11.04.201817:00 Ордабасы М Атырау М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
11.04.201817:00 Академия Оңтүстік Акжайык М 1:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
11.04.201814:00 Жетысу М Тобол М 1:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
11.04.201815:00 Рузаевка Актобе М 0:1 Алматы, стадион "Алматы Арена"
11.04.201815:00 Алтай М ОСДЮСШОР - Жас Улан 1:0 Павлодар, стадион "Жулдыз"
11.04.201815:00 Ertis М Кыран М 0:3 Павлодар, стадион "Центральный"
11.04.201816:00 Кайрат-Жастар Окжетпес М 2:0 Алматы, академия им. Е. Пехлеваниди
11.04.201814:00 ЦСКА Кызыл-Жар СК М 1:1 Алматы, СК ЦСКА
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
08.04.201814:00 Астана М Кайсар М 6:0 Астана, Астана Арена
08.04.201817:00 Академия Оңтүстік Атырау М 0:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
08.04.201815:00 Жетысу М Актобе М 2:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
08.04.201817:00 Рузаевка Тобол М 1:1 Алматы, стадион "Алматы Арена"
08.04.201815:00 Алтай М Кыран М 1:1 Павлодар, стадион "Жулдыз"
08.04.201816:00 Кайрат-Жастар Кызыл-Жар СК М 6:0 Алматы, Академия им. Е. Пехлеваниди
08.04.201815:00 ЦСКА Окжетпес М 2:0 Алматы, СК ЦСКА МО РК
08.04.201817:00 Ордабасы М Акжайык М 7:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
08.04.201815:00 Шахтёр М Тараз М 2:1 Темиртау, стадион "Металлург"
08.04.201815:00 Ertis М ОСДЮСШОР - Жас Улан 3:0 Павлодар, стадион "Центральный"
Проигравший
Победитель
Тур:
Дата Стадион
19.08.201917:30 Ордабасы М СДЮСШОР №8 2:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
19.08.201917:30 Кайсар М Шахтёр М 3:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
19.08.201917:30 Кыран М Тараз М 3:3 Шымкент, ФЦ "БИІК"
19.08.201918:00 Арысь Академия Оңтүстік М 2:1 Арысь, "Центральный"
19.08.201916:00 Тобол М Аксу 1:2 Затобольск, "Затоболец"
19.08.201918:00 Актобе М Рузаевка 6:0 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
19.08.201917:00 Жетысу М Алтай М 1:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
16.08.201917:30 Ордабасы М Шахтёр М 0:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
16.08.201917:30 Кайсар М СДЮСШОР №8 0:4 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
16.08.201917:30 Кыран М Академия Оңтүстік М 2:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
16.08.201918:00 Арысь Тараз М 0:0 Арысь, "Центральный"
16.08.201916:00 Тобол М Ertis М 3:1 Затобольск, "Затоболец"
16.08.201918:00 Атырау М Рузаевка 3:2 Атырау, "Мунайшы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
09.08.201916:00 Окжетпес М Тобол М 1:0 Кокшетау, "Окжетпес"
09.08.201917:00 Ertis М Арысь 0:0 Павлодар, "Центральный"
09.08.201917:00 Аксу Кыран М 2:2 Аксу, "Достык"
09.08.201917:30 Академия Оңтүстік М Кайсар М 2:1 Шымкент, "Биік-Тассай"
09.08.201918:00 Тараз М Ордабасы М 0:0 Тараз, "Монтажник"
09.08.201917:00 Шахтёр М Жетысу М 1:1 Темиртау, "Металлург"
09.08.201916:00 СДЮСШОР №8 Алтай М 2:1 Нур-Султан, "Астана Арена"
09.08.201918:00 Актобе М Атырау М 1:1 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
06.08.201917:00 Рузаевка Тобол М 0:3 Новоишимское, "Жастар"
06.08.201917:00 Ertis М Кыран М 1:1 Павлодар, "Центральный"
06.08.201917:00 Аксу Арысь 2:1 Аксу, "Достык"
06.08.201917:30 Академия Оңтүстік М Ордабасы М 0:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
