Премьер-лига , 2015 , 3 тур15 марта, 2015— 14:00

Голы: Нургалиев 38 (1:0), Тажимбетов 74 (2:0)

Предупреждения: Петров 23, Симчевич 58, Малый 81, Нургалиев 85

Ордабасы: Бойченко, Симчевич (Адырбеков 79), Мухтаров (К), Абдулин, Суюмбаев, Тунгышбаев, Петров, Касьянов, Нургалиев, Гейнрих (Тажимбетов 57), Божич (Малый 67).

Резерв: Отарбаев, Бейсенов, Толебек, Сариев.

Атырау: Байтеряков, Чичулин, Одибе, Григорьев, Кузьмин (Нурыбеков 43), Диакате (Иванович 46, Эссаме(К), Аржанов (Трифунович 72), Байжанов, Чуреев, Маров.

Резерв: Жомартов, Айтбаев,  Касымов, Тлешев.

Судьи: А.Алиев (Алматы), С.Тергеусизов (Алматы), Н.Джаспенов (Алматы)

15 марта. Шымкент. Стадион им.Кажымукана. 3 000 зрителей

Матч начался с атак на ворота "Атырау" Артем Касьянов пробил со штрафного, и после рикошета мяч попал в перекладину.

Затем Тунгышбаев по флангу прорвался к воротам, но сделал не точную передачу.

Опасный Угловой исполнили атыраусцы, но футболисты "Ордабасы" вынесли мяч из штрафной.

Александр Симчевич навесил в штрафную, где Нургалиев головой забил гол.

Второй тайм начался с замены в составе "Атырау"

Иванович вышел вместо Кузьмина. Касьянов пробил по воротам, мяч чиркнул по перекладине. Иванович опасно пробил по воротам, рядом со штангой.

Замена, вместо Гейнриха на поле вышел Тажимбетов. Тунгышбаев подал с фланга и гол ударом головой забил Тажимбетов.

2:0 победа "Ордабасы".