• 88

ЯШИН Дмитрий

• ЧУРЧИЧ Милич

• КАРПОВИЧ Андрей

Судья: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам, Виноградов Денис (все Петропавловск) Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда) Судья AVAR: Горда Данил (Кокшетау) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

Инспектор: Юмашев Эдыген (Астана)

• 28’

«Актобе» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 52’

«Тобол» - №8 ДЕБЛЕ Серж.
    • 55’

«Тобол» - №20 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 55’

«Тобол» - №6 ИЛИЧ Йован.
    • 55.’

«Тобол» - №11 ЧЕСНОКОВ Ислам.
    • 55.’

«Тобол» - №7 ЖУМАШЕВ Жаслан.
    • 65’

• 65’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 65.’

«Тобол» - №4 РОГАЧ Иван.
    • 65.’

«Тобол» - №99 СУЛЬИЧ Асмир.
    • 69’

«Актобе» - №4 ГАДРАНИ Лука.
    • 73’

• 75’

«Тобол» - №21 ВУКАДИНОВИЧ Милан.
    • 75’

«Тобол» - №18 КИРЕЕНКО Павел.
    • 76’

• 80’

«Тобол» - №15 ГАБАРАЕВ Альберт.
    • 80.’

• 80-’

• 80,’

«Актобе» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 85’

• 85’

«Актобе» - №15 НЬЯНГБО Франк Андерсон.
    • 85’

«Актобе» - №9 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 85.’

• 85.’

«Актобе» - №17 УМАЕВ Идрис.

Тобол - Актобе 2:2 (0:1)

Голы: Кенесов Арман 28 (0:1), Гадрани Лука 69 (0:2), Сергеев Игорь 73 (1:2), Сергеев Игорь 85 (2:2).

Предупреждения: Дебле Серж 52, Илич Йован 76, Габараев Альберт 80, Сульич Асмир 80, Гадрани Лука 80, Касым Алибек 80,.

Тобол: Коновалов Иван, Мужиков Серикжан (к), Асранкулов Роман, Рогач Иван (Сульич Асмир 65), Дебле Серж (Сергеев Игорь 65), Чесноков Ислам (Жумашев Жаслан 55), Габараев Альберт, Оразов Рамазан (Илич Йован 55), Вукадинович Милан (Киреенко Павел 75), Марочкин Александр, Младович Боян.

Резерв: Бусурманов Султан, Акмурзин Тимур, Семченков Данияр, Жакупов Тимур, Ермекбаев Бекзат, Кульпеисов Вячеслав, Галым Бейбит,

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к), Гадрани Лука, Струмия Леонел, Касым Алибек, Самородов Максим, Ньянгбо Франк Андерсон (Жумабек Абылайхан 85), Раичкович Милош, Шомко Дмитрий, Кенесов Арман (Умаев Идрис 85), Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Кыбырай Ескендир, Филипович Андрия, Пенчиков Даниил, Жулпа Артурас, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Яшин Дмитрий.

Судьи: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам, Виноградов Денис (все Петропавловск) Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда) Судья AVAR: Горда Данил (Кокшетау) Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай)

23 апреля, 2023, 16:00. Костанай, Тобол Арена. 3000 зрителей.

Голы: Кенесов Арман 28 (0:1) , Гадрани Лука 69 (0:2) , Сергеев Игорь 73 (1:2) , Сергеев Игорь 85 (2:2) .

Предупреждения: Дебле Серж 52, Илич Йован 76, Габараев Альберт 80, Сульич Асмир 80., Гадрани Лука 80-, Касым Алибек 80,.

Тобол: Коновалов Иван, Мужиков Серикжан (к), Асранкулов Роман, Рогач Иван (Сульич Асмир 65.), Дебле Серж (Сергеев Игорь 65), Чесноков Ислам (Жумашев Жаслан 55.), Габараев Альберт, Оразов Рамазан (Илич Йован 55), Вукадинович Милан (Киреенко Павел 75), Марочкин Александр, Младович Боян.

Резерв: Бусурманов Султан, Акмурзин Тимур, Семченков Данияр, Жакупов Тимур, Ермекбаев Бекзат, Кульпеисов Вячеслав, Галым Бейбит,

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к), Гадрани Лука, Струмия Леонел, Касым Алибек, Самородов Максим, Ньянгбо Франк Андерсон (Жумабек Абылайхан 85), Раичкович Милош, Шомко Дмитрий, Кенесов Арман (Умаев Идрис 85.), Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Кыбырай Ескендир, Филипович Андрия, Пенчиков Даниил, Жулпа Артурас, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Яшин Дмитрий.

Судья: Гаузер Александр, Бейжанов Рустам, Виноградов Денис (все Петропавловск) Судья VAR: Сахи Данияр (Кызылорда) Судья AVAR: Горда Данил (Кокшетау) . Резервный судья: Искаков Санжар (Костанай) .

23 апреля, 2023, 16:00 . Костанай, Тобол Арена. 0 зрителей.