• 99

МАУЛЕН Сырбай

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

• КОГАЙ Сергей

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганда) Судья VAR: Сариев Булат (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Кумашев Тимур (Нур-Султан)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 2’

«Астана» - №77 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 15’

«Туран» - №54 ЧЕКЛИЧ Звонко.
    • 26’

• 36’

«Астана» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 42’

«Астана» - №9 ВЛУТ Рай.
    • 46’

• 46’

«Туран» - №22 РУДОСЕЛЬСКИЙ Тимур.
    • 58’

«Туран» - №9 ФАЗЛИ Самир.
    • 62’

«Астана» - №32 КУСЯПОВ Талгат.
    • 62’

«Астана» - №33 БЕСКОРОВАЙНЫЙ Данило.
    • 68’

«Астана» - №11 ДАРАБАЕВ Аслан.
    • 76’

«Астана» - №22 САГНАЕВ Султан.
    • 76’

«Астана» - №6 СИЛЬВА Гарсия Брайан.
    • 81’

• 81’

«Астана» - №20 ПРОКОПЕНКО Владислав.
    • 90+2’

«Туран» - №25 ДИАКАТЕ Абдуллай.

Астана - Туран 2:1 (2:0)

Голы: Эуженио Педро 2 (1:0) , Эуженио Педро 26 (2:0) , Фазли Самир 58 (2:1) .

Предупреждения: Чеклич Звонко 15, Басманов Станислав 36, Влут Рай 42, Дарабаев Аслан 68, Диакате Абдуллай (после завершения матча).

Астана: Заруцкий Александр, Дарабаев Аслан (к), Габышев Михаил, Влут Рай (Прокопенко Владислав 81), Сагнаев Султан (Сильва Гарсия Брайан 76), Поляков Денис, Досмагамбетов Тимур, Перцух Юрий (Оганесян Камо 46.), Кусяпов Талгат (Бескоровайный Данило 62), Басманов Станислав (Томасов Марин 46), Эуженио Педро.

Резерв: Милошевич Марко, Манзорро Жереми, Подымский Данил.

Туран: Токотаев Ержан, Керимжанов Олжас (к), Таипов Касымжан (Сатанов Санжар 46-), Кабылан Бекзат, Жанысбаев Руслан (Рудосельский Тимур 46;), Фазли Самир, Евдокимов Олег, Гуренко Артем (Мухаммед Алияр 46,), Диакате Абдуллай, Залеский Андрей, Чеклич Звонко.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Усипханов Рахат, Айманов Ален, Маулен Сырбай.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганда) Судья VAR: Сариев Булат (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) Резервный судья: Кумашев Тимур (Нур-Султан)

31 июля, 2022, 19:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 1 300 зрителей.

Голы: Эуженио Педро 2 (1:0) , Эуженио Педро 26 (2:0) , Фазли Самир 58 (2:1) .

Предупреждения: Чеклич Звонко 15, Басманов Станислав 36, Влут Рай 42, Дарабаев Аслан 68, Диакате Абдуллай 90+2.

Астана: Заруцкий Александр, Дарабаев Аслан (к), Габышев Михаил, Влут Рай (Прокопенко Владислав 81), Сагнаев Султан (Сильва Гарсия Брайан 76), Поляков Денис, Досмагамбетов Тимур, Перцух Юрий (Оганесян Камо 46.), Кусяпов Талгат (Бескоровайный Данило 62), Басманов Станислав (Томасов Марин 46), Эуженио Педро.

Резерв: Милошевич Марко, Манзорро Жереми, Подымский Данил,

Туран: Токотаев Ержан, Керимжанов Олжас (к), Таипов Касымжан (Сатанов Санжар 46-), Кабылан Бекзат, Жанысбаев Руслан (Рудосельский Тимур 46;), Фазли Самир, Евдокимов Олег, Гуренко Артем (Мухаммед Алияр 46,), Диакате Абдуллай, Залеский Андрей, Чеклич Звонко.

Резерв: Жомарт Динмухаммед, Усипханов Рахат, Айманов Ален, Маулен Сырбай.

Судьи: Кучин Артем (Караганда), Калачев Сергей (Атырау), Конивец Артем (Караганда) Судья VAR: Сариев Булат (Уральск) Судья AVAR: Быстров Дмитрий (Сарань) . Резервный судья: Кумашев Тимур (Нур-Султан) .

31 июля, 2022, 19:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 0 зрителей.