• 1

ШАЙЗАДА Бекхан

• АЛИЕВ Али

• СЕДНЕВ Александр

Судья: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Будниченко Дмитрий (Экибастуз), Быстров Дмитрий (Сарань). Судья VAR: Карабаев Саят (Нур-Султан). Судья AVAR: Лесив Станислав (Семей). Резервный судья: Бейжанов Рустам (Петропавловск)

Инспектор: Кенетаев Сергей (Нур-Султан)

• 11’

«Кызыл-Жар» - №25 ЧИКАНЧИ Максим.
    • 32’

«Ордабасы» - №2 АБДУМАЖИТОВ Одилбек.
    • 32’

«Ордабасы» - №14 ХАЛМАТОВ Муроджон.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №19 ПОДИО Пабло.
    • 46’

«Кызыл-Жар» - №12 КОНЕ Мусса.
    • 56’

«Кызыл-Жар» - №28 ЗОРИЧ Дарко.
    • 56’

«Кызыл-Жар» - №7 МУЛЬДИНОВ Тимур.
    • 61’

«Ордабасы» - №99 ГЕДЕШ Луис Энрике.
    • 61.’

«Ордабасы» - №8 ШАМШИ Самат.
    • 62’

«Кызыл-Жар» - №3 МУРАЧЕВ Олег.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №77 КОЗЛОВ Евгений.
    • 65’

«Кызыл-Жар» - №18 ТИХОНОВСКИЙ Сергей.
    • 66’

• 67’

• 67’

«Ордабасы» - №7 БОРОДИН Дмитрий.
    • 67.’

• 67.’

«Ордабасы» - №19 СУЛТАНИЯЗОВ Зикрилло.
    • 74’

«Кызыл-Жар» - №5 КАРШАКЕВИЧ Валерий.
    • 76’

• 76’

«Кызыл-Жар» - №9 ЛОБЖАНИДЗЕ Элгуджа.
    • 76.’

«Кызыл-Жар» - №88 МАРТИНС Жиан.
    • 76.’

«Кызыл-Жар» - №6 ОСПАНОВ Рафаиль.
    • 82’

• 85’

• 90+2’

Кызыл-Жар - Ордабасы 4:0 (1:0)

Голы: Чиканчи Максим 11 (1:0) , Коне Мусса 66 (2:0) , Каршакевич Валерий 74 (3:0) , Лобжанидзе Элгуджа 90+2 (4:0) .

Предупреждения: Гедеш Луис Энрике 61, Шамши Самат 61., Мурачев Олег 62, Халматов Муроджон 82, Коне Мусса 85.

Кызыл-Жар: Лобанцев Мирослав (к), Зорич Дарко (Мульдинов Тимур 56), Каршакевич Валерий, Козлов Евгений (Тихоновский Сергей 65), Бушман Юрий, Мартинс Жиан (Оспанов Рафаиль 76.), Мужек Матео, Мурачев Олег, Подио Пабло (Коне Мусса 46), Тапалов Еркин, Чиканчи Максим (Лобжанидзе Элгуджа 76).

Резерв: Адилов Альдаир, Брандао Де Соуза, Гурман Марк, Зябко Виктор, Логиновский Владимир, Петров Вадим, Шмидт Дмитрий.

Ордабасы: Закиров Тимурбек, Астанов Эльхан, Бахтияров Акмаль, Брага Виктор Кристиано, Гедеш Луис Энрике (Султаниязов Зикрилло 67.), Абдумажитов Одилбек (Халматов Муроджон 32), Султанов Карам, Турсынбай Сагадат, Федин Максим, Шамши Самат (к) (Бородин Дмитрий 67), Шершнев Никита.

Резерв: Батищев Александр, Динга Доминик, Ньюадзи Серж, Садовский Всеволод, Умаров Шохбоз, Шайзада Бекхан.

11 сентября, 2022, 16:00 . Петропавловск, Карасай. 3500 зрителей.