• 30

УЛЬЯНОВ Вадим

• КОСТЫШИН Руслан

• КЕКЕР Кирилл

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Якбаров Ринат (Семей). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Бейжанов Рустам (Петропавловск). Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар)

Инспектор: Тусеев Багдат (Нур-Султан)

• 8’

«Кайрат» - №19 ШУШЕНАЧЕВ Артур.
    • 21’

«Аксу» - №20 КРАСОТИН Анатолий.
    • 24’

«Кайрат» - №20 КРАЧКОВСКИЙ Антон.
    • 60’

• 60’

«Аксу» - №17 ТУРЛЫБЕК Мирас.
    • 60.’

«Аксу» - №11 МАРАТ Дамир.
    • 60.’

«Аксу» - №25 АГИМАНОВ Тамерлан.
    • 69’

«Кайрат» - №18 ШВЫРЕВ Вячеслав.
    • 69’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 71’

«Аксу» - №21 ТУНГЫШБАЕВ Еркебулан.
    • 71’

«Аксу» - №3 ЖИЛОВ Ислам.
    • 77’

«Кайрат» - №2 АСТАНОВ Султанбек.
    • 78’

• 85’

«Аксу» - №6 ЗЛИЧИЧ Лазар.
    • 85’

«Аксу» - №18 СМАИЛОВ Арман.
    • 86’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 86’

«Кайрат» - №21 БУРАНЧИЕВ Арсен.
    • 87’

• 88’

«Кайрат» - №24 КАСАБУЛАТ Дамир.
    • 90+3’

• 90+3’

«Кайрат» - №14 АДАХАДЖИЕВ Адам.
    • 90+5’

«Кайрат» - №5 КЕЙЛЕР Сергей.

Аксу - Кайрат 1:2 (0:2)

Голы: Шушеначев Артур 8 (0:1) , Крачковский Антон 24 (0:2) , Турлыбек Мирас 78 с пенальти (1:2) .

Предупреждения: Красотин Анатолий 21, Астанов Султанбек 77, Турлыбек Мирас 87, Касабулат Дамир 88, Кейлер Сергей 90+5.

Аксу: Кучеренко Евгений, Жаксыбаев Улар, Жыргалбек Уулы Кайрат, Зличич Лазар (Смаилов Арман 85), Красотин Анатолий (Турлыбек Мирас 60), Дитятьев Алексей, Марат Дамир (Агиманов Тамерлан 60.), Обилор Фейт Фрайдей, Сильва Тони, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Жилов Ислам 71).

Резерв: Айманов Марлен, Бакаев Михаил, Захаренко Георгий, Исламкулов Марсель, Каиркенов Жаслан, Попов Артем, Сартаков Григорий,

Кайрат: Устименко Данил, Васин Виктор, Касабулат Дамир, Кейлер Сергей (к), Крачковский Антон (Адахаджиев Адам 90+3), Пауло Жоао (Буранчиев Арсен 86), Садыбеков Адилет, Усенов Данияр, Астанов Султанбек, Швырев Вячеслав (Алыкулов Гулжигит 69), Шушеначев Артур.

Резерв: Абдулла Айбар, Кургин Лев, Сейдахмет Еркебулан, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим.

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Якбаров Ринат (Семей). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Бейжанов Рустам (Петропавловск). Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар)

21 августа, 2022, 21:00 . Павлодар, Центральный. 3200 зрителей.

Голы: Шушеначев Артур 8 (0:1) , Крачковский Антон 24 (0:2) , Турлыбек Мирас 78 (1:2) .

Предупреждения: Красотин Анатолий 21, Астанов Султанбек 77, Турлыбек Мирас 87, Касабулат Дамир 88, Кейлер Сергей 90+5.

Аксу: Кучеренко Евгений, Жаксыбаев Улар, Жыргалбек Уулы Кайрат, Зличич Лазар (Смаилов Арман 85), Красотин Анатолий (Турлыбек Мирас 60), Дитятьев Алексей, Марат Дамир (Агиманов Тамерлан 60.), Обилор Фейт Фрайдей, Сильва Тони, Суюмбаев Гафуржан (к), Тунгышбаев Еркебулан (Жилов Ислам 71).

Резерв: Айманов Марлен, Бакаев Михаил, Захаренко Георгий, Исламкулов Марсель, Каиркенов Жаслан, Попов Артем, Сартаков Григорий,

Кайрат: Устименко Данил, Васин Виктор, Касабулат Дамир, Кейлер Сергей (к), Крачковский Антон (Адахаджиев Адам 90+3), Пауло Жоао (Буранчиев Арсен 86), Садыбеков Адилет, Усенов Данияр, Астанов Султанбек, Швырев Вячеслав (Алыкулов Гулжигит 69), Шушеначев Артур.

Резерв: Абдулла Айбар, Кургин Лев, Сейдахмет Еркебулан, Ткаченко Егор, Ульянов Вадим.

Судьи: Карлибаев Болат (Уральск), Бельский Евгений (Тараз), Якбаров Ринат (Семей). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Бейжанов Рустам (Петропавловск). . Резервный судья: Московченко Григорий (Павлодар).