ШАРИПИДЕН Бекарыс

76. мин

• АЛЮЕТОВ Ринат

• СОЛОШЕНКО Игорь

Судьи: Халилов Мурадбек (Шымкент), Меирбаев Асылан, Проскуряков Илья (оба – Усть-Каменогорск). Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

Инспектор: Оспанов Сергали (Шымкент)

• 5’

«Женис» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 13’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 18’

«Женис» - №20 АЛЛАХВЕРДИЕВ Рауль.
    • 38’

«Шахтер-Булат» - №54 ГАЛКИН Максим.
    • 46’

«Женис» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 46’

• 46,’

«Шахтер-Булат» - №98 МУХАМЕТЖАНОВ Тимур.
    • 46:’

«Шахтер-Булат» - №74 ЛАВРЕНЮК Кирилл.
    • 46:’

«Шахтер-Булат» - №75 ОХМАК Игорь.
    • 61’

«Женис» - №2 АУБАКИРОВ Михаил.
    • 61’

«Женис» - №26 СЕИТКАНОВ Ерасыл.
    • 65’

• 65’

«Женис» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 67’

«Шахтер-Булат» - №48 ТРОНЗА Тимофей.
    • 69’

«Шахтер-Булат» - №43 МУХАМЕТЖАНОВ Уалихан.
    • 74’

• 76’

• 76’

«Шахтер-Булат» - №65 ДЖАБАЕВ Дамирхан.
    • 76.’

«Шахтер-Булат» - №60 АБИЛЬМАЖИНОВ Джохангир.
    • 76.’

«Шахтер-Булат» - №63 ШАРИПИДЕН Бекарыс.
    • 76,’

«Шахтер-Булат» - №37 ФЛЮК Шынгыс.
    • 76,’

«Шахтер-Булат» - №69 ВАГНЕР Рудольф.
    • 78’

• 78’

«Женис» - №53 АЛИЕВ Баламырза.
    • 79’

• 87’

«Женис» - №31 СУЛЕЙМЕН Алишер.
    • 90+3’

Женис - Шахтер-Булат 4:1 (3:0)

Голы: Черединов Артем 5 (1:0) , Жунусов Абай 13 (2:0) , Аллахвердиев Рауль 18 (3:0) , Черединов Артем 74 (4:0) , Галкин Максим 79 с пенальти (4:1) .

Предупреждения: Галкин Максим 38, Тронза Тимофей 67, Мухаметжанов Уалихан 69, Сулеймен Алишер 87, Люхай Рашид 90+3.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил (Сеитканов Ерасыл 61), Батырханов Санжар (Баркунов Павел 46), Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Алиев Баламырза 78), Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 65), Хайруллин Ринат (к) (Люхай Рашид 46.), Черединов Артем.

Резерв: Елемесов Арсен, Курьян Станислав, Саенко Владислав, Скорых Максим, Утешев Алихан.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Алтынхан Ансар, Блохин Данил, Галкин Максим, Абильмажинов Джохангир (Шарипиден Бекарыс 76.), Лавренюк Кирилл (Охмак Игорь 46:), Мухаметжанов Уалихан, Тронза Тимофей (Джабаев Дамирхан 76), Тюлюбай Алмас (к), Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 76,), Холод Максим (Мухаметжанов Тимур 46,).

Резерв: Губенко Илья, Зубайдилда Шахсултан, Сайлауов Ернар,

Судьи: Халилов Мурадбек (Шымкент), Меирбаев Асылан, Проскуряков Илья (оба – Усть-Каменогорск). Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан)

23 июля, 2022, 20:00 . Нур-Султан, Астана-Арена. 300 зрителей.

Голы: Черединов Артем 5 (1:0) , Жунусов Абай 13 (2:0) , Аллахвердиев Рауль 18 (3:0) , Черединов Артем 74 (4:0) , Галкин Максим 79 (4:1) .

Предупреждения: Галкин Максим 38, Тронза Тимофей 67, Мухаметжанов Уалихан 69, Сулеймен Алишер 87, Люхай Рашид 90+3.

Женис: Сулеймен Алишер, Аубакиров Михаил (Сеитканов Ерасыл 61), Батырханов Санжар (Баркунов Павел 46), Джанузаков Аслан, Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Алиев Баламырза 78), Кульбеков Биржан, Муканов Саян, Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 65), Хайруллин Ринат (к) (Люхай Рашид 46.), Черединов Артем.

Резерв: Елемесов Арсен, Курьян Станислав, Саенко Владислав, Скорых Максим, Утешев Алихан.

Шахтер-Булат: Клюшнев Роман, Алтынхан Ансар, Блохин Данил, Галкин Максим, Абильмажинов Джохангир (Шарипиден Бекарыс 76.), Лавренюк Кирилл (Охмак Игорь 46:), Мухаметжанов Уалихан, Тронза Тимофей (Джабаев Дамирхан 76), Тюлюбай Алмас (к), Флюк Шынгыс (Вагнер Рудольф 76,), Холод Максим (Мухаметжанов Тимур 46,).

Резерв: Губенко Илья, Зубайдилда Шахсултан, Сайлауов Ернар,

Судьи: Халилов Мурадбек (Шымкент), Меирбаев Асылан, Проскуряков Илья (оба – Усть-Каменогорск). . Резервный судья: Жунусов Нуржан (Нур-Султан).