• 12

КОНЕ Мусса

• 8

БУШМАН Юрий

25 мин86 мин90+3 мин
  • 9

ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа

90+1 мин90+2. мин

ПОДИО Пабло

17 мин82 мин83 мин
  • 11

ТАПАЛОВ Еркин

75 мин83. мин

ТИХОНОВСКИЙ Сергей

83. мин
  • 25

ЧИКАНЧИ Максим

90+2. мин

БИССИ ДА СИЛЬВА Матеус

45+2 мин
  • 28

ЗАВЕЗЁН Юрий

• 9

ИМЕРИ Демир

• 23

НАБИХАНОВ Амандык

61 мин90+3. мин
  • 43

ПЕТРОВИЧ Тодор

27 мин74 мин
  • 88

ПЛЕТНЕВ Дмитрий

• 8

ТАКУЛОВ Сослан

• 19

ТОИРОВ Хусрав

35 мин
  • 11

ФИЛИПОВИЧ Андрия

45+1 мин

СОКОЛЕНКО Александр

45+2 мин
  • 71

СОЛТАНОВ Олег

• 13

ТАРАСОВ Николай

35 мин

• АЛИЕВ Али

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Тергеусизов Самат (Алматы), Навроцкий Иван (Астана). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Сысоев Антон (Кокшетау). Резервный судья: Виноградов Денис (Петропавловск)

Инспектор: Сламбеков Кайрат (Алматы)

• 17’

«Кызыл-Жар» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 25’

«Кызыл-Жар» - №8 БУШМАН Юрий.
    • 27’

«Атырау» - №43 ПЕТРОВИЧ Тодор.
    • 35’

«Атырау» - №19 ТОИРОВ Хусрав.
    • 35’

«Атырау» - №13 ТАРАСОВ Николай.
    • 45+1’

«Атырау» - №11 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 45+2’

«Атырау» - №30 БИССИ ДА СИЛЬВА Матеус.
    • 45+2’

«Атырау» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 46’

«Атырау» - №88 ПЛЕТНЕВ Дмитрий.
    • 46’

«Атырау» - №21 ДОЛГОВ Павел.
    • 46.’

«Атырау» - №28 ЗАВЕЗЁН Юрий.
    • 46.’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 46,’

• 61’

«Атырау» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 62’

«Кызыл-Жар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 62’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 66’

«Кызыл-Жар» - №33 МУЖЕК Матео.
    • 74’

• 74’

«Атырау» - №17 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 75’

«Кызыл-Жар» - №11 ТАПАЛОВ Еркин.
    • 77’

Удаление.
    • 82’

• 83’

• 83’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 83.’

• 83.’

«Кызыл-Жар» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.
    • 86’

• 90+1’

«Кызыл-Жар» - №9 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 90+2’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 90+2’

«Кызыл-Жар» - №6 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 90+2.’

• 90+2.’

«Кызыл-Жар» - №25 ЧИКАНЧИ Максим.
    • 90+3’

• 90+3.’

Удаление.

Кызыл-Жар - Атырау 3:1 (2:1)

Голы: Подио Пабло 17 (1:0) , Бушман Юрий 25 (2:0) , Филипович Андрия 45+1 с пенальти (2:1) , Бушман Юрий 86 (3:1) .

Предупреждения: Петрович Тодор 27, Сапаров Алтынбек 46,, Набиханов Амандык 61, Мужек Матео 66, Тапалов Еркин 75, Подио Пабло 82, Лобжанидзе Элгуджа 90+1, Бушман Юрий 90+3.

Удаления: Сапаров Алтынбек 77, Набиханов Амандык 90+3..

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Мульдинов Тимур 62), Коне Мусса (Оспанов Рафаиль 90+2), Бушман Юрий, Лобжанидзе Элгуджа (Чиканчи Максим 90+2.), Мартинс Жиан, Мужек Матео, Мурачев Олег, Подио Пабло (Зорич Дарко 83), Тапалов Еркин (Тихоновский Сергей 83.).

Резерв: Адилов Альдаир, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Петров Вадим, Шмидт Дмитрий, Яковлев Павел.

Атырау: Айрапетян Арам (к), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус (Соколенко Александр 45+2), Завезён Юрий (Сапаров Алтынбек 46.), Имери Демир, Набиханов Амандык, Петрович Тодор (Митрофанов Денис 74), Плетнев Дмитрий (Долгов Павел 46), Такулов Сослан, Тоиров Хусрав (Тарасов Николай 35), Филипович Андрия.

Резерв: Адамбаев Ади, Гжельчак Петр, Караваев Илья, Сейткалиев Асылбек, Солтанов Олег,

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Тергеусизов Самат (Алматы), Навроцкий Иван (Астана). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Сысоев Антон (Кокшетау). Резервный судья: Виноградов Денис (Петропавловск)

15 октября, 2022, 15:00 . Петропавловск, Карасай батыра. 2000 зрителей.

Голы: Подио Пабло 17 (1:0) , Бушман Юрий 25 (2:0) , Филипович Андрия 45+1 (2:1) , Бушман Юрий 86 (3:1) .

Предупреждения: Петрович Тодор 27, Сапаров Алтынбек 46,, Набиханов Амандык 61, Мужек Матео 66, Тапалов Еркин 75, Подио Пабло 82, Лобжанидзе Элгуджа 90+1, Бушман Юрий 90+3.

Удаления: Сапаров Алтынбек 77, Набиханов Амандык 90+3..

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Мульдинов Тимур 62), Коне Мусса (Оспанов Рафаиль 90+2), Бушман Юрий, Лобжанидзе Элгуджа (Чиканчи Максим 90+2.), Мартинс Жиан, Мужек Матео, Мурачев Олег, Подио Пабло (Зорич Дарко 83), Тапалов Еркин (Тихоновский Сергей 83.).

Резерв: Адилов Альдаир, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Петров Вадим, Шмидт Дмитрий, Яковлев Павел.

Атырау: Айрапетян Арам (к), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус (Соколенко Александр 45+2), Завезён Юрий (Сапаров Алтынбек 46.), Имери Демир, Набиханов Амандык, Петрович Тодор (Митрофанов Денис 74), Плетнев Дмитрий (Долгов Павел 46), Такулов Сослан, Тоиров Хусрав (Тарасов Николай 35), Филипович Андрия.

Резерв: Адамбаев Ади, Гжельчак Петр, Караваев Илья, Сейткалиев Асылбек, Солтанов Олег,

Судьи: Кучин Артем (Караганды), Тергеусизов Самат (Алматы), Навроцкий Иван (Астана). Судья VAR: Чеховский Георгий (Астана). Судья AVAR: Сысоев Антон (Кокшетау). . Резервный судья: Виноградов Денис (Петропавловск).