Рузаевка: Андреев, Саидназаров, Кульмаганбетов, Калинин, Исмаилов (Нукебай 64), Марленов, Таипов, Суюнов (к), Кавакиди (Третьяков 74), Фоменко, Смирнов (Мухаметкожин 46)

Резерв: Аскаров, Камбаров, Пасько, Ондирис

Судьи:  Антонов (Павлодар), Кусаинов (Астана), Абжан (Шымкент)

Предупреждения: Кульмаганбетов Султан 30, Кадырбаев Ерлан 75, Мухаметкожин Марат 77.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек, Кадырбаев Ерлан, Жанысбаев Руслан, Рымтаев Бахытжан, Узганов Асет (Алкамбеков Ерлик 46), Оразаев Аслан, Жакыпов Жоламан, Ешенкул Еркасым (Саргулов Жоламан 90+2), Набиханов Амандык, Кабылан Бекзат, Чалкин Максим.

Резерв: Бисемби Куаныш, Кызылтаев Алмас, Тайкенов Максат, Куанышев Нурлыбек, Нуратдинов Алдияр,

Рузаевка: Андреев Андрей, Саидназаров Дильшат, Кульмаганбетов Султан, Калинин Денис, Исмаилов Фейзи (Нукебай Данияр 64), Марленов Дидар, Таипов Касымжан, Суюнов Даурен, Кавакиди Константин (Третьяков Владимир 74), Фоменко Максим, Смирнов Алексей (Узганов Асет 46).

Резерв: Аскаров Айдос, Камбаров Ельжас, Пасько Виктор, Ондирис Саят,

Судьи: Виктор Антонов (Павлодар), Ернар Кусаинов (Астана), Елдос Абжан (Шымкент) . Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент).

30 марта, 2017, 15:00 . Шымкент, БИИК. 100 зрителей.