Премьер-лига , 2015 , 16 тур20 июня, 2015— 17:30
Тараз
г.Астана, "Астана-Арена" 0 зрителей

Астана – Тараз 4:1 (1:0)

Голы: Нусербаев 21 (1:0), Щеткин 62 (2:0), Жуков 75 (3:0), Досмагамбетов с пенальти 80 (3:1), Кетевоама 87 (4:1)

Предупреждения: Твумаси 35, Нусербаев 52, Дедечко 70, Постников 72, Каньяс 90+2, Аничич 90+4 - Мухутдинов 19, Жумаханов 65, Д.Евстигнеев 76, Тогызбай 83

Астана: Эрич, Аничич, Бейсебеков, Постников, Джолчиев (Дедечко 46), Жуков, Твумаси (Конысбаев 76), Каньяс, Кетевоама, Шомко, Нусербаев (к) (Щеткин 59)

Резерв: Голубничий, Ахметов, Пикалкин, Шаихов

Тараз: Григоренко, Тогызбай, Мера, Башлай, Д.Евстигнеев (к), Досмагамбетов, Голич, Мухутдинов (Воротников 69), Кожамберды (Таубай 83), Жумаханов, Пищур (Яровенко 63)

Резерв: Абденаби, Бауыржан, Амирханов, Бабаханов

Судьи: Антонов (Павлодар), Шабанов (Алматы), Ходин (Атырау)