• 16

ШАХМЕТОВ Марат

• БАБАЯН Григорий

• АЛИЕВ Али

Судья: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Гриценко Иван (Костанай), Карлов Евгений (Павлодар) Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар) Судья AVAR: Суликанов Саят (Актобе) Резервный судья: Чеховский Георгий (Астана)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 17’

«Астана» - №3 АРОЯН Вараздат.
    • 27’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 39’

«Кызыл-Жар» - №98 ВИТОР РОДРИГЕС Хосе.
    • 89’

«Кызыл-Жар» - №55 ГРАФ Иван.
    • 90+7’

«Астана» - №21 АСТАНОВ Эльхан.

Астана - Кызыл-Жар 3:2 (2:1)

Голы: Ароян Вараздат 17 (1:0) , Аймбетов Абат 27 (2:0) , Витор Родригес Хосе 39 (2:1) , Граф Иван 89 (2:2) , Астанов Эльхан 90+7 (3:2) .

Астана: Чондрич Йосип, Ароян Вараздат, Досмагамбетов Тимур, Йованчич Душан, Куат Исламбек, Оганесян Камо, Томасов Марин (к), Томашевич Жарко, Урега Фабиен, Аймбетов Абат, Эбонг Макс.

Резерв: Астанов Эльхан, Басманов Станислав, Бейсебеков Абзал, Габышев Михаил, Дарбо Дембо, Жаксылык Нурали, Заруцкий Александр, Подымский Данил, Прокопенко Владислав.

Кызыл-Жар: Степанов Роман, Бушман Юрий, Витор Родригес Хосе, Березкин Евгений, Граф Иван, Имнадзе Лука, Макацария Тамаз, Наумов Никита, Саулет Ардак, Тапалов Еркин (к), Шадманов Бекзат.

Резерв: Адилов Альдаир, Бабаханов Джурахон, Веселинович Младен, Зябко Виктор, Мульдинов Тимур, Оспанов Рафаиль, Подио Пабло, Черединов Артем, Чиканчи Максим, Шахметов Марат.

20 мая, 2023, 19:00 . Астана, Астана Арена. 0 зрителей.