• 15

ЕРБАТЫРОВ Ернур

• УДАЛОВ Павел

• АЗОВСКИЙ Егор

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей). Резервный судья: Меирбаев Асылан (Усть-Каменогорск)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 13’

«Алтай» - №42 АКЫЛТАЙУЛЫ Ерлан.
    • 46’

«Алтай» - №37 ТАЛГАТОВ Максат.
    • 46’

«Алтай» - №10 ЗЫКЫРЬЯНОВ Бекжан.
    • 46.’

«Алтай» - №7 МУСОРОВ Сергей.
    • 46.’

«Алтай» - №25 СЕРГАЗЫ Максат.
    • 53’

• 67’

• 67.’

«SD Family» - №8 БАТЫРБАЕВ Багдаулет.
    • 70’

«Алтай» - №36 МЕТАЛЛОВ Айдын.
    • 70’

«Алтай» - №46 МУХАМЕДЖАНОВ Ислам.
    • 77’

«Алтай» - №44 АМАНЖАНОВ Ануар.
    • 77’

«Алтай» - №55 НУРСЕИТОВ Нурали.
    • 82’

«SD Family» - №95 ТЕТЕРИН Данил.
    • 90+4’

• 90+5’

«SD Family» - №44 САИН Куаныш.

Алтай - SD Family 1:1 (0:0)

Голы: Зыкырьянов Бекжан 53 с пенальти (1:0) , Тетерин Данил 90+4 (1:1) .

Нереализованный пенальти: Металлов Айдын 52.

Предупреждения: Акылтайулы Ерлан 13, Зыкырьянов Бекжан 67, Батырбаев Багдаулет 67., Тетерин Данил 82, Саин Куаныш 90+5.

Алтай: Дауленов Сырым, Акылтайулы Ерлан, Аманжанов Ануар (Нурсеитов Нурали 77), Арапов Данил, Брагин Александр, Адильбеков Алдияр, Металлов Айдын (Мухамеджанов Ислам 70), Мусоров Сергей (Сергазы Максат 46.), Талгатов Максат (Зыкырьянов Бекжан 46), Токтасынов Олжас, Туканов Саулет (к).

Резерв: Дастан Дархан, Жумадилов Мейржан, Лейсле Глеб, Макатов Надир, Оспангали Еламан, Серик Ернияз, Трупп Артур, Хохлов Максим.

SD Family: Пацер Руслан (к), Аханов Адиль, Бейсеев Султан, Жанабаев Батырбек, Кабдуллов Рахат, Кенжегулов Досжан, Леонов Сергей, Абпаз Нурдаулет, Рустемов Данияр, Саин Куаныш, Тетерин Данил.

Резерв: Амандык Алихан, Батырбаев Багдаулет, Баялинов Алмаз, Ербатыров Ернур.

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей). Резервный судья: Меирбаев Асылан (Усть-Каменогорск)

30 июня, 2022, 17:00 . Усть-Каменгорск, Восток. 500 зрителей.

Голы: Зыкырьянов Бекжан 53 (1:0) , Тетерин Данил 90+4 (1:1) .

Предупреждения: Акылтайулы Ерлан 13, Зыкырьянов Бекжан 67, Батырбаев Багдаулет 67., Тетерин Данил 82, Саин Куаныш 90+5.

Алтай: Дауