• 26

ТЕМИРХАН Рустам

• МАСУДОВ Вахид

• КАРПОВИЧ Андрей

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганды)

Инспектор: Доскеев Нуржан (Алматы)

• 12’

«Шахтёр» - №23 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 45+2’

«Шахтёр» - №7 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 46’

«Актобе» - №17 ОРАЗОВ Рамазан.
    • 46’

«Актобе» - №7 БАЛАШОВ Виталий.
    • 53’

«Актобе» - №23 ЕРЛАНОВ Темирлан.
    • 53’

«Актобе» - №27 ЛОГВИНЕНКО Юрий.
    • 54’

«Актобе» - №6 КАСЫМ Алибек.
    • 56’

«Шахтёр» - №10 АВЕТИСЯН Петрос.
    • 56’

«Шахтёр» - №3 ПОЗНЯК Александр.
    • 71’

«Актобе» - №31 ТАНЖАРИКОВ Адильхан.
    • 71’

«Актобе» - №22 ГОУ Жерар.
    • 71.’

«Актобе» - №9 АЛВЕШ Дос Сантос Роджерио.
    • 71.’

«Актобе» - №10 САМОРОДОВ Максим.
    • 76’

• 76’

«Шахтёр» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 76’

«Шахтёр» - №77 СВИРИДОВ Иван.
    • 77’

• 82’

«Актобе» - №11 ВИДЕМОНТ Уго.
    • 83’

«Актобе» - №77 ШОМКО Дмитрий.
    • 83’

«Актобе» - №19 КЕНЕСОВ Арман.
    • 89’

• 89’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 89.’

• 89.’

«Шахтёр» - №17 ДАДАЕВ Ибрагим.
    • 90+4’

Шахтёр - Актобе 2:3 (2:0)

Голы: Досмагамбетов Тимур 12 с пенальти (1:0) , Муртазаев Роман 45+2 (2:0) , Касым Алибек 54 с пенальти (2:1) , Гоу Жерар 76 (2:2) , Видемонт Уго 82 (2:3) .

Предупреждения: Самородов Максим 77, Таттыбаев Айдос 90+4.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан, Габышев Михаил, Граф Иван, Досмагамбетов Тимур (Таттыбаев Айдос 89), Жангылышбай Тохтар (Свиридов Иван 76), Каньяс Роджер, Муртазаев Роман (Дадаев Ибрагим 89.), Назымханов Абылайхан, Чосич Джордже, Аветисян Петрос (Позняк Александр 56).

Резерв: Трофимец Игорь, Туткышев Руслан, Хозин Владимир, Цуприков Егор.

Актобе: Покатилов Стас, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Самородов Максим 71.), Видемонт Уго, Ерланов Темирлан (Логвиненко Юрий 53), Жулпа Артурас (к), Касым Алибек, Оразов Рамазан (Балашов Виталий 46), Адукор Йоахим, Сердеров Сердер, Танжариков Адильхан (Гоу Жерар 71), Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 83).

Резерв: Ажимов Алишер, Кыбырай Ескендир, Маляров Никита, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганды)

02 июля, 2022, 18:00 . Караганда, Шахтер. 3000 зрителей.

Голы: Досмагамбетов Тимур 12 (1:0) , Муртазаев Роман 45+2 (2:0) , Касым Алибек 54 (2:1) , Гоу Жерар 76 (2:2) , Видемонт Уго 82 (2:3) .

Предупреждения: Самородов Максим 77, Таттыбаев Айдос 90+4.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Букорац Стефан, Габышев Михаил, Граф Иван, Досмагамбетов Тимур (Таттыбаев Айдос 89), Жангылышбай Тохтар (Свиридов Иван 76), Каньяс Роджер, Муртазаев Роман (Дадаев Ибрагим 89.), Назымханов Абылайхан, Чосич Джордже, Аветисян Петрос (Позняк Александр 56).

Резерв: Трофимец Игорь, Туткышев Руслан, Хозин Владимир, Цуприков Егор.

Актобе: Покатилов Стас, Алвеш Дос Сантос Роджерио (Самородов Максим 71.), Видемонт Уго, Ерланов Темирлан (Логвиненко Юрий 53), Жулпа Артурас (к), Касым Алибек, Оразов Рамазан (Балашов Виталий 46), Адукор Йоахим, Сердеров Сердер, Танжариков Адильхан (Гоу Жерар 71), Шомко Дмитрий (Кенесов Арман 83).

Резерв: Ажимов Алишер, Кыбырай Ескендир, Маляров Никита, Стаменкович Саша, Темирхан Рустам.

Судьи: Затула Александр (Усть-Каменогорск), Васютин Сергей (Алматы), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Тасыбаев Айдын (Павлодар). Судья AVAR: Калачев Сергей (Атырау). . Резервный судья: Сорокопудова Татьяна (Караганды).