• 83’

• 110’

«Иртыш» - №8 РОДРИГО АНТОНИО До Нассименто.

Иртыш – Кайсар 3:2 (1:0)

Голы: Фофана 31 (1:0), Нарзилдаев с пенальти 66 (1:1), Алтынбеков 79 (1:2), Джедже 82 (2:2), Родриго 110 (3:2)

Предупреждения: Чернышов 65, Кислицын 119 – Кукеев 30, Сахалбаев 63, Горячий 73, Жахаев 82, Сейтханов 87, Мулдаров 115, Алтаев 116

Удаления: Сахалбаев (второе предупреждение), Кукеев 120+3

ИртышКалмыков, Фонсека, Ткачук, Фофана (Джедже 46), Попов, Жумаскалиев (Гетериев 46, Родриго 69), Чернышов (к), Калинин, Кислицын, Есимов, Шабалин

Резерв: Капанов, Нганбе, Живкович, Двали, Смаилов, Воротников

Кайсар: Григоренко, Курьор (Сейтханов 86), Алтаев, Алтынбеков (Абду 120), Горячий, Кукеев (Рустемов 90), Мулдаров, Нарзилдаев, Сахалбаев (к), Чуреев, Жахаев

Резерв: Исламкулов, Кенесов, Толегенулы

Судьи: Алиев (Алматы), Кусаинов (Астана), Ходин (Атырау)

19 апреля. Павлодар. Стадион «Центральный». 6 000 зрителей

Иртыш - Кайсар 3:2 (1:0)

Голы: Фофана Беко Исмаел 31 (1:0) , Нарзилдаев Думан 66 (1:1) , Алтынбеков Елжас 79 (1:2) , Фофана Беко Исмаел 83 (2:2) , Родриго Антонио До Нассименто 110 (3:2) .

Иртыш: Калмыков Никита, Фонсека Да Касто Фернандес Карлос Мануэл, Ткачук Евгений, Фофана Беко Исмаел, Попов Артём, Жумаскалиев Нурбол, Чернышов Владислав, Калинин Илья, Кислицын Александр, Есимов Руслан, Шабалин Павел.

Резерв: Капанов Серикбол, Бандо Нганбе Серж, Живкович Стефан, Родриго Антонио До Нассименто, Двали Лаша, Джа Джедже Франк, Смаилов Арман, Гетериев Казбек, Воротников Илья,

Кайсар: Григоренко Александр, Курьор Матиас, Алтаев Олжас, Алтынбеков Елжас, Горячий Евгений, Кукеев Жамбыл, Мулдаров Алексей, Нарзилдаев Думан, Сахалбаев Руслан, Чуреев Валентин, Жахаев Айбол.

Резерв: Исламкулов Марсель, Абду Нурсултан, Кенесов Нурсултан, Сеитканов Ерасыл, Рустемов Ерболат, Толегенулы Медет,

Судьи: Александр Алиев (Алматы), Елеш Кусаинов (Астана), Анатолий Ходин (Атырау) . Резервный судья: Игорь Алёшин (Павлодар).

19 апреля, 2017, 19:00 . г.Павлодар, стадион "Центральный". 0 зрителей.