Премьер-лига , 2014 , 20 тур12 июля, 2014— 18:00
Ertis
Тараз. "Центральный" 0 зрителей

Тараз - Иртыш 5:1 (2:1)

Голы: Тлешев 16 (1:0), Мухутдинов 36 (1:1), Тлешев 40 (2:1), Кожамберды 74 (3:1), Уббинк 80 (4:1), Яровенко 90+1 (5:1)

Предупреждения: Уббинк 45+1, Недашковский 65 - Мухутдинов 45+1, Аяганов 52, Чичулин 79, Старокин 90

Тараз: Нарзикулов, Кучма, Воротников, Васильев, Недашковский, Сергиенко, Башлай, Голич (Д. Евстигнеев 80), Уббинк, Кожамберды (Баялиев 86), Тлешев (Яровенко 43)

Резерв: Бабаханов, Банджар, Амирханов, Скорых

Иртыш: Калмыков, Чичулин, Джудович (Чернышов 33), Булгару, Старокин, Мухутдинов, Валеев (Аяганов 51), Юрин, Аверченко (Бакаев 70), Дудченко, Бегалин

Резерв: Котляр, Бурзанович, Аманов, Чучман

Судьи: Измайлов (Талдыкорган), Тихонюк, Субботин (оба - Актобе)