• 25

СТЕПАНОВ Роман

• НУРДАУЛЕТОВ Кайрат

• АЛИЕВ Али

Судья: Сариев Булат (Уральск), Лабашов Денис, Калачев Сергей (оба Атырау) Судья VAR: Байымбет Сакен (Тараз) Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Филипчук Евгений (Шымкент)

Инспектор: Тусеев Багдат (Астана)

• 10’

«Мактаарал» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 57’

«Мактаарал» - №81 КАРИМОВ Рамазан.
    • 83’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.

Мактаарал - Кызыл-Жар 2:1 (1:0)

Голы: Турсынбай Сагадат 10 (1:0) , Каримов Рамазан 57 (2:0) , Мульдинов Тимур 83 (2:1) .

Мактаарал: Калмыков Никита, Каримов Рамазан (к), Брага Виктор Кристиано, Добай Адильхан, Пайруз Жан Али, Парунашвили Лаша, Потапов Егор, Силва Дос Сантос Чарльстон, Турсынбай Сагадат, Шрамченко Антон, Юденков Руслан.

Резерв: Айрапетян Арам, Арипов Диержон, Дуйсешов Султанбек, Жангалиев Жандар, Жангылышбай Тохтар, Коне Драмане, Мухамед Алияр, Ньюадзи Серж, Сагнаев Султан, Себаихи Биллал, Серикбай Мейрамбек,

Кызыл-Жар: Бабаханов Джурахон, Тапалов Еркин (к), Граф Иван, Имнадзе Лука, Наумов Никита, Подио Пабло, Саулет Ардак, Бушман Юрий, Чиканчи Максим, Шадманов Бекзат, Шахметов Марат.

Резерв: Адилов Альдаир, Веселинович Младен, Зябко Виктор, Кумаров Айдос, Мульдинов Тимур, Оспанов Рафаиль, Петров Вадим, Степанов Роман,

21 октября, 2023, 16:00 . Шымкент, Намыс. 0 зрителей.