• 0’

«Ордабасы» - №20 Евгений Левин.
    • 15’

Опасный момент.
      «Акжайык» - №20 Павел Черни. Едва не замкнул Черни прострел слева. Мяч прошел мимо ворот
    • 58’

«Ордабасы» - №99 Мохаммед Арури.
    • 63’

«Ордабасы» - №6 Пиралы Алиев. Алиев получает предупреждение за фол против Саджо
    • 65’

«Ордабасы» - №85 Лопес Родригес. Бразилец Лопес Родригес меняет капитана команды Кайрат Аширбекова
    • 65’

«Ордабасы» - №10 Кайрат Аширбеков.
    • 78’

«Акжайык» - №11 Константин Зотов.
    • 79’

«Ордабасы» - №7 Азат Нургалиев.
    • 79’

«Ордабасы» - №66 Данило Белич. Белич заменил подуставшего Азата Нургалиева
    • 80’

«Ордабасы» - №66 Данило Белич. Сыграли замены Виктора Пасулько. Лопес Родригес сделал передачу на Данило Белича, и серб первым же своим ударом открывает счет.
    • 90’

«Ордабасы» - №86 Эдин Юнузович.
    • 90’

«Ордабасы» - №88 Коллинз Бабатунде. Бабатунде вышел вместо Юнузовича
    • 90’

«Акжайык» - №14 Бауыржан Омаров. Омаров получает "горчичник"
    • 90’

«Акжайык» - №15 Якуб Хлебоун. Хлебоун спасает свою команду от поражения!
    • 90’

«Ордабасы» - №20 Евгений Левин. Поторопились мы с определением победного гола. Багаутдинов допускает досадную ошибку, и Евгений Левин вновь выводит Ордабасы вперед

Акжайык - Ордабасы 1:2 (0:0)
    Белич 80 (0:1), Хлебоун 90 (1:1), Левин 90+1 (1:2)
    Предупреждения: Зотов 78, Омаров 87 - Левин 45, Арури 58, Алиев 62
    Акжайык: Багаутдинов, Омаров, Покатилов, Любимкин, Хлебоун, Хаиров, Зотов, Коструб, Саджо, Мальцев (Шевцов 81), Черни
    Резерв: Неупокоев, Валиуллин, Тапалов, Антипов, Арбеков, Абдрахманов
    Ордабасы: Григоренко, Алиев, Мвесигва, Мухтаров, Арури, Левин, Карпович, Бейсенов, Нургалиев (Белич 77), Аширбеков (Родригес 63), Юнузович (Бабатунде 85)
    Резерв: Отарбаев, Адырбеков, Пахолюк, Сыдыкбек
    Судьи: Абданбаев (Тараз), Кусаинов (Астана), Е. Попов (Усть-Каменогорск)