• 80

СКВОРЦОВ Алексей

• ПОПКОВ Сергей

• СПАРЫШЕВ Виталий

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Сарсенбаев Нурлан (Алматы), Турсумбаев Тимур (Астана). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Мельников Максим (Актау)

• 3’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 26’

«Экибастуз» - №24 СУСЛОВ Дмитрий.
    • 38’

«Окжетпес» - №1 ГРАБ Вячеслав.
    • 38’

«Окжетпес» - №75 ДОВГАЛЬ Александр.
    • 42’

«Окжетпес» - №30 ЖУМАХАНОВ Санат.
    • 45+1’

«Окжетпес» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 46’

«Экибастуз» - №55 СУЛЕЙМЕНОВ Аслан.
    • 46’

«Экибастуз» - №4 АБАЕВ Фархат.
    • 64’

• 64’

«Экибастуз» - №90 ЕРЖАНОВ Айхан.
    • 69’

«Окжетпес» - №17 МОЛДАКАРАЕВ Жасулан.
    • 69’

«Окжетпес» - №71 ТОБОЕВ Таймураз.
    • 69.’

«Окжетпес» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 69.’

«Окжетпес» - №44 ПАНГЕРЕЙ Мукагали.
    • 76’

• 76’

«Окжетпес» - №11 САРСЕНОВ Самат.
    • 76.’

• 76.’

«Окжетпес» - №22 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 82’

«Экибастуз» - №89 АЙМАНОВ Марлен.
    • 82’

«Экибастуз» - №70 МОСИН Евгений.
    • 82.’

«Экибастуз» - №10 БАЙЖАНОВ Тимур.
    • 82.’

«Экибастуз» - №67 МУРАЛИНОВ Амир.
    • 88’

• 90+2’

«Экибастуз» - №33 ИСКАКОВ Диас.
    • 90+2’

«Экибастуз» - №81 ЕРЕНГАИП Мейрамбек.

Окжетпес - Экибастуз 4:0 (3:0)

Голы: Болов Руслан 3 (1:0) , Жумаханов Санат 42 (2:0) , Драченко Максим 45+1 (3:0) , Тобоев Таймураз 88 (4:0) .

Нереализованный пенальти: Болов Руслан 24.

Предупреждения: Суслов Дмитрий 26.

Окжетпес: Граб Вячеслав (Довгаль Александр 38), Бурибаев Нургайни (Пангерей Мукагали 69.), Болов Руслан (Сарсенов Самат 76), Гунченко Виктор, Драченко Максим (Тетрашвили Гурам 76.), Жумаханов Санат, Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек, Молдакараев Жасулан (к) (Тобоев Таймураз 69), Седельников Владимир, Шамши Бексултан.

Резерв: Амангельды Бексултан, Амантаев Мирас, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Стоянович Милан, Шиманский Александр, Эрмекуулу Аскат.

Экибастуз: Бобровский Данила, Байжанов Тимур (Муралинов Амир 82.), Айманов Марлен (Мосин Евгений 82), Бралин Айдын, Захаренко Георгий, Искаков Диас (Еренгаип Мейрамбек 90+2), Какенов Даниял, Красотин Анатолий, Кузнецов Данил, Сулейменов Аслан (к) (Абаев Фархат 46), Суслов Дмитрий (Ержанов Айхан 64).

Резерв: Варданян Арман, Нырков Даниил, Сапаргалиев Ануар, Скворцов Алексей.

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Сарсенбаев Нурлан (Алматы), Турсумбаев Тимур (Астана). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

28 октября, 2022, 15:00 . Кокшетау, Окжетпес. 800 зрителей.

Голы: Болов Руслан 3 (1:0) , Жумаханов Санат 42 (2:0) , Драченко Максим 45+1 (3:0) , Тобоев Таймураз 88 (4:0) .

Предупреждения: Суслов Дмитрий 26.

Окжетпес: Граб Вячеслав (Довгаль Александр 38), Бурибаев Нургайни (Пангерей Мукагали 69.), Болов Руслан (Сарсенов Самат 76), Гунченко Виктор, Драченко Максим (Тетрашвили Гурам 76.), Жумаханов Санат, Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек, Молдакараев Жасулан (к) (Тобоев Таймураз 69), Седельников Владимир, Шамши Бексултан.

Резерв: Амангельды Бексултан, Амантаев Мирас, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Стоянович Милан, Шиманский Александр, Эрмекуулу Аскат.

Экибастуз: Бобровский Данила, Байжанов Тимур (Муралинов Амир 82.), Айманов Марлен (Мосин Евгений 82), Бралин Айдын, Захаренко Георгий, Искаков Диас (Еренгаип Мейрамбек 90+2), Какенов Даниял, Красотин Анатолий, Кузнецов Данил, Сулейменов Аслан (к) (Абаев Фархат 46), Суслов Дмитрий (Ержанов Айхан 64).

Резерв: Варданян Арман, Нырков Даниил, Сапаргалиев Ануар, Скворцов Алексей.

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Сарсенбаев Нурлан (Алматы), Турсумбаев Тимур (Астана). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).