ЭМИРОВ Рустам

79 мин90+2 мин

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

• КЕКЕР Кирилл

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

Инспектор: Тусеев Багдат (Астана)

• 20’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 38’

«Кайрат» - №3 БАНЬЯК Маки.
    • 38.’

«Кайрат» - №26 САДЫБЕКОВ Адилет.
    • 47’

«Атырау» - №11 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 53’

• 56.’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 56’

• 56’

«Кайрат» - №20 КРАЧКОВСКИЙ Антон.
    • 61’

«Атырау» - №17 МИТРОФАНОВ Денис.
    • 61’

«Атырау» - №6 САПАРОВ Алтынбек.
    • 61.’

«Атырау» - №5 АНТАНАВИЧЮС Домантас.
    • 61.’

«Атырау» - №19 ТОИРОВ Хусрав.
    • 64’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 79’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 79’

«Кайрат» - №28 ЭМИРОВ Рустам.
    • 79.’

• 79.’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.
    • 81’

«Атырау» - №43 ПЕТРОВИЧ Тодор.
    • 81’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 81.’

«Атырау» - №28 ЗАВЕЗЁН Юрий.
    • 81.’

«Атырау» - №88 ПЛЕТНЕВ Дмитрий.
    • 86’

• 86’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 90’

«Атырау» - №2 АДАМБАЕВ Ади.
    • 90’

«Атырау» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 90+2’

• 90+7’

«Атырау» - №25 БАРАНОВСКИ Павел.

Атырау - Кайрат 1:2 (0:1)

Голы: Шушеначев Артур 20 (0:1) , Филипович Андрия 47 (1:1) , Пауло Жоао 64 с пенальти (1:2) .

Нереализованный пенальти: Бисси Да Сильва Матеус 37.

Предупреждения: Баньяк Маки 38, Садыбеков Адилет 38., Швырев Вячеслав 56., Эмиров Рустам 90+2, Барановски Павел 90+7.

Удаления: Садыбеков Адилет 53 (второе предупреждение).

Атырау: Айрапетян Арам (к), Адамбаев Ади (Соколенко Александр 90), Антанавичюс Домантас (Тоиров Хусрав 61.), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Завезён Юрий (Плетнев Дмитрий 81.), Имери Демир, Митрофанов Денис (Сапаров Алтынбек 61), Петрович Тодор (Гжельчак Петр 81), Такулов Сослан, Филипович Андрия.

Резерв: Долгов Павел, Жомартов Азамат, Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Набиханов Амандык, Сейткалиев Асылбек, Урда Данияр.

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Кейлер Сергей (к), Пауло Жоао (Алыкулов Гулжигит 86), Садыбеков Адилет, Ульшин Андрей (Эмиров Рустам 79), Астанов Султанбек, Швырев Вячеслав (Крачковский Антон 56), Шушеначев Артур (Усенов Данияр 79.).

Резерв: Адахаджиев Адам, Касабулат Дамир, Кургин Лев, Сейдахмет Еркебулан, Ульянов Вадим,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау)

09 октября, 2022, 16:00 . Атырау, Мунайшы. 1500 зрителей.

Голы: Шушеначев Артур 20 (0:1) , Филипович Андрия 47 (1:1) , Пауло Жоао 64 (1:2) .

Предупреждения: Баньяк Маки 38, Садыбеков Адилет 38., Швырев Вячеслав 56., Эмиров Рустам 90+2, Барановски Павел 90+7.

Удаления: Садыбеков Адилет 53.

Атырау: Айрапетян Арам (к), Адамбаев Ади (Соколенко Александр 90), Антанавичюс Домантас (Тоиров Хусрав 61.), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Завезён Юрий (Плетнев Дмитрий 81.), Имери Демир, Митрофанов Денис (Сапаров Алтынбек 61), Петрович Тодор (Гжельчак Петр 81), Такулов Сослан, Филипович Андрия.

Резерв: Долгов Павел, Жомартов Азамат, Ибрагимов Равиль, Караваев Илья, Набиханов Амандык, Сейткалиев Асылбек, Урда Данияр.

Кайрат: Устименко Данил, Баньяк Маки, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Кейлер Сергей (к), Пауло Жоао (Алыкулов Гулжигит 86), Садыбеков Адилет, Ульшин Андрей (Эмиров Рустам 79), Астанов Султанбек, Швырев Вячеслав (Крачковский Антон 56), Шушеначев Артур (Усенов Данияр 79.).

Резерв: Адахаджиев Адам, Касабулат Дамир, Кургин Лев, Сейдахмет Еркебулан, Ульянов Вадим,

Судьи: Сариев Булат (Уральск), Филатов Иван (Сарань), Филипчук Евгений (Шымкент). Судья VAR: Затула Александр (Усть-Каменогорск). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). . Резервный судья: Султангалиев Руслан (Атырау).