УТЕШЕВ Алихан

77. мин

• КУЛШИНБАЕВ Алмас

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.), Ходотчук Андрей (Павлодар). Резервный судья: Дышкант Николай (Талдыкорган)

Инспектор: Богданов Олег (Семей)

• 9’

«Женис» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 25’

«Жетысу» - №11 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 46’

«Женис» - №10 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 46’

«Женис» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 53’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 57’

«Жетысу» - №21 БРИКНЕР Иван.
    • 65’

«Женис» - №4 ДЮСЕМБАЕВ Адильжан.
    • 71’

• 72’

«Жетысу» - №17 НУРБОЛ Нурберген.
    • 72’

«Жетысу» - №10 АТЫХАНОВ Равиль.
    • 75’

«Жетысу» - №27 БУРАЕВ Марат.
    • 77’

• 77’

«Женис» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 77.’

«Женис» - №7 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 77.’

«Женис» - №16 УТЕШЕВ Алихан.
    • 82’

• 82’

«Женис» - №23 ПЛОТНИКОВ Данияр.
    • 83’

• 83’

«Жетысу» - №9 ГРИДИН Сергей.
    • 83.’

• 83.’

«Жетысу» - №28 АВРАМ Радован.
    • 85’

«Женис» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 85’

«Женис» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 89’

• 90+1’

Жетысу - Женис 3:1 (1:0)

Голы: Турысбек Бауыржан 25 с пенальти (1:0) , Бураев Марат 75 (2:0) , Гридин Сергей 89 (3:0) , Жунусов Абай 90+1 (3:1) .

Предупреждения: Батырханов Санжар 9, Жунусов Абай 53, Брикнер Иван 57, Дюсембаев Адильжан 65, Баркунов Павел 71.

Жетысу: Шабанов Андрей, Аслан Рафкат, Балтабеков Асхат (к), Брикнер Иван, Бураев Марат (Аврам Радован 83.), Есимбеков Давид, Мухитулы Казыбек, Нурбол Нурберген (Атыханов Равиль 72), Орынбасар Рауан, Турысбек Бауыржан (Гридин Сергей 83), Амангельды Еркебулан.

Резерв: Жумабек Алибек, Калау Абзал, Малиновский Глеб, Мищенко Михаил, Оралбай Едиге, Рустемов Ерболат, Тузакбаев Алиби, Хасейн Мади, Шаихов Берик.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил, Батырханов Санжар (Сеитканов Ерасыл 77), Дюсембаев Адильжан (Плотников Данияр 82), Елемесов Арсен (Баркунов Павел 46), Жунусов Абай, Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Аллахвердиев Рауль, Хайруллин Ринат (к) (Утешев Алихан 77.), Черединов Артем (Смыков Карим 85).

Резерв: Касымов Зураб, Люхай Рашид, Саенко Владислав, Скорых Максим,

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.), Ходотчук Андрей (Павлодар). Резервный судья: Дышкант Николай (Талдыкорган)

30 сентября, 2022, 16:00 . Талдыкорган, Жетысу. 1500 зрителей.

Голы: Турысбек Бауыржан 25 (1:0) , Бураев Марат 75 (2:0) , Гридин Сергей 89 (3:0) , Жунусов Абай 90+1 (3:1) .

Предупреждения: Батырханов Санжар 9, Жунусов Абай 53, Брикнер Иван 57, Дюсембаев Адильжан 65, Баркунов Павел 71.

Жетысу: Шабанов Андрей, Аслан Рафкат, Балтабеков Асхат (к), Брикнер Иван, Бураев Марат (Аврам Радован 83.), Есимбеков Давид, Мухитулы Казыбек, Нурбол Нурберген (Атыханов Равиль 72), Орынбасар Рауан, Турысбек Бауыржан (Гридин Сергей 83), Амангельды Еркебулан.

Резерв: Жумабек Алибек, Калау Абзал, Малиновский Глеб, Мищенко Михаил, Оралбай Едиге, Рустемов Ерболат, Тузакбаев Алиби, Хасейн Мади, Шаихов Берик.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил, Батырханов Санжар (Сеитканов Ерасыл 77), Дюсембаев Адильжан (Плотников Данияр 82), Елемесов Арсен (Баркунов Павел 46), Жунусов Абай, Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Аллахвердиев Рауль, Хайруллин Ринат (к) (Утешев Алихан 77.), Черединов Артем (Смыков Карим 85).

Резерв: Касымов Зураб, Люхай Рашид, Саенко Владислав, Скорых Максим,

Судьи: Султангалиев Руслан (Атырау), Баятанов Абубакир (Туркестанская обл.), Ходотчук Андрей (Павлодар). . Резервный судья: Дышкант Николай (Талдыкорган).