2:3

Премьер-лига , 2014 , 27 тур28 сентября, 2014— 17:00
г.Караганда, "Шахтер" 0 зрителей

Шахтер – Ордабасы 2:3 (0:2)

Голы: Нургалиев 42 (0:1), Тунгышбаев 45 (0:2), Топчагич 61 (1:2), Бейсенов 68 (1:3), Топчагич с пенальти 90+1 (2:3)

Предупреждения: Масло 45+1, Покривач 76, Вичюс 88 – Адырбеков 31, Нургалиев 51

Шахтер: Мокин, Габышев (Топчагич 46), Масло, Малый, Киров (Симчевич 78), Порываев, Финонченко (к), Вичюс, Покривач, Конысбаев, Жангылышбай (Муртазаев 63)

Резерв: Покатилов, Саломов, Мурзоев, Байжанов

Ордабасы: Григоренко, Адырбеков, Кудела, Фрейре, Суюмбаев, Тунгышбаев (Гридин 90+3), Диакате, Бейсенов, Толебек (Кожабаев 81), Касьянов, Нургалиев (к)

Резерв: Отарбаев, Тажимбетов, Фильчаков, П. Алиев, А. Алиев

Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Будниченко (Экибастуз), Попов (Усть-Каменогорск)