Премьер-лига , 2014 , 11 тур10 мая, 2014— 17:00

Хунт 12 (0:1), Р. Сариев 50 (1:1), Струков 82 (1:2)
    Жетысу: Пасеченко, Родионов, Шафф (Тотай 46, С. Сариев 87), Ахметович, Шаихов (Р. Сариев 46), Климавичус, Джалович, Ковалев, Кадио, Заречный, Путинчанин
    Кайсар: Прядкин, Кляйн, Кулибали, Балтаев, Алтаев, Марушко, Розыбакиев (Молдакараев 71), Калинин (Нарзилдаев 80), Мошников (Савич 90), Струков, Хунт
    Резерв: Ширяев, Кунов, Яблан, Шестаков
    Судьи: Гаузер (Петропавловск), Козлов (Актау), Кенжебаев (Шымкент)
    10 мая. Талдыкорган. Стадион "Жетысу". 3000 зрителей

Начало игры не предвещало ничего особенного, команды как обычно обменялись атаками, прощупывая оборону друг друга. Неожиданным оказался угловой удар и последовавший за ним гол в исполнении Хунта Римо на 12 минуте. После пропущенного мяча хозяева прикладывали все силы, но счет сравнять не смогли.
    Второй тайм был более насыщенным на события. Заменивший Шаихова в вначале второго тайма Рауан Сариев сравнивает счет - 1:1. И еще реальный голевой момент был у Ахметовича, но, увы, гола не последовало. Гости оказались удачливее и на 82 минуте Струков забивает второй гол. Результат матча счет 1:2.

Ассистент главного тренера Трубицин С.А.

- Сегодняшняя игра была, наверное, самой худшей для нас. Почему так получилось - мы будем разбираться с ребятами, а что касается победы «Кайсара», то они сильнее ее хотели, и добились.