«Окжетпес» - №8 ЧЕРТОВ Даниил.
    • 59’

«Махтаарал» - №11 АЛЕКПЕРЗАДЕ Гейсар.

Махтаарал – Окжетпес 1:4 (0:4)

Голы: Марочкин 14 (0:1), Федин с пенальти 21 (0:2), Юрин 26 (0:3), Чертов 43 (0:4), Алекперзаде 59 (1:4)

Предупреждения: Зверев 20, Оралбай 40, Саурамбаев 80, Махамбетов 80, Шубаев 90+1 – Генков 80

Махтаарал: Кувшинов, Лебединский, Задорожный (к), Зверев, Каримов, Махамбетов, Саурамбаев, Арипов, Аулабаев (Шубаев 46), Илимов (Алекперзаде 31), Оралбай (Набиев 46)

Резерв: Сивожелезов, Бахтиаров, Ильясов, Кулымбетов, Оринбеков, Жаксылык

Окжетпес: Голубничий, Чертов, Политыло (Генков 58), Струков, Федин, Юрин (Шаихов 46), Даиров, Марочкин, Кейлер, Волков (к), Шафф (Сламбеков 81)

Резерв: Стаменкович, Недашковский, Куксин, Аяганов, Досмагамбетов, Абилгазы

Судьи: Омаров, Джаспенов, Дауанов (все – Алматы)

19 апреля. п.Атакент. Стадион «Алпамыс Батыр». 1 500 зрителей

Махтаарал - Окжетпес 1:4 (0:4)

Голы: Марочкин Александр 14 (0:1) , Федин Максим 21 (0:2) , Юрин Игорь 26 (0:3) , Чертов Даниил 43 (0:4) , Алекперзаде Гейсар 59 (1:4) .

Махтаарал: Кувшинов Виталий, Лебединский Вячеслав, Задорожный Константин, Зверев Дмитрий, Каримов Амир, Махамбетов Аблайхан, Саурамбаев Равиль, Арипов Диёржон, Аулабаев Булат, Илимов Куандык, Оралбай Едиге.

Резерв: Сивожелезов Иван, Алекперзаде Гейсар, Бахтиаров Тохтар, Ильясов Азамат, Кулымбетов Олжас, Набиев Ельмар, Оринбеков Сакен, Шубаев Кенесбай, Жаксылык Нурсултан,

Окжетпес: Голубничий Михаил, Чертов Даниил, Политыло Сергей, Струков Сергей, Федин Максим, Юрин Игорь, Даиров Нурлан, Марочкин Александр, Кейлер Сергей, Волков Виталий, Шафф Сергей.

Резерв: Стаменкович Саша, Генков Цветан, Сламбеков Демиат, Недашковский Олег, Куксин Антон, Аяганов Алибек, Досмагамбетов Тимур, Шаихов Берик, Абилгазы Султан,

Судьи: Рустам Омаров, Нурлан Джаспенов, Ардак Дауанов (все - Алматы) . Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент).

19 апреля, 2017, 15:00 . п.Атакент, стадион "Алпамыс Батыр". 0 зрителей.