ДАТКА Магжан

21 мин

• АЛИЕВ Али

• КУЛШИНБАЕВ Алмас

Судья: Талапкеров Нариман (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Якбаров Ринат (Семей) Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

Инспектор: Ибрагимов Курбан (Шымкент)

• 10’

«Кызыл-Жар» - №21 ВЕСЕЛИНОВИЧ Младен.
    • 21’

«Жетысу» - №6 РУСТЕМОВ Ерболат.
    • 21’

«Жетысу» - №39 ДАТКА Магжан.
    • 32’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №3 НАУМОВ Никита.
    • 61’

«Кызыл-Жар» - №17 ЖЕНИС Мирас.
    • 62’

• 63’

«Жетысу» - №35 НУРМУХАМЕТОВ Рамиль.
    • 63’

«Жетысу» - №1 ДАНАБЕКОВ Дастан.
    • 63,’

«Жетысу» - №25 АЛЕКСИЧ Данило.
    • 63,’

«Жетысу» - №34 КУМИСБЕК Мади.
    • 73’

«Жетысу» - №49 КАРИМОВ Ерхан.
    • 73’

«Жетысу» - №38 АХМЕТКАЛИЕВ Улан.
    • 81’

«Кызыл-Жар» - №10 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 85’

«Кызыл-Жар» - №30 МАКАЦАРИЯ Тамаз.
    • 85’

«Кызыл-Жар» - №16 ШАХМЕТОВ Марат.
    • 85,’

«Кызыл-Жар» - №12 ШАДМАНОВ Бекзат.
    • 85,’

«Кызыл-Жар» - №18 МОЛДАБАЕВ Жанторе.

Кызылжар - Жетысу 3:0 (2:0)

Голы: Веселинович Младен 10 (1:0), Мульдинов Тимур 32 (2:0), Черединов Артем 81 (3:0).

Предупреждения: Женис Мирас 62.

Кызылжар: Петров Вадим, Мульдинов Тимур (к), Адилов Альдаир, Наумов Никита (Женис Мирас 61), Зябко Виктор, Оспанов Рафаиль, Черединов Артем, Шадманов Бекзат (Молдабаев Жанторе 85,), Саулет Ардак, Веселинович Младен, Макацария Тамаз (Шахметов Марат 85).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Степанов Роман, Тапалов Еркин, Имнадзе Лука, Бушман Юрий, Березкин Евгений, Ван Дер Богарт Брайан, Витор Родригес Хосе.

Жетысу: Нурмухаметов Рамиль (Данабеков Дастан 63), Рустемов Ерболат (к) (Датка Магжан 21), Алексич Данило (Кумисбек Мади 63,), Масан Динмуханбет, Ганиев Ильяр, Абишев Султан, Сейткан Султан, Ануарбек Шынгыс, Каримов Ерхан (Ахметкалиев Улан 73), Суйиндик Сабыржан, Астай Мерей.

Резерв: Аслан Рафкат, Орынбасар Рауан, Адиль Аслан, Хасейн Мади, Теверов Руслан, Ардазишвили Рати, Амирсеитов Ильяс, Назаренко Павел.

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Якбаров Ринат (Семей) Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск)

19 апреля, 2023, 15:00 . Жастар, Петропавловск. 1500 зрителей.

Кызыл-Жар - Жетысу 3:0 (2:0)

Голы: Веселинович Младен 10 (1:0) , Мульдинов Тимур 32 (2:0) , Черединов Артем 81 (3:0) .

Предупреждения: Женис Мирас 62.

Кызыл-Жар: Петров Вадим, Мульдинов Тимур (к), Адилов Альдаир, Наумов Никита (Женис Мирас 61), Зябко Виктор, Оспанов Рафаиль, Черединов Артем, Шадманов Бекзат (Молдабаев Жанторе 85,), Саулет Ардак, Веселинович Младен, Макацария Тамаз (Шахметов Марат 85).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Степанов Роман, Тапалов Еркин, Имнадзе Лука, Бушман Юрий, Березкин Евгений, Ван Дер Богарт Брайан, Витор Родригес Хосе.

Жетысу: Нурмухаметов Рамиль (Данабеков Дастан 63), Рустемов Ерболат (к) (Датка Магжан 21), Алексич Данило (Кумисбек Мади 63,), Масан Динмуханбет, Ганиев Ильяр, Абишев Султан, Сейткан Султан, Ануарбек Шынгыс, Каримов Ерхан (Ахметкалиев Улан 73), Суйиндик Сабыржан, Астай Мерей.

Резерв: Аслан Рафкат, Орынбасар Рауан, Адиль Аслан, Хасейн Мади, Теверов Руслан, Ардазишвили Рати, Амирсеитов Ильяс, Назаренко Павел,

Судья: Талапкеров Нариман (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Якбаров Ринат (Семей) Судья VAR: Тевяшов Денис (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) . Резервный судья: Гаузер Александр (Петропавловск) .

19 апреля, 2023, 15:00 . Жастар, Петропавловск. 0 зрителей.