0:5

Игілік
Первая лига , 2022 , 21 тур30 сентября, 2022— 16:00
Окжетпес
БОЛОВ Руслан '26 БОЛОВ Руслан '45 ЖУМАХАНОВ Санат '63 ТОБОЕВ Таймураз '70 ТЕТРАШВИЛИ Гурам '90
Каратау, Центральный 100 зрителей
"
  • 31

ДОЦЕНКО Сергей

• 11

АБДИБАИТОВ Жазылбек

59. мин
  • 12

ГЛАДЧЕНКО Максим

59 мин

ОРДАБЕК Руслан

67. мин

КАН Гаврил

59 мин
  • 14

КУМИСБЕК Жасулан

• 21

ОКСИКБАЕВ Айбек

• 10

ТУРСЫНБАЙ Еркебулан

67. мин82 мин
  • 13

ХАСЦАЕВ Дзамболат

59. мин
  • 20

ЯКИЕВ Жанмеир

• 75

ДОВГАЛЬ Александр

• 8

ГУНЧЕНКО Виктор

66. мин
  • 88

БОЛОВ Руслан

26 мин45 мин66 мин

ЖУМАХАНОВ Санат

46. мин63 мин
  • 17

МОЛДАКАРАЕВ Жасулан

• 11

САРСЕНОВ Самат

66 мин84. мин
  • 3

СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир

• 22

ТЕТРАШВИЛИ Гурам

66. мин90 мин
  • 6

ШАМШИ Бексултан

• 99

ШИМАНСКИЙ Александр

• ШОКАНОВ Ермек

• ПОПКОВ Сергей

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Астана), Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (оба Алматы). Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

Инспектор: Пасько Сергей (Алматы)

• 26’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 45’

• 46’

«Игілік» - №25 КЕНЕСБЕК Айдын.
    • 46’

«Окжетпес» - №74 ГУБАРЕВ Никита.
    • 59’

«Игілік» - №12 ГЛАДЧЕНКО Максим.
    • 59’

«Игілік» - №16 КАН Гаврил.
    • 59.’

«Игілік» - №11 АБДИБАИТОВ Жазылбек.
    • 59.’

«Игілік» - №13 ХАСЦАЕВ Дзамболат.
    • 63’

• 66’

• 66’

«Окжетпес» - №11 САРСЕНОВ Самат.
    • 66.’

«Окжетпес» - №8 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 66.’

«Окжетпес» - №22 ТЕТРАШВИЛИ Гурам.
    • 67’

«Игілік» - №3 ОТЕПБЕРГЕН Абдилда.
    • 67’

«Игілік» - №6 КАМБАРОВ Магомед.
    • 67.’

«Игілік» - №7 ОРДАБЕК Руслан.
    • 67.’

«Игілік» - №10 ТУРСЫНБАЙ Еркебулан.
    • 68’

«Игілік» - №77 КАРАМАН Курмет.
    • 70’

«Окжетпес» - №71 ТОБОЕВ Таймураз.
    • 72’

«Окжетпес» - №44 ПАНГЕРЕЙ Мукагали.
    • 72’

«Окжетпес» - №77 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 82’

• 84’

«Игілік» - №44 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 84.’

• 90’

Игілік - Окжетпес 0:5 (0:2)

Голы: Болов Руслан 26 (0:1) , Болов Руслан 45 (0:2) , Жумаханов Санат 63 (0:3) , Тобоев Таймураз 70 (0:4) , Тетрашвили Гурам 90 (0:5) .

Нереализованный пенальти: Тобоев Таймураз 69.

Предупреждения: Караман Курмет 68, Турсынбай Еркебулан 82, Абденаби Адилет 84, Сарсенов Самат 84..

Игілік: Доценко Сергей, Абдибаитов Жазылбек (Хасцаев Дзамболат 59.), Гладченко Максим (Кан Гаврил 59), Абденаби Адилет (к), Есдаулетов Мирас, Караман Курмет, Кенесбек Айдын (Оксикбаев Айбек 46), Кулахметов Шейхислам, Ордабек Руслан (Турсынбай Еркебулан 67.), Отепберген Абдилда (Камбаров Магомед 67), Чалкин Максим.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Баялиев Данияр, Кумисбек Жасулан, Якиев Жанмеир.

Окжетпес: Довгаль Александр, Гунченко Виктор (Тетрашвили Гурам 66.), Болов Руслан (Сарсенов Самат 66), Драченко Максим (к), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46,), Пангерей Мукагали (Амантаев Мирас 72), Рыжук Дмитрий, Стоянович Милан (Жумаханов Санат 46.), Тобоев Таймураз, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амангельды Бексултан, Багинский Ярослав, Граб Вячеслав, Молдакараев Жасулан, Седельников Владимир, Шамши Бексултан, Шиманский Александр.

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Астана), Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (оба Алматы). Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз)

30 сентября, 2022, 16:00 . Каратау, Центральный. 100 зрителей.

Голы: Болов Руслан 26 (0:1) , Болов Руслан 45 (0:2) , Жумаханов Санат 63 (0:3) , Тобоев Таймураз 70 (0:4) , Тетрашвили Гурам 90 (0:5) .

Предупреждения: Караман Курмет 68, Турсынбай Еркебулан 82, Абденаби Адилет 84, Сарсенов Самат 84..

Игілік: Доценко Сергей, Абдибаитов Жазылбек (Хасцаев Дзамболат 59.), Гладченко Максим (Кан Гаврил 59), Абденаби Адилет (к), Есдаулетов Мирас, Караман Курмет, Кенесбек Айдын (Оксикбаев Айбек 46), Кулахметов Шейхислам, Ордабек Руслан (Турсынбай Еркебулан 67.), Отепберген Абдилда (Камбаров Магомед 67), Чалкин Максим.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Баялиев Данияр, Кумисбек Жасулан, Якиев Жанмеир.

Окжетпес: Довгаль Александр, Гунченко Виктор (Тетрашвили Гурам 66.), Болов Руслан (Сарсенов Самат 66), Драченко Максим (к), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46,), Пангерей Мукагали (Амантаев Мирас 72), Рыжук Дмитрий, Стоянович Милан (Жумаханов Санат 46.), Тобоев Таймураз, Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амангельды Бексултан, Багинский Ярослав, Граб Вячеслав, Молдакараев Жасулан, Седельников Владимир, Шамши Бексултан, Шиманский Александр.

Судьи: Кенжалинов Галымжан (Астана), Усенов Досбол, Абдуаисов Ербол (оба Алматы). . Резервный судья: Нурдинов Рамазан (Тараз).