• 5

САБИНО ДОС САНТОС Рафаэль

• 8

БУШМАН Юрий

26 мин90 мин90+1 мин

ИМНАДЗЕ Лука

38 мин90+1, мин

ВИТОР РОДРИГЕС Хосе

55 мин72 мин

НАУМОВ Никита

63 мин74, мин

• АЛИЕВ Али

Судьи: Карабаев Саят (Астана), Гриценко Иван (Костанай), Конивец Артем (Караганды) Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы) Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау) Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Шымкент)

• 26’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 32’

«Актобе» - №21 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 38’

«Кызыл-Жар» - №19 ИМНАДЗЕ Лука.
    • 46’

«Актобе» - №80 КЕНЕСОВ Арман.
    • 46’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 46,’

«Актобе» - №9 ЖУМАБЕК Абылайхан.
    • 46,’

«Актобе» - №15 НЬЯНГБО Франк Андерсон.
    • 55’

«Кызыл-Жар» - №98 ВИТОР РОДРИГЕС Хосе.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №55 ГРАФ Иван.
    • 63’

«Кызыл-Жар» - №30 МАКАЦАРИЯ Тамаз.
    • 72’

• 72’

«Кызыл-Жар» - №21 ВЕСЕЛИНОВИЧ Младен.
    • 74’

«Актобе» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 74,’

• 81’

«Актобе» - №19 РАИЧКОВИЧ Милош.
    • 81,’

«Кызыл-Жар» - №11 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 83’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 83’

«Актобе» - №17 УМАЕВ Идрис.
    • 89’

«Актобе» - №23 ПЕНЧИКОВ Даниил.
    • 90’

• 90+1’

• 90+1’

«Кызыл-Жар» - №14 САУЛЕТ Ардак.
    • 90+1,’

• 90+1,’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 90+3’

Актобе - Кызылжар 1:3 (0:1)

Голы: Имнадзе Лука 38 (0:1), Витор Родригес Хосе 55 (0:2), Касым Алибек 74 с пенальти (1:2), Бушман Юрий 90 с пенальти (1:3).

Предупреждения: Бушман Юрий 26, Филипович Андрия 32, Наумов Никита 74,, Раичкович Милош 81, Тапалов Еркин 81, Пенчиков Даниил 89, Жулпа Артурас 90+3.

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к), Гадрани Лука, Касым Алибек, Жумабек Абылайхан (Ньянгбо Франк Андерсон 46,), Самородов Максим (Умаев Идрис 83), Раичкович Милош, Филипович Андрия (Видмон Уго 63,), Пенчиков Даниил, Кенесов Арман (Жулпа Артурас 46), Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Мамбетжанов Алишер, Струмия Леонел, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Шомко Дмитрий, Яшин Дмитрий, Кыбырай Ескендир.

Кызылжар: Степанов Роман, Тапалов Еркин (к), Сабино Дос Сантос Рафаэль, Бушман Юрий (Саулет Ардак 90+1), Чиканчи Максим (Макацария Тамаз 63-), Шадманов Бекзат, Имнадзе Лука (Мульдинов Тимур 90+1,), Березкин Евгений, Ван Дер Богарт Брайан, Граф Иван (Наумов Никита 63), Витор Родригес Хосе (Веселинович Младен 72).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Петров Вадим, Адилов Альдаир, Зябко Виктор, Оспанов Рафаиль, Черединов Артем, Шахметов Марат.

Судьи: Карабаев Саят (Астана), Гриценко Иван (Костанай), Конивец Артем (Караганды) Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы) Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау) Резервный судья: Мортин Никита (Актобе)

02 апреля, 2023, 17:00 . Актобе, СДЮСШОР. 3000 зрителей.

Актобе - Кызыл-Жар 1:3 (0:1)

Голы: Имнадзе Лука 38 (0:1) , Витор Родригес Хосе 55 (0:2) , Касым Алибек 74 (1:2) , Бушман Юрий 90 (1:3) .

Предупреждения: Бушман Юрий 26, Филипович Андрия 32, Наумов Никита 74,, Раичкович Милош 81, Тапалов Еркин 81,, Пенчиков Даниил 89, Жулпа Артурас 90+3.

Актобе: Покатилов Стас, Танжариков Адильхан (к), Гадрани Лука, Касым Алибек, Жумабек Абылайхан (Ньянгбо Франк Андерсон 46,), Самородов Максим (Умаев Идрис 83), Раичкович Милош, Филипович Андрия (Видмон Уго 63,), Пенчиков Даниил, Кенесов Арман (Жулпа Артурас 46), Сантана Элдер.

Резерв: Лобанцев Мирослав, Мамбетжанов Алишер, Струмия Леонел, Амангали Ислам, Избасаров Нурдаулет, Шомко Дмитрий, Яшин Дмитрий, Кыбырай Ескендир.

Кызыл-Жар: Степанов Роман, Тапалов Еркин (к), Сабино Дос Сантос Рафаэль, Бушман Юрий (Саулет Ардак 90+1), Чиканчи Максим (Макацария Тамаз 63-), Шадманов Бекзат, Имнадзе Лука (Мульдинов Тимур 90+1,), Березкин Евгений, Ван Дер Богарт Брайан, Граф Иван (Наумов Никита 63), Витор Родригес Хосе (Веселинович Младен 72).

Резерв: Бабаханов Джурахон, Петров Вадим, Адилов Альдаир, Зябко Виктор, Оспанов Рафаиль, Черединов Артем, Шахметов Марат,

Судьи: Карабаев Саят (Астана), Гриценко Иван (Костанай), Конивец Артем (Караганды) Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы) Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау) . Резервный судья: Мортин Никита (Актобе) .

02 апреля, 2023, 17:00 . Актобе, СДЮСШОР. 0 зрителей.