• 1

ШАЙЗАДА Бекхан

• АЛИЕВ Али

• СЕДНЕВ Александр

Судья: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Будниченко Дмитрий (Экибастуз), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Карабаев Саят (Нур-Султан). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). Резервный судья: Бейжанов Рустам (Петропавловск)

Инспектор: Кенетаев Сергей (Нур-Султан)

• 11’

«Кызылжар» - №25 ЧИКАНЧИ Максим.
    • 32’

«Ордабасы» - №2 АБДУМАЖИТОВ Одилбек.
    • 32’

«Ордабасы» - №14 ХАЛМАТОВ Муроджон.
    • 46’

«Кызылжар» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 46’

«Кызылжар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 56’

«Кызылжар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 56’

«Кызылжар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 61’

«Ордабасы» - №99 ГЕДЕШ Луис Энрике.
    • 61.’

«Ордабасы» - №8 ШАМШИ Самат.
    • 62’

«Кызылжар» - №3 МУРАЧЕВ Олег.
    • 65’

«Кызылжар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 65’

«Кызылжар» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.
    • 66’

• 67’

• 67’

«Ордабасы» - №7 БОРОДИН Дмитрий.
    • 67.’

• 67.’

«Ордабасы» - №19 СУЛТАНИЯЗОВ Зикрилло.
    • 74’

«Кызылжар» - №5 КАРШАКЕВИЧ Валерий.
    • 76’

• 76’

«Кызылжар» - №9 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 76.’

«Кызылжар» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 76.’

«Кызылжар» - №6 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 82’

• 85’

• 90+2’

Кызылжар - Ордабасы 4:0 (1:0)

Голы: Чиканчи Максим 11 (1:0) , Коне Мусса 66 (2:0) , Каршакевич Валерий 74 (3:0) , Лобжанидзе Элгуджа 90+2 (4:0) .

Предупреждения: Гедеш Луис Энрике 61, Шамши Самат 61., Мурачев Олег 62, Халматов Муроджон 82, Коне Мусса 85.

Кызылжар: Лобанцев Мирослав (к), Зорич Дарко (Мульдинов Тимур 56), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Тихоновский Сергей 65), Бушман Юрий, Мартинс Жиан (Оспанов Рафаиль 76.), Мужек Матео, Мурачев Олег, Подио Пабло (Коне Мусса 46), Тапалов Еркин, Чиканчи Максим (Лобжанидзе Элгуджа 76).

Резерв: Адилов Альдаир, Брандао Де Соуза, Гурман Марк, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Петров Вадим, Шмидт Дмитрий.

Ордабасы: Закиров Тимурбек, Астанов Эльхан, Бахтияров Акмаль, Брага Виктор Кристиано, Гедеш Луис Энрике (Султаниязов Зикрилло 67.), Абдумажитов Одилбек (Халматов Муроджон 32), Султанов Карам, Турсынбай Сагадат, Федин Максим, Шамши Самат (к) (Бородин Дмитрий 67), Шершнев Никита.

Резерв: Батищев Александр, Динга Доминик, Ньюадзи Серж, Садовский Всеволод, Умаров Шохбоз, Шайзада Бекхан.

11 сентября, 2022, 16:00 . Петропавловск, Карасай. 3500 зрителей.