• 27

УРДА Данияр

• СЕДНЕВ Александр

• ЖУКОВСКИЙ Виталий

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Виноградов Денис (Петропавловск), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Кучин Артем (Караганды). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Астана). Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 19’

«Ордабасы» - №80 ШЕРШНЕВ Никита.
    • 19’

«Ордабасы» - №23 ДОБАЙ Адильхан.
    • 36’

• 37’

• 40’

«Атырау» - №13 ТАРАСОВ Николай.
    • 60’

«Атырау» - №5 АНТАНАВИЧЮС Домантас.
    • 63’

«Атырау» - №28 ЗАВЕЗЁН Юрий.
    • 66’

«Ордабасы» - №17 НЬЮАДЗИ Серж.
    • 66’

«Атырау» - №19 ТОИРОВ Хусрав.
    • 73’

«Атырау» - №30 БИССИ ДА СИЛЬВА Матеус.
    • 82’

«Атырау» - №2 АДАМБАЕВ Ади.
    • 82’

«Атырау» - №3 ИБРАГИМОВ Равиль.
    • 82.’

• 82.’

«Атырау» - №21 ДОЛГОВ Павел.
    • 85’

«Ордабасы» - №11 ФЕДИН Максим.
    • 85’

«Ордабасы» - №49 УМАРОВ Шохбоз.
    • 85.’

«Ордабасы» - №10 АСТАНОВ Эльхан.
    • 85.’

«Ордабасы» - №99 ГЕДЕШ Луис Энрике.
    • 87’

«Ордабасы» - №9 БАТИЩЕВ Александр.
    • 88’

«Атырау» - №43 ПЕТРОВИЧ Тодор.
    • 88’

«Атырау» - №10 ГЖЕЛЬЧАК Петр.
    • 90+5’

«Ордабасы» - №2 АБДУМАЖИТОВ Одилбек.
    • 90+1’

Ордабасы - Атырау 2:0 (1:0)

Голы: Добай Адильхан 37 (1:0) , Абдумажитов Одилбек 90+5 (2:0) .

Нереализованный пенальти: Филипович Андрия 36.

Предупреждения: Добай Адильхан 36, Тарасов Николай 40, Антанавичюс Домантас 60, Завезён Юрий 63, Бисси Да Сильва Матеус 73, Батищев Александр 87, Садовский Всеволод 90+1.

Ордабасы: Закиров Тимурбек, Астанов Эльхан (Гедеш Луис Энрике 85.), Батищев Александр, Бахтияров Акмаль, Бородин Дмитрий, Брага Виктор Кристиано, Абдумажитов Одилбек, Ньюадзи Серж (Садовский Всеволод 66), Турсынбай Сагадат (к), Федин Максим (Умаров Шохбоз 85), Шершнев Никита (Добай Адильхан 19).

Резерв: Клюшкин Игорь, Тажибай Батырхан, Толепберген Кажымукан, Халматов Муроджон, Шамши Самат, Якуди Хамза.

Атырау: Караваев Илья, Антанавичюс Домантас (Плетнев Дмитрий 66.), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Завезён Юрий, Имери Демир (Тоиров Хусрав 66,), Адамбаев Ади (Ибрагимов Равиль 82), Набиханов Амандык (к), Петрович Тодор (Гжельчак Петр 88), Тарасов Николай (Долгов Павел 82.), Филипович Андрия.

Резерв: Жомартов Азамат, Сейткалиев Асылбек, Соколенко Александр, Урда Данияр.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Виноградов Денис (Петропавловск), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Кучин Артем (Караганды). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Астана). Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент)

01 октября, 2022, 18:00 . Шымкент, Центральный. 7000 зрителей.

Голы: Добай Адильхан 37 (1:0) , Абдумажитов Одилбек 90+5 (2:0) .

Предупреждения: Добай Адильхан 36, Тарасов Николай 40, Антанавичюс Домантас 60, Завезён Юрий 63, Бисси Да Сильва Матеус 73, Батищев Александр 87, Садовский Всеволод 90+1.

Ордабасы: Закиров Тимурбек, Астанов Эльхан (Гедеш Луис Энрике 85.), Батищев Александр, Бахтияров Акмаль, Бородин Дмитрий, Брага Виктор Кристиано, Абдумажитов Одилбек, Ньюадзи Серж (Садовский Всеволод 66), Турсынбай Сагадат (к), Федин Максим (Умаров Шохбоз 85), Шершнев Никита (Добай Адильхан 19).

Резерв: Клюшкин Игорь, Тажибай Батырхан, Толепберген Кажымукан, Халматов Муроджон, Шамши Самат, Якуди Хамза.

Атырау: Караваев Илья, Антанавичюс Домантас (Плетнев Дмитрий 66.), Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Завезён Юрий, Имери Демир (Тоиров Хусрав 66,), Адамбаев Ади (Ибрагимов Равиль 82), Набиханов Амандык (к), Петрович Тодор (Гжельчак Петр 88), Тарасов Николай (Долгов Павел 82.), Филипович Андрия.

Резерв: Жомартов Азамат, Сейткалиев Асылбек, Соколенко Александр, Урда Данияр.

Судьи: Ноженко Сергей (Талдыкорган), Виноградов Денис (Петропавловск), Конивец Артем (Караганды). Судья VAR: Кучин Артем (Караганды). Судья AVAR: Навроцкий Иван (Астана). . Резервный судья: Жарилкасинов Самат (Шымкент).