• 14

АДАХАДЖИЕВ Адам

• 7

АЛЫКУЛОВ Гулжигит

79 мин90+1 мин90+1. мин

УЛЬШИН Андрей

71. мин
  • 30

УЛЬЯНОВ Вадим

• 18

ШВЫРЕВ Вячеслав

79. мин

ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар

42 мин63 мин

СЕРГЕЕВ Игорь

26 мин77 мин83 мин
  • 8

ТАГЫБЕРГЕН Асхат

74. мин
  • 33

ТОМАШЕВИЧ Жарко

• 3

АСРАНКУЛОВ Роман

• 17

ВАСИЛЬЕВ Владислав

74. мин

• МИЛАНОВИЧ Милан

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Суюнов Рустам (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей). Судья VAR: Кучма Антон (Кокшетау). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Нур-Султан). Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

Инспектор: Салий Павел (Усть-Каменогорск)

• 26’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 42’

«Тобол» - №44 ЖАКСЫЛЫКОВ Айбар.
    • 46’

«Кайрат» - №29 АБДУЛЛА Айбар.
    • 46’

«Кайрат» - №20 КРАЧКОВСКИЙ Антон.
    • 50’

«Кайрат» - №2 АСТАНОВ Султанбек.
    • 53’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 63’

• 63’

«Тобол» - №14 ЖАРЫНБЕТОВ Самат.
    • 71’

«Кайрат» - №17 УСЕНОВ Данияр.
    • 71’

«Кайрат» - №22 СЕЙДАХМЕТ Еркебулан.
    • 71.’

«Кайрат» - №21 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 71.’

«Кайрат» - №23 УЛЬШИН Андрей.
    • 74’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 74’

«Тобол» - №93 ОСУЧУКВУ Чиди.
    • 74.’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 74.’

«Тобол» - №17 ВАСИЛЬЕВ Владислав.
    • 77’

• 79’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 79’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 79.’

• 79.’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 83’

• 83’

«Тобол» - №22 МАРОЧКИН Александр.
    • 90+1’

• 90+1.’

• 90+1,’

«Тобол» - №88 АКМУРЗИН Тимур.

Кайрат - Тобол 2:3 (0:2)

Голы: Сергеев Игорь 26 (0:1) , Жаксылыков Айбар 42 (0:2) , Шушеначев Артур 53 (1:2) , Сергеев Игорь 77 (1:3) , Алыкулов Гулжигит 90+1 с пенальти (2:3) .

Предупреждения: Астанов Султанбек 50, Алыкулов Гулжигит 90+1., Акмурзин Тимур 90+1,.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен (Ульшин Андрей 71.), Васин Виктор (к), Касабулат Дамир, Кургин Лев, Пауло Жоао (Алыкулов Гулжигит 79), Садыбеков Адилет, Усенов Данияр (Сейдахмет Еркебулан 71), Абдулла Айбар (Крачковский Антон 46), Шушеначев Артур (Швырев Вячеслав 79.).

Резерв: Адахаджиев Адам, Анарбеков Темирлан, Баньяк Маки, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим, Эмиров Рустам.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Вукадинович Милан, Жаксылыков Айбар (Жарынбетов Самат 63), Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к) (Осучукву Чиди 74), Сергеев Игорь (Марочкин Александр 83), Тагыберген Асхат (Васильев Владислав 74.), Томашевич Жарко.

Резерв: Асранкулов Роман, Дебле Серж, Кульпеисов Вячеслав, Мелихов Юрий, Семченков Данияр, Тошич Зоран.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Суюнов Рустам (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей). Судья VAR: Кучма Антон (Кокшетау). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Нур-Султан). Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы)

05 сентября, 2022, 19:00 . Алматы, Центральный. 6200 зрителей.

Голы: Сергеев Игорь 26 (0:1) , Жаксылыков Айбар 42 (0:2) , Шушеначев Артур 53 (1:2) , Сергеев Игорь 77 (1:3) , Алыкулов Гулжигит 90+1 (2:3) .

Предупреждения: Астанов Султанбек 50, Алыкулов Гулжигит 90+1., Акмурзин Тимур 90+1,.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен (Ульшин Андрей 71.), Васин Виктор (к), Касабулат Дамир, Кургин Лев, Пауло Жоао (Алыкулов Гулжигит 79), Садыбеков Адилет, Усенов Данияр (Сейдахмет Еркебулан 71), Абдулла Айбар (Крачковский Антон 46), Шушеначев Артур (Швырев Вячеслав 79.).

Резерв: Адахаджиев Адам, Анарбеков Темирлан, Баньяк Маки, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим, Эмиров Рустам.

Тобол: Акмурзин Тимур, Аманович Алекса, Вукадинович Милан, Жаксылыков Айбар (Жарынбетов Самат 63), Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Мужиков Серикжан (к) (Осучукву Чиди 74), Сергеев Игорь (Марочкин Александр 83), Тагыберген Асхат (Васильев Владислав 74.), Томашевич Жарко.

Резерв: Асранкулов Роман, Дебле Серж, Кульпеисов Вячеслав, Мелихов Юрий, Семченков Данияр, Тошич Зоран.

Судьи: Байымбет Сакен (Тараз), Суюнов Рустам (Павлодар), Мергазы Алиби (Семей). Судья VAR: Кучма Антон (Кокшетау). Судья AVAR: Жунусов Нуржан (Нур-Султан). . Резервный судья: Омаров Рустам (Алматы).