:

Премьер-лига , 2012 , 2 тур18 марта, 2012— 00:00
Шымкент. Стадион имени Кажимукана 0 зрителей

С самого утра на стадионе имени Кажимукана в Шымкенте работала снегоуборочная техника. Администрация стадиона из всех сил пыталась подготовить поле к игре между «Ордабасы» и «Астаной». Однако с каждым часом погодные условия ухудшались. В 14:30 стало ясно, что к 15:00 подготовить стадион не удастся. Инспектором было принято решение о переносе начала матча на 15:30. Несмотря на все старания, и к 15:30 не удалось подготовить поле стадиона. В связи с плохими погодными условиями по решению Федерации футбола игра между командами «Ордабасы» и «Астана» перенесена на более поздний срок. Болельщиков, пришедших сегодня на стадион, приветствовала команда «Ордабасы». Игроки и тренер «Ордабасы» вышли на поле, поприветствовав болельщиков. Зрители стоя аплодировали обладателям Суперкубка Казахстана.

Ордабасы - Астана : (0:0)