ШАРИПИДЕН Бекарыс

84. мин

• МОРУНОВ Кирилл

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Волков Артем (Атырау), Ходотчук Андрей (Павлодар). Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

Инспектор: Дюсенов Абай (Туркестан)

• 18’

«Кайрат-Жастар» - №39 КУШКУМБАЕВ Диас.
    • 27’

«Кайрат-Жастар» - №29 АБДУЛЛА Айбар.
    • 45’

Автогол.
      «Шахтер-Булат» - №69 ВАГНЕР Рудольф.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №17 ДАДАЕВ Ибрагим.
    • 46’

«Шахтер-Булат» - №74 ЛАВРЕНЮК Кирилл.
    • 46.’

«Шахтер-Булат» - №77 СВИРИДОВ Иван.
    • 46.’

«Шахтер-Булат» - №62 ХОЛОД Максим.
    • 60’

«Кайрат-Жастар» - №89 ОРАЗБЕК Амиргали.
    • 67’

• 67’

«Кайрат-Жастар» - №82 МУХИТ Алиби.
    • 67.’

• 67.’

«Кайрат-Жастар» - №73 ТОЛЕУХАНОВ Нуркелды.
    • 68’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 71’

«Шахтер-Булат» - №65 ДЖАБАЕВ Дамирхан.
    • 71’

«Шахтер-Булат» - №60 АБИЛЬМАЖИНОВ Джохангир.
    • 74’

«Кайрат-Жастар» - №83 ТРУФАНОВ Ян.
    • 74’

«Кайрат-Жастар» - №91 ПОПОВ Сэйф.
    • 74.’

«Кайрат-Жастар» - №35 КӘРІМОВ Рамазан.
    • 74.’

«Кайрат-Жастар» - №79 ЧИРКОВ Роман.
    • 79’

• 81’

«Кайрат-Жастар» - №86 КОБЕЕВ Мирас.
    • 81’

«Кайрат-Жастар» - №94 ТЕМИРГАЛИ Амир.
    • 83’

• 84’

«Шахтер-Булат» - №89 БЛОХИН Данил.
    • 84’

«Шахтер-Булат» - №98 МУХАМЕТЖАНОВ Тимур.
    • 84.’

• 84.’

«Шахтер-Булат» - №63 ШАРИПИДЕН Бекарыс.
    • 90’

Кайрат-Жастар - Шахтер-Булат 4:1 (1:0)

Голы: Вагнер Рудольф 45 (АГ) (1:0) , Оразбек Амиргали 60 (2:0) , Попов Сэйф 79 с пенальти (3:0) , Толеуханов Нуркелды 83 (4:0) , Вагнер Рудольф 90 с пенальти (4:1) .

Предупреждения: Кушкумбаев Диас 18, Абдулла Айбар 27, Флюк Шынгыс 68.

Кайрат-Жастар: Рихард Мирас, Иванов Сергей, Кобеев Мирас (к) (Темиргали Амир 81), Кравченко Владислав, Кукеев Жаннур, Кушкумбаев Диас (Толеуханов Нуркелды 67.), Кәрімов Рамазан (Чирков Роман 74.), Оразбек Амиргали, Абдулла Айбар (Мухит Алиби 67), Ткаченко Егор, Труфанов Ян (Попов Сэйф 74).

Резерв: Азатов Арсен, Аскаров Султан, Ахмедов Аслан, Досаханов Султанбек, Оматай Мирас, Политик Никита,

Шахтер-Булат: Цуприков Егор, Вагнер Рудольф, Дадаев Ибрагим (Лавренюк Кирилл 46), Джабаев Дамирхан (Абильмажинов Джохангир 71), Мухаметжанов Уалихан, Савкив Богдан, Свиридов Иван (Холод Максим 46.), Тронза Тимофей, Тюлюбай Алмас (к), Флюк Шынгыс (Шарипиден Бекарыс 84.), Блохин Данил (Мухаметжанов Тимур 84).

Резерв: Охмак Игорь, Сайлауов Ернар,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Волков Артем (Атырау), Ходотчук Андрей (Павлодар). Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы)

09 октября, 2022, 17:00 . Алматы, им. Сегизбаева. 100 зрителей.

Голы: Вагнер Рудольф 45 (АГ) (1:0) , Оразбек Амиргали 60 (2:0) , Попов Сэйф 79 (3:0) , Толеуханов Нуркелды 83 (4:0) , Вагнер Рудольф 90 (4:1) .

Предупреждения: Кушкумбаев Диас 18, Абдулла Айбар 27, Флюк Шынгыс 68.

Кайрат-Жастар: Рихард Мирас, Иванов Сергей, Кобеев Мирас (к) (Темиргали Амир 81), Кравченко Владислав, Кукеев Жаннур, Кушкумбаев Диас (Толеуханов Нуркелды 67.), Кәрімов Рамазан (Чирков Роман 74.), Оразбек Амиргали, Абдулла Айбар (Мухит Алиби 67), Ткаченко Егор, Труфанов Ян (Попов Сэйф 74).

Резерв: Азатов Арсен, Аскаров Султан, Ахмедов Аслан, Досаханов Султанбек, Оматай Мирас, Политик Никита,

Шахтер-Булат: Цуприков Егор, Вагнер Рудольф, Дадаев Ибрагим (Лавренюк Кирилл 46), Джабаев Дамирхан (Абильмажинов Джохангир 71), Мухаметжанов Уалихан, Савкив Богдан, Свиридов Иван (Холод Максим 46.), Тронза Тимофей, Тюлюбай Алмас (к), Флюк Шынгыс (Шарипиден Бекарыс 84.), Блохин Данил (Мухаметжанов Тимур 84).

Резерв: Охмак Игорь, Сайлауов Ернар,

Судьи: Горда Данил (Кокшетау), Волков Артем (Атырау), Ходотчук Андрей (Павлодар). . Резервный судья: Сержанулы Биржан (Алматы).