• 55

НОЙОК Александр

• КАРПОВИЧ Андрей

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

Судья: Алиев Александр, Павлов Александр, Магау Наргис (все Алматы) Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Алматы) Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз) Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 10’

«Атырау» - №10 ИМЕРИ Демир.
    • 14’

«Актобе» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 25’

«Атырау» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 34’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 45’

«Атырау» - №5 АНТАНАВИЧЮС Домантас.
    • 45+2’

«Актобе» - №88 ЯШИН Дмитрий.
    • 46’

«Актобе» - №4 ГАДРАНИ Лука.
    • 46’

«Атырау» - №21 НОВАК Якоб.
    • 51’

«Актобе» - №14 КЫБЫРАЙ Ескендир.
    • 60’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 60’

«Актобе» - №15 НЬЯНГБО Франк Андерсон.
    • 60,’

«Актобе» - №21 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 60,’

«Актобе» - №93 САНТАНА Элдер.
    • 65’

«Атырау» - №9 ЭФФИОНГ Нсунгуси.
    • 65’

«Атырау» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 70’

«Атырау» - №2 АДАМБАЕВ Ади.
    • 71’

• 74’

• 74’

«Атырау» - №26 КЕРИМЖАНОВ Олжас.
    • 76’

«Атырау» - №11 КОЗЛОВ Евгений.
    • 76’

«Атырау» - №55 НОЙОК Александр.
    • 78’

• 79’

• 79’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 82’

• 84’

Актобе - Атырау 2:2 (0:1)

Голы: Имери Демир 10 (0:1) с пенальти, Сантана Элдер 71 (1:1), Омиртаев Оралхан 78 (1:2), Кыбырай Ескендир 82 (2:2).

Предупреждения: Кенесов Арман 14, Набиханов Амандык 25, Танжариков Адильхан 34, Антанавичюс Домантас 45, Яшин Дмитрий 45+2, Кыбырай Ескендир 51, Адамбаев Ади 70, Керимжанов Олжас 84.

Актобе: Лобанцев Мирослав, Танжариков Адильхан (к) (Шомко Дмитрий 79), Гадрани Лука (Касым Алибек 46), Жумабек Абылайхан, Самородов Максим (Ньянгбо Франк Андерсон 60), Кыбырай Ескендир, Умаев Идрис, Раичкович Милош (Струмия Леонел 46), Филипович Андрия (Сантана Элдер 60), Кенесов Арман, Яшин Дмитрий.

Резерв: Покатилов Стас, Байтана Бауыржан, Пенчиков Даниил, Жулпа Артурас, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет.

Атырау: Караваев Илья, Набиханов Амандык (к), Адамбаев Ади (Керимжанов Олжас 74), Жумаханов Адилбек, Антанавичюс Домантас (Новак Якоб 46), Джуматов Ринат, Такулов Сослан, Эффионг Нсунгуси (Омиртаев Оралхан 65), Имери Демир (Стасевич Игорь 46), Козлов Евгений (Нойок Александр 76), Степанов Никита.

Резерв: Хаткевич Егор, Ибрагимов Равиль, Урда Данияр, Пангерей Мукагали.

Судьи: Алиев Александр, Павлов Александр, Магау Наргис (все Алматы) Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Алматы) Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз) Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

19 апреля, 2023, 17:00 . ОДЮСШОР, Актобе. 1800 зрителей.

Голы: Имери Демир 10 (0:1) , Сантана Элдер 71 (1:1) , Омиртаев Оралхан 78 (1:2) , Кыбырай Ескендир 82 (2:2) .

Предупреждения: Кенесов Арман 14, Набиханов Амандык 25, Танжариков Адильхан 34, Антанавичюс Домантас 45, Яшин Дмитрий 45+2, Кыбырай Ескендир 51, Адамбаев Ади 70, Керимжанов Олжас 84.

Актобе: Лобанцев Мирослав, Танжариков Адильхан (к) (Шомко Дмитрий 79), Гадрани Лука (Касым Алибек 46), Жумабек Абылайхан, Самородов Максим (Ньянгбо Франк Андерсон 60), Кыбырай Ескендир, Умаев Идрис, Раичкович Милош (Струмия Леонел 46,), Филипович Андрия (Сантана Элдер 60,), Кенесов Арман, Яшин Дмитрий.

Резерв: Покатилов Стас, Байтана Бауыржан, Пенчиков Даниил, Жулпа Артурас, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет,

Атырау: Караваев Илья, Набиханов Амандык (к), Адамбаев Ади (Керимжанов Олжас 74), Жумаханов Адилбек, Антанавичюс Домантас (Новак Якоб 46-), Джуматов Ринат, Такулов Сослан, Эффионг Нсунгуси (Омиртаев Оралхан 65), Имери Демир (Стасевич Игорь 46.), Козлов Евгений (Нойок Александр 76), Степанов Никита.

Резерв: Хаткевич Егор, Ибрагимов Равиль, Урда Данияр, Пангерей Мукагали,

Судья: Алиев Александр, Павлов Александр, Магау Наргис (все Алматы) Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Алматы) Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз) . Резервный судья: Мортин Никита (Актобе) .

19 апреля, 2023, 17:00 . ОДЮСШОР, Актобе. 0 зрителей.