06.08.201918:00 Тараз М Кайсар М 3:0 Тараз, "Монтажник"
06.08.201917:00 Шахтёр М Алтай М 0:0 Темиртау, "Металлург"
06.08.201916:00 СДЮСШОР №8 Жетысу М 1:1 Нур-Султан, "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
29.07.201917:00 Алтай М Тараз М 0:1 Усть-Каменогорск, "Восток"
29.07.201918:00 Жетысу М Академия Оңтүстік М 2:3 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
29.07.201918:00 Ордабасы М Аксу 4:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
29.07.201918:00 Кайсар М Ertis М 2:3 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
29.07.201918:30 Кыран М Окжетпес М 3:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
29.07.201918:00 Арысь Рузаевка 4:0 Арысь, "Центральный"
29.07.201916:00 Тобол М Актобе М 4:1 Затобольск, "Затоболец"
29.07.201916:00 СДЮСШОР №8 Шахтёр М 5:0 Нур-Султан, "Астана Арена"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
26.07.201917:00 Алтай М Академия Оңтүстік М 5:0 Усть-Каменогорск, "Восток"
26.07.201919:00 Жетысу М Тараз М 4:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
26.07.201918:00 Ордабасы М Ertis М 1:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
26.07.201918:00 Кайсар М Аксу 1:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
26.07.201918:30 Кыран М Рузаевка 4:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
26.07.201918:00 Арысь Окжетпес М 3:1 Арысь, "Центральный"
26.07.201916:00 Тобол М Атырау М 2:0 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
08.07.201917:00 Ertis М СДЮСШОР №8 1:2 Павлодар, "Центральный"
08.07.201917:00 Аксу Шахтёр М 1:1 Аксу, "Достык"
08.07.201917:00 Рузаевка Жетысу М 2:3 Новоишимское, "Жастар"
08.07.201916:00 Окжетпес М Алтай М 2:1 Кокшетау, "Окжетпес"
08.07.201919:00 Атырау М Кайсар М 0:0 Атырау, "Мунайшы"
08.07.201918:00 Актобе М Ордабасы М 2:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
08.07.201916:00 Тобол М Арысь 2:1 Затобольск, "Затоболец"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
04.07.201916:00 Тобол М Кыран М 3:0 Затобольск, "Затоболец"
05.07.201916:00 Ertis М Шахтёр М 0:1 Павлодар, "Центральный"
05.07.201917:00 Аксу СДЮСШОР №8 1:1 Аксу, "Достык"
05.07.201917:00 Рузаевка Алтай М 1:2 Новоишимское, "Жастар"
05.07.201916:00 Окжетпес М Жетысу М 2:0 Кокшетау, "Окжетпес"
05.07.201920:00 Атырау М Ордабасы М 0:0 Атырау, "Томарлы"
05.07.201918:00 Актобе М Кайсар М 2:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
05.07.201918:00 Академия Оңтүстік М Тараз М 1:1 Шымкент, "Биік-Тассай"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
28.06.201917:00 Кайсар М Тобол М 0:0 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
28.06.201917:00 Алтай М Актобе М 1:0 Усть-Каменогорск, "Восток"
28.06.201918:00 Жетысу М Атырау М 2:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
28.06.201917:00 Шахтёр М Окжетпес М 2:2 Темиртау, "Металлург"
28.06.201916:00 СДЮСШОР №8 Рузаевка 1:0 Нур-Султан, СК "Номад"
28.06.201916:00 Академия Оңтүстік М Аксу 3:1 Шымкент, "Биік-Тассай"
28.06.201917:00 Тараз М Ertis М 4:2 Тараз, "Монтажник"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
25.06.201917:00 Ордабасы М Тобол М 0:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
25.06.201917:00 Алтай М Атырау М 3:2 Усть-Каменогорск, "Восток"
25.06.201918:00 Жетысу М Актобе М 4:2 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
25.06.201917:00 Шахтёр М Рузаевка 5:0 Темиртау, "Металлург"
25.06.201916:00 СДЮСШОР №8 Окжетпес М 2:0 Нур-Султан, СК "Номад"
25.06.201918:00 Академия Оңтүстік М Ertis М 3:2 Шымкент, "Биік-Тассай"
25.06.201917:00 Тараз М Аксу 2:0 Тараз, "Монтажник"
22.07.201918:30 Кыран М Арысь 3:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
17.06.201917:00 Рузаевка Тараз М 1:1 Новоишимское, "Жастар"
17.06.201916:00 Окжетпес М Академия Оңтүстік М 4:3 Кокшетау, "Окжетпес"
17.06.201919:00 Атырау М СДЮСШОР №8 0:2 Атырау, "Томарлы"
17.06.201918:00 Актобе М Шахтёр М 3:3 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
17.06.201915:00 Тобол М Жетысу М 5:1 Затобольск, "Затоболец"
17.06.201917:00 Кыран М Кайсар М 2:2 Шымкент, ФЦ "БИІК"
17.06.201918:00 Арысь Ордабасы М 2:4 Арысь, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
14.06.201917:00 Рузаевка Академия Оңтүстік М 1:4 Новоишимское, "Жастар"
14.06.201915:00 Окжетпес М Тараз М 0:0 Кокшетау, "Окжетпес"
14.06.201919:00 Атырау М Шахтёр М 0:2 Атырау, "Томарлы"
14.06.201918:00 Актобе М СДЮСШОР №8 0:2 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
14.06.201916:00 Тобол М Алтай М 2:3 Затобольск, "Затоболец"
14.06.201917:00 Кыран М Ордабасы М 3:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
14.06.201918:00 Арысь Кайсар М 3:0 Арысь, "Центральный"
14.06.201916:00 Ertis М Аксу 3:2 Павлодар, "Центральный"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
30.05.201916:00 Алтай М Арысь 1:5 Усть-Каменогорск, "Восток"
30.05.201917:00 Жетысу М Кыран М 3:0 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
30.05.201914:00 СДЮСШОР №8 Тобол М 5:0 Нур-Султан, "Астана Арена"
30.05.201918:00 Академия Оңтүстік М Актобе М 9:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
30.05.201916:00 Тараз М Атырау М 3:0 Тараз, "Монтажник"
30.05.201916:00 Ertis М Окжетпес М 2:1 Павлодар, "Центральный"
30.05.201917:00 Аксу Рузаевка 2:2 Аксу, "Достык"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
27.05.201916:00 Алтай М Кыран М 0:2 Усть-Каменогорск, "Восток"
27.05.201915:00 Жетысу М Арысь 0:1 Талдыкорган, запасное поле стадиона "Жетысу"
27.05.201916:00 Шахтёр М Тобол М 3:1 Темиртау, "Металлург"
27.05.201918:00 Академия Оңтүстік М Атырау М 1:1 Шымкент, ФЦ "БИІК"
27.05.201916:00 Тараз М Актобе М 2:1 Тараз, "Монтажник"
27.05.201915:00 Ertis М Рузаевка 2:0 Павлодар, "Центральный"
27.05.201917:00 Аксу Окжетпес М 4:1 Аксу, "Достык"
27.05.201915:00 Ордабасы М Кайсар М 6:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
20.05.201919:00 Атырау М Аксу 1:1 Атырау, "Томарлы"
20.05.201918:00 Актобе М Ertis М 1:0 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
20.05.201915:00 Тобол М Тараз М 2:1 Затобольск, "Затоболец"
20.05.201917:30 Кыран М СДЮСШОР №8 2:3 Шымкент, ФЦ "БИІК"
20.05.201917:00 Арысь Шахтёр М 3:0 Арысь, "Центральный"
20.05.201915:00 Ордабасы М Жетысу М 2:0 Шымкент, ФЦ "БИІК"
20.05.201915:00 Кайсар М Алтай М 1:2 Кызылорда, запасное поле стадиона им. Г. Муратбаева
Проигравший
Победитель
Дата Стадион
17.05.201919:00 Атырау М Ertis М 1:2 Атырау, "Томарлы"
17.05.201918:00 Актобе М Аксу 0:1 Актобе, ЦПОР "Мунайшы"
17.05.201916:00 Тобол М Академия Оңтүстік М 3:0 Затобольск, "Затоболец"
17.05.201917:30