• 33

БЕСКОРОВАЙНЫЙ Данило

• 27

ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур

11 мин59 мин88 мин90 мин
  • 17

АЙМБЕТОВ Абат

45 мин83 мин
  • 8

КУАТ Исламбек

• 13

ОГАНЕСЯН Камо

• 23

ПОЛЯКОВ Денис

90+3. мин
  • 10

ТОМАСОВ Марин

• 7

ЭБОНГ Макс

90+1 мин90+3 мин

РАХМАНОВ Артем

90+3. мин
  • 22

САГНАЕВ Султан

• 6

СИЛЬВА Гарсия Брайан

• КЕКЕР Кирилл

• БАБАЯН Григорий

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Ахметов Азамат (Алматы)

Инспектор: Хисамутдинов Игорь (Павлодар)

• 11’

«Астана» - №27 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 24’

«Кайрат» - №3 БАНЬЯК Маки.
    • 35’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 45’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 46’

«Кайрат» - №28 ЭМИРОВ Рустам.
    • 46’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 46.’

«Астана» - №13 ОГАНЕСЯН Камо.
    • 46.’

«Астана» - №5 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 59’

• 75’

• 75’

«Астана» - №19 ЛЕБОН Килан.
    • 76’

«Астана» - №8 КУАТ Исламбек.
    • 83’

• 83’

«Астана» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 87’

• 88’

• 90’

• 90+1’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 90+3’

• 90+3’

«Астана» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 90+3.’

«Астана» - №23 ПОЛЯКОВ Денис.
    • 90+3.’

«Астана» - №3 РАХМАНОВ Артем.
    • 90+4’

«Кайрат» - №1 УСТИМЕНКО Данил.

Кайрат - Астана 0:4 (0:1)

Голы: Досмагамбетов Тимур 11 (0:1) , Досмагамбетов Тимур 59 (0:2) , Досмагамбетов Тимур 88 с пенальти (0:3) , Досмагамбетов Тимур 90 (0:4) .

Нереализованный пенальти: Томасов Марин 6.

Предупреждения: Баньяк Маки 24, Ульшин Андрей 35, Аймбетов Абат 45, Куат Исламбек 76, Эбонг Макс 90+1, Устименко Данил 90+4.

Удаления: Баньяк Маки 87 (второе предупреждение).

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор (к), Крачковский Антон, Кургин Лев, Пауло Жоао, Ульшин Андрей (Алыкулов Гулжигит 75), Астанов Султанбек, Шушеначев Артур (Усенов Данияр 75.), Эмиров Рустам (Швырев Вячеслав 46).

Резерв: Адахаджиев Адам, Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Кобеев Мирас, Сейдахмет Еркебулан, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к), Бескоровайный Данило, Досмагамбетов Тимур, Аймбетов Абат (Басманов Станислав 83), Куат Исламбек, Оганесян Камо (Габышев Михаил 46.), Поляков Денис (Рахманов Артем 90+3.), Томасов Марин, Эбонг Макс (Дарабаев Аслан 90+3), Эуженио Педро (Лебон Килан 75,).

Резерв: Кусяпов Талгат, Милошевич Марко, Перцух Юрий, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Сильва Гарсия Брайан.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). Резервный судья: Ахметов Азамат (Алматы)

15 октября, 2022, 17:00 . Алматы, Центральный. 14000 зрителей.

Голы: Досмагамбетов Тимур 11 (0:1) , Досмагамбетов Тимур 59 (0:2) , Досмагамбетов Тимур 88 (0:3) , Досмагамбетов Тимур 90 (0:4) .

Предупреждения: Баньяк Маки 24, Ульшин Андрей 35, Аймбетов Абат 45, Куат Исламбек 76, Эбонг Макс 90+1, Устименко Данил 90+4.

Удаления: Баньяк Маки 87.

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор (к), Крачковский Антон, Кургин Лев, Пауло Жоао, Ульшин Андрей (Алыкулов Гулжигит 75), Астанов Султанбек, Шушеначев Артур (Усенов Данияр 75.), Эмиров Рустам (Швырев Вячеслав 46).

Резерв: Адахаджиев Адам, Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Кобеев Мирас, Сейдахмет Еркебулан, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим,

Астана: Заруцкий Александр, Бейсебеков Абзал (к), Бескоровайный Данило, Досмагамбетов Тимур, Аймбетов Абат (Басманов Станислав 83), Куат Исламбек, Оганесян Камо (Габышев Михаил 46.), Поляков Денис (Рахманов Артем 90+3.), Томасов Марин, Эбонг Макс (Дарабаев Аслан 90+3), Эуженио Педро (Лебон Килан 75,).

Резерв: Кусяпов Талгат, Милошевич Марко, Перцух Юрий, Подымский Данил, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан, Сильва Гарсия Брайан.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Лесив Станислав (Семей). Судья VAR: Московченко Григорий (Павлодар). Судья AVAR: Бельский Евгений (Тараз). . Резервный судья: Ахметов Азамат (Алматы).