Алтай: Колбунцов, Жагиппар, Танибергенов, Карпович (к) (Муканов 90+1), Д.Шмидт, Шафф, Нургалиев (Шакин 55), Ерсалимов, Димов, Заречный (Е.Шмидт 51), Колодин

Резерв: Котляр, Тюрин, Умашев, Халелов, Касымов, Сакенов

Судьи:  Атажанов, Орумбаев (оба – Шымкент), Джаспенов (Алматы)

Голы: Денис Колодин 36 (0:1) , Денис Колодин 65 (0:2) .

Предупреждения: Бауыржан Омаров 11, Айдын Бралин 31, Еркебулан Нургалиев 37, Виктор Павленок 51.

Экибастуз: Рустам Айдаргалиев (к), Самат Жарынбетов (к), Бауыржан Омаров (к), Виктор Павленок (к) (Нурбол Ануарбеков 60), Багдат Уразалиев (к), Акмаль Айменов (к), Азамат Аубакиров (к) (Рустем Куанышев 60), Айдын Бралин (к), Азат Жумкенов (к), Виталий Головешкин (к) (Ярослав Саденко 73), Еркин Мурзабаев (к).

Резерв: Руслан Нарымбаев, Илья Сотник, Муратхан Зейноллин, Игорь Червов, Рустам Макажанов.

: Дмитрий Колбунцов (к), Ануар Жагиппар (к), Бауыржан Танибергенов (к), Андрей Карпович (к) (Рамиз Муканов 90+1), Дмитрий Шмидт (к), Сергей Шафф (к), Еркебулан Нургалиев (к) (Алексей Шакин 55), Азат Ерсалимов (к), Пламен Димов (к), Константин Заречный (к) (Евгений Шмидт 51), Денис Колодин (к).

Резерв: Вячесла Котляр, Никита Тюрин, Ануар Умашев, Жаксылык Халелов, Бауыржан Касымов, Алибек Сакенов.

Судьи: Фуркат Атажанов, Илашбек Орунбаев (оба – Шымкент), Нурлан Джаспенов (Алматы) . Резервный судья: Евгений Филипчук (Шымкент).

28 марта, 2016, 15:00 . г.Шымкент, стадион "БИИК". 100 зрителей.