• 16

УТЕШЕВ Алихан

• ПОПКОВ Сергей

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Арынханов Нурдаулет (Алматы), Усенбаев Нурхан (Туркестан) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

• 8’

«Женис» - №20 АЛЛАХВЕРДИЕВ Рауль.
    • 13’

«Окжетпес» - №7 ДРАЧЕНКО Максим.
    • 46’

• 46’

«Женис» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 63’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 63’

«Окжетпес» - №74 ГУБАРЕВ Никита.
    • 77’

«Окжетпес» - №5 РЫЖУК Дмитрий.
    • 77’

«Окжетпес» - №3 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.
    • 77.’

«Окжетпес» - №66 КАЛМЫРЗА Мейрамбек.
    • 77.’

«Окжетпес» - №77 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 81’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 81’

«Женис» - №27 БАРКУНОВ Павел.
    • 83’

• 86’

«Женис» - №25 КУЛЬБЕКОВ Биржан.
    • 87’

«Женис» - №7 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 87’

«Женис» - №99 СКОРЫХ Максим.
    • 90’

«Женис» - №2 АУБАКИРОВ Михаил.
    • 90’

«Женис» - №23 ПЛОТНИКОВ Данияр.
    • 90+2’

Окжетпес - Женис 1:1 (1:1)

Голы: Аллахвердиев Рауль 8 (0:1) , Драченко Максим 13 (1:1) .

Предупреждения: Амантаев Мирас 83, Кульбеков Биржан 86.

Удаления: Кульбеков Биржан 90+2 (второе предупреждение).

Окжетпес: Довгаль Александр, Бурибаев Нургайни (Губарев Никита 63,), Гунченко Виктор, Драченко Максим, Калмырза Мейрамбек (Амантаев Мирас 77.), Молдакараев Жасулан (к), Рыжук Дмитрий (Седельников Владимир 77), Стоянович Милан (Жумаханов Санат 63), Тобоев Таймураз, Шамши Бексултан (Тетрашвили Гурам 63.), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амангельды Бексултан, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Граб Вячеслав, Кайратулы Султан, Пангерей Мукагали, Шиманский Александр.

Женис: Сулеймен Алишер, Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 46), Аубакиров Михаил (Плотников Данияр 90), Батырханов Санжар, Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Баркунов Павел 81), Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Хайруллин Ринат (к) (Скорых Максим 87), Черединов Артем.

Резерв: Алиев Баламырза, Елемесов Арсен, Касымов Зураб, Курьян Станислав, Люхай Рашид, Саенко Владислав, Сеитканов Ерасыл, Утешев Алихан.

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Арынханов Нурдаулет (Алматы), Усенбаев Нурхан (Туркестан) Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

30 июля, 2022, 18:00 . Кокшетау, Окжетпес. 1000 зрителей.

Голы: Аллахвердиев Рауль 8 (0:1) , Драченко Максим 13 (1:1) .

Предупреждения: Амантаев Мирас 83, Кульбеков Биржан 86.

Удаления: Кульбеков Биржан 90+2.

Окжетпес: Бурибаев Нургайни (Губарев Никита 63,), Гунченко Виктор, Довгаль Александр, Драченко Максим, Калмырза Мейрамбек (Амантаев Мирас 77.), Молдакараев Жасулан (к), Рыжук Дмитрий (Седельников Владимир 77), Стоянович Милан (Жумаханов Санат 63), Тобоев Таймураз, Шамши Бексултан (Тетрашвили Гурам 63.), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Амангельды Бексултан, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Граб Вячеслав, Кайратулы Султан, Пангерей Мукагали, Шиманский Александр.

Женис: Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 46), Аубакиров Михаил (Плотников Данияр 90), Батырханов Санжар, Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Баркунов Павел 81), Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Сулеймен Алишер, Хайруллин Ринат (к) (Скорых Максим 87), Черединов Артем.

Резерв: Алиев Баламырза, Елемесов Арсен, Касымов Зураб, Курьян Станислав, Люхай Рашид, Саенко Владислав, Сеитканов Ерасыл, Утешев Алихан.

Судьи: Искаков Санжар (Костанай), Арынханов Нурдаулет (Алматы), Усенбаев Нурхан (Туркестан) . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау) .