• 21

ЭРНЕСТ Антви

• МИЛАНОВИЧ Милан

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Калачев Сергей (Атырау), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Омаров Рустам (Алматы). Судья AVAR: Белоградов Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

Инспектор: Бублинский Николай (Караганды)

• 8’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 24’

«Актобе» - №18 БАЙТАНА Бауыржан.
    • 64’

«Актобе» - №44 ЖУЛПА Артурас.
    • 65’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 65’

• 65,’

«Актобе» - №9 АЛВЕШ Дос Сантос Роджерио.
    • 67’

«Актобе» - №17 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 73’

«Тобол» - №89 ДЕБЛЕ Серж.
    • 73’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 82’

«Актобе» - №25 АДУКОР Йоахим.
    • 84’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 84.’

«Актобе» - №30 ГИНАИТИС Владимир.
    • 86’

• 87’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 87.’

• 87.’

«Актобе» - №28 СЕРДЕРОВ Сердер.
    • 87,’

«Актобе» - №1 ПОКАТИЛОВ Стас.
    • 90+1’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 90+1’

Тобол - Актобе 1:0 (0:0)

Голы: Мужиков Серикжан 87 с пенальти (1:0) .

Предупреждения: Танжариков Адильхан 8, Байтана Бауыржан 24, Жулпа Артурас 64, Оразов Рамазан 67, Адукор Йоахим 82, Тагыберген Асхат 84, Гинаитис Владимир 84., Алвеш Дос Сантос Роджерио 86, Покатилов Стас 87,.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Дебле Серж (Сергеев Игорь 73), Жаксылыков Айбар (Васильев Владислав 90+1), Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к) (Марочкин Александр 90+1,), Тагыберген Асхат, Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жарынбетов Самат 90+1.).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Семченков Данияр,

Актобе: Покатилов Стас, Байтана Бауыржан (Сердеров Сердер 87.), Гинаитис Владимир, Гоу Жерар, Жулпа Артурас (к), Касым Алибек, Кенесов Арман (Балашов Виталий 65), Оразов Рамазан, Адукор Йоахим, Самородов Максим (Алвеш Дос Сантос Роджерио 65,), Танжариков Адильхан (Шомко Дмитрий 65.).

Резерв: Ажимов Алишер, Ерланов Темирлан, Кыбырай Ескендир, Логвиненко Юрий, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам, Эрнест Антви.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Калачев Сергей (Атырау), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Омаров Рустам (Алматы). Судья AVAR: Белоградов Дмитрий (Павлодар). Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай)

15 октября, 2022, 15:00 . Костанай, Тобол Арена. 3000 зрителей.

Голы: Мужиков Серикжан 87 (1:0) .

Предупреждения: Танжариков Адильхан 8, Байтана Бауыржан 24, Жулпа Артурас 64, Оразов Рамазан 67, Адукор Йоахим 82, Тагыберген Асхат 84, Гинаитис Владимир 84., Алвеш Дос Сантос Роджерио 86, Покатилов Стас 87,.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Дебле Серж (Сергеев Игорь 73), Жаксылыков Айбар (Васильев Владислав 90+1), Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к) (Марочкин Александр 90+1,), Тагыберген Асхат, Томашевич Жарко, Тошич Зоран (Жарынбетов Самат 90+1.).

Резерв: Асранкулов Роман, Бусурманов Султан, Жумашев Жаслан, Кульпеисов Вячеслав, Семченков Данияр,

Актобе: Покатилов Стас, Байтана Бауыржан (Сердеров Сердер 87.), Гинаитис Владимир, Гоу Жерар, Жулпа Артурас (к), Касым Алибек, Кенесов Арман (Балашов Виталий 65), Оразов Рамазан, Адукор Йоахим, Самородов Максим (Алвеш Дос Сантос Роджерио 65,), Танжариков Адильхан (Шомко Дмитрий 65.).

Резерв: Ажимов Алишер, Ерланов Темирлан, Кыбырай Ескендир, Логвиненко Юрий, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам, Эрнест Антви.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Калачев Сергей (Атырау), Филоненко Дмитрий (Тараз). Судья VAR: Омаров Рустам (Алматы). Судья AVAR: Белоградов Дмитрий (Павлодар). . Резервный судья: Гриценко Иван (Костанай).