• 40

ЦУПРИКОВ Егор

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

• МАСУДОВ Вахид

Судьи: Тасыбаев Айдын, Белоградов Дмитрий, Долгих Алексей (все Павлодар). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Астана). Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Шымкент)

• 17’

«Шахтёр» - №21 МУСАБЕКОВ Фархат.
    • 24’

«Атырау» - №13 ТАРАСОВ Николай.
    • 29’

Удаление.
      «Атырау» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 30’

«Шахтёр» - №6 ЧОГАДЗЕ Тимур.
    • 45+5’

«Атырау» - №8 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 45+3’

Удаление.
      «Шахтёр» - №88 КАНЬЯС Роджер.
    • 46’

«Атырау» - №11 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 46’

«Атырау» - №88 ПЛЕТНЕВ Дмитрий.
    • 46.’

«Шахтёр» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 46.’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 68’

«Атырау» - №28 ЗАВЕЗЁН Юрий.
    • 68’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 68.’

• 68.’

«Шахтёр» - №77 СВИРИДОВ Иван.
    • 74’

«Атырау» - №21 ДОЛГОВ Павел.
    • 74’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 74.’

«Атырау» - №5 АНТАНАВИЧЮС Домантас.
    • 74.’

«Атырау» - №19 ТОИРОВ Хусрав.
    • 75’

• 77’

«Шахтёр» - №99 КОБЗАРЬ Евгений.
    • 79’

«Атырау» - №9 ИМЕРИ Демир.
    • 89’

• 89’

«Шахтёр» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 89.’

• 89.’

«Шахтёр» - №17 ДАДАЕВ Ибрагим.

Атырау - Шахтёр 2:2 (1:2)

Голы: Мусабеков Фархат 17 (0:1) , Чогадзе Тимур 30 (0:2) , Такулов Сослан 45+5 (1:2) , Имери Демир 79 с пенальти (2:2) .

Предупреждения: Тарасов Николай 24, Свиридов Иван 75, Кобзарь Евгений 77.

Удаления: Соколенко Александр 29, Каньяс Роджер 45+3.

Атырау: Айрапетян Арам (к), Адамбаев Ади, Антанавичюс Домантас (Тоиров Хусрав 74.), Бисси Да Сильва Матеус, Долгов Павел (Гжельчак Петр 74), Завезён Юрий (Сапаров Алтынбек 68), Имери Демир, Соколенко Александр, Такулов Сослан, Тарасов Николай, Филипович Андрия (Плетнев Дмитрий 46).

Резерв: Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Митрофанов Денис, Набиханов Амандык, Сейткалиев Асылбек, Сериккалиев Арсен, Тохтаров Нурасыл, Урда Данияр.

Шахтёр: Трофимец Игорь, Глигоров Филип, Жангылышбай Тохтар (Назымханов Абылайхан 46.), Каньяс Роджер, Кобзарь Евгений (Дадаев Ибрагим 89.), Мусабеков Фархат, Позняк Александр, Сапанов Мирам, Букорац Стефан (к), Чогадзе Тимур (Свиридов Иван 68, Галкин Максим 89), Чосич Джордже.

Резерв: Алтынхан Ансар, Мустафин Темур, Нурсеитов Таир, Таттыбаев Айдос, Цуприков Егор.

Судьи: Тасыбаев Айдын, Белоградов Дмитрий, Долгих Алексей (все Павлодар). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Астана). Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

30 октября, 2022, 16:00 . Атырау, Мунайшы. 2000 зрителей.

Голы: Мусабеков Фархат 17 (0:1) , Чогадзе Тимур 30 (0:2) , Такулов Сослан 45+5 (1:2) , Имери Демир 79 (2:2) .

Предупреждения: Тарасов Николай 24, Свиридов Иван 75, Кобзарь Евгений 77.

Удаления: Соколенко Александр 29, Каньяс Роджер 45+3.

Атырау: Айрапетян Арам (к), Адамбаев Ади, Антанавичюс Домантас (Тоиров Хусрав 74.), Бисси Да Сильва Матеус, Долгов Павел (Гжельчак Петр 74), Завезён Юрий (Сапаров Алтынбек 68), Имери Демир, Соколенко Александр, Такулов Сослан, Тарасов Николай, Филипович Андрия (Плетнев Дмитрий 46).

Резерв: Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Митрофанов Денис, Набиханов Амандык, Сейткалиев Асылбек, Сериккалиев Арсен, Тохтаров Нурасыл, Урда Данияр.

Шахтёр: Трофимец Игорь, Глигоров Филип, Жангылышбай Тохтар (Назымханов Абылайхан 46.), Каньяс Роджер, Кобзарь Евгений (Дадаев Ибрагим 89.), Мусабеков Фархат, Позняк Александр, Сапанов Мирам, Букорац Стефан (к), Чогадзе Тимур (Свиридов Иван 68.), Чосич Джордже.

Резерв: Алтынхан Ансар, Мустафин Темур, Нурсеитов Таир, Таттыбаев Айдос, Цуприков Егор.

Судьи: Тасыбаев Айдын, Белоградов Дмитрий, Долгих Алексей (все Павлодар). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Астана). . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).