• 30

БИССИ ДА СИЛЬВА Матеус

• КАРПОВИЧ Андрей

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис (Петропавловск), Белоградов Дмитрий (Павлодар) Судья VAR: Абдуллаев Багдат (Каратау) Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

Инспектор: Тусеев Багдат (Астана)

• 12’

«Атырау» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 14’

«Атырау» - №22 СТАСЕВИЧ Игорь.
    • 40’

«Актобе» - №4 ГАДРАНИ Лука.
    • 46’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 46’

«Актобе» - №17 УМАЕВ Идрис.
    • 46.’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 46.’

«Актобе» - №14 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 62’

«Атырау» - №4 ЖУМАХАНОВ Адилбек.
    • 67’

«Атырау» - №11 КОЗЛОВ Евгений.
    • 67’

«Атырау» - №10 ИМЕРИ Демир.
    • 67.’

«Атырау» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 67.’

«Атырау» - №29 ПАНГЕРЕЙ Мукагали.
    • 70’

«Актобе» - №21 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 70’

«Актобе» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 70.’

«Актобе» - №19 РАИЧКОВИЧ Милош.
    • 70.’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 71’

• 76’

• 78’

• 78’

«Атырау» - №9 ЭФФИОНГ Нсунгуси.
    • 80’

«Актобе» - №15 НЬЯНГБО Франк Андерсон.
    • 80’

«Актобе» - №9 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 84’

«Атырау» - №8 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 84’

«Атырау» - №3 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 84.’

«Атырау» - №55 НОЙОК Александр.
    • 84.’

«Атырау» - №27 УРДА Данияр.
    • 86’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 90+4’

Актобе - Атырау 4:0 (1:0)

Голы: Гадрани Лука 40 (1:0), Кенесов Арман 71 (2:0), Кенесов Арман 76 (3:0), Кыбырай Ескендир 90+4 (4:0).

Предупреждения: Керимжанов Олжас 12, Стасевич Игорь 14, Жумаханов Адилбек 62, Шомко Дмитрий 86.

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к) (Кыбырай Ескендир 46), Гадрани Лука, Струмия Леонел, Касым Алибек, Самородов Максим (Умаев Идрис 46), Ньянгбо Франк Андерсон (Жумабек Абылайхан 80), Раичкович Милош (Жулпа Артурас 70), Филипович Андрия (Кенесов Арман 70), Шомко Дмитрий, Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Мамбетжанов Алишер, Байтана Бауыржан, Видемон Уго, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Яшин Дмитрий.

Атырау: Хаткевич Егор, Стасевич Игорь (к) (Эффионг Нсунгуси 78), Жумаханов Адилбек, Джуматов Ринат, Такулов Сослан (Ибрагимов Равиль 84), Козлов Евгений (Имери Демир 67), Омиртаев Оралхан (Пангерей Мукагали 67), Степанов Никита, Новак Якоб, Керимжанов Олжас, Нойок Александр (Урда Данияр 84).

Резерв: Караваев Илья, Адамбаев Ади, Антанавичюс Домантас, Бисси Да Сильва Матеус.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис (Петропавловск), Белоградов Дмитрий (Павлодар) Судья VAR: Абдуллаев Багдат (Каратау) Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы) Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе)

16 апреля, 2023, 17:00 . Актобе, ОСДЮСШОР. 2600 зрителей.

Голы: Гадрани Лука 40 (1:0) , Кенесов Арман 71 (2:0) , Кенесов Арман 76 (3:0) , Кыбырай Ескендир 90+4 (4:0) .

Предупреждения: Керимжанов Олжас 12, Стасевич Игорь 14, Жумаханов Адилбек 62, Шомко Дмитрий 86.

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к) (Кыбырай Ескендир 46.), Гадрани Лука, Струмия Леонел, Касым Алибек, Самородов Максим (Умаев Идрис 46), Ньянгбо Франк Андерсон (Жумабек Абылайхан 80), Раичкович Милош (Жулпа Артурас 70.), Филипович Андрия (Кенесов Арман 70), Шомко Дмитрий, Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Мамбетжанов Алишер, Байтана Бауыржан, Видемон Уго, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Яшин Дмитрий.

Атырау: Хаткевич Егор, Стасевич Игорь (к) (Эффионг Нсунгуси 78), Жумаханов Адилбек, Джуматов Ринат, Такулов Сослан (Ибрагимов Равиль 84), Козлов Евгений (Имери Демир 67), Омиртаев Оралхан (Пангерей Мукагали 67.), Степанов Никита, Новак Якоб, Керимжанов Олжас, Нойок Александр (Урда Данияр 84.).

Резерв: Караваев Илья, Адамбаев Ади, Антанавичюс Домантас, Бисси Да Сильва Матеус.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Виноградов Денис (Петропавловск), Белоградов Дмитрий (Павлодар) Судья VAR: Абдуллаев Багдат (Каратау) Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы) . Резервный судья: Суликанов Саят (Актобе) .

16 апреля, 2023, 17:00 . Актобе, ОСДЮСШОР. 0 зрителей.