Тараз
Премьер-лига , 2014 , 7 тур19 апреля, 2014— 16:00
Тараз. "Центральный" 0 зрителей

Тараз - Атырау 3:3 (0:1)
    Эссаме 30 (0:1), Досмагамбетов 56 (1:1), Трифунович 59 (1:2), Тлешев 69 (2:2), Эссаме 88 (2:3), Голич 90 (3:3)
    Предупреждения: Сергиенко 70, Рок 75, Голич 90+2, Тлешев 90+2 - Бутуев 33, Пархачев 55, Одибе 90+2
    Удаления: Голич 90+3, Уббинк 90+4 - Карпович 90+4
    Тараз: Нурмухаметов, Банджар (Амирханов 50), Рок, Голич, Уббинк, Скорых, Воротников, Д. Евстигнеев, Сергиенко, Досмагамбетов (Баройлет 83), Байтана (Тлешев 67)
    Резерв: Бабаханов, Кожамюберды, Айтбаев, Баялиев
    Атырау: Шабанов, Бутуев, Абдулин, Одибе, Афанасьев (Пархачев 38), Карпович, Рудик (Коструб 40), Эссаме, Трифунович (Гридин 90), Нсереко, Блажич
    Резерв: Цирин, Шакин, Пасичник, Кучук
    Судьи: Кучин (Караганда), Тергеусизов (Алматы), Советханулы (Семей)