• 20

АЛЛАХВЕРДИЕВ Рауль

• 7

ХАЙРУЛЛИН Ринат (к)

24 мин45+1 мин65. мин
  • 98

ЧЕРЕДИНОВ Артем

47 мин59 мин80 мин
  • 3

БАТЫРХАНОВ Санжар

• 10

ЕЛЕМЕСОВ Арсен

27 мин

СКОРЫХ Максим

65. мин

КЕНЕСБЕК Айдын

74. мин

ЯКИЕВ Жанмеир

43 мин

ОКСИКБАЕВ Айбек

74. мин

• ШОКАНОВ Ермек

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Быков Антон (Атырау), Идрисова Динара (Шымкент). Резервный судья: Исмуратов Арман (Нур-Султан)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

• 3’

«Женис» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 24’

«Женис» - №7 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 27’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 27’

«Женис» - №10 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 43’

«Игілік» - №20 ЯКИЕВ Жанмеир.
    • 45+1’

• 46’

«Женис» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 46’

«Женис» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 47’

«Женис» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 59’

• 65’

«Женис» - №20 АЛЛАХВЕРДИЕВ Рауль.
    • 65’

«Женис» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 65.’

• 65.’

«Женис» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 74’

«Женис» - №5 МУКАНОВ Саян.
    • 74’

«Женис» - №33 ТАЖИМУКАНОВ Ерсултан.
    • 74.’

«Игілік» - №25 КЕНЕСБЕК Айдын.
    • 74.’

«Игілік» - №21 ОКСИКБАЕВ Айбек.
    • 79’

«Игілік» - №16 КАН Гаврил.
    • 79’

«Игілік» - №11 АБДИБАИТОВ Жазылбек.
    • 79’

«Игілік» - №4 ДУЙСЕНБАЕВ Руслан.
    • 80’

• 80’

«Игілік» - №7 ОРДАБЕК Руслан.

Женис - Игілік 4:0 (1:0)

Голы: Хайруллин Ринат 24 (1:0) , Черединов Артем 47 с пенальти (2:0) , Черединов Артем 59 (3:0) , Черединов Артем 80 с пенальти (4:0) .

Предупреждения: Джанузаков Аслан 3, Якиев Жанмеир 43, Хайруллин Ринат 45+1, Дуйсенбаев Руслан 79, Ордабек Руслан 80.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил, Баркунов Павел (Батырханов Санжар 46), Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Елемесов Арсен 27), Кульбеков Биржан, Муканов Саян (Тажимуканов Ерсултан 74), Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 65), Хайруллин Ринат (к) (Скорых Максим 65.), Черединов Артем.

Резерв: Касымов Зураб, Курьян Станислав, Люхай Рашид, Плотников Данияр, Саенко Владислав, Сеитканов Ерасыл, Утешев Алихан.

Игілік: Доценко Сергей, Гладченко Максим, Абденаби Адилет (к), Дуйсенбаев Руслан, Кан Гаврил (Абдибаитов Жазылбек 79), Караман Курмет, Кенесбек Айдын (Оксикбаев Айбек 74.), Кулахметов Шейхислам, Ордабек Руслан, Хасцаев Дзамболат, Якиев Жанмеир.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Кумисбек Жасулан, Курбанов Абдикадыр, Отепберген Абдилда, Турсынбай Еркебулан, Чалкин Максим.

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Быков Антон (Атырау), Идрисова Динара (Шымкент). Резервный судья: Исмуратов Арман (Нур-Султан)

16 сентября, 2022, 14:00 . Нур-Султан, Астана Арена . 200 зрителей.

Голы: Хайруллин Ринат 24 (1:0) , Черединов Артем 47 (2:0) , Черединов Артем 59 (3:0) , Черединов Артем 80 (4:0) .

Предупреждения: Джанузаков Аслан 3, Якиев Жанмеир 43, Хайруллин Ринат 45+1, Дуйсенбаев Руслан 79, Ордабек Руслан 80.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил, Баркунов Павел (Батырханов Санжар 46), Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Елемесов Арсен 27), Кульбеков Биржан, Муканов Саян (Тажимуканов Ерсултан 74), Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 65), Хайруллин Ринат (к) (Скорых Максим 65.), Черединов Артем.

Резерв: Касымов Зураб, Курьян Станислав, Люхай Рашид, Плотников Данияр, Саенко Владислав, Сеитканов Ерасыл, Утешев Алихан.

Игілік: Доценко Сергей, Гладченко Максим, Абденаби Адилет (к), Дуйсенбаев Руслан, Кан Гаврил (Абдибаитов Жазылбек 79), Караман Курмет, Кенесбек Айдын (Оксикбаев Айбек 74.), Кулахметов Шейхислам, Ордабек Руслан, Хасцаев Дзамболат, Якиев Жанмеир.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Кумисбек Жасулан, Курбанов Абдикадыр, Отепберген Абдилда, Турсынбай Еркебулан, Чалкин Максим.

Судьи: Суликанов Саят (Актобе), Быков Антон (Атырау), Идрисова Динара (Шымкент). . Резервный судья: Исмуратов Арман (Нур-Султан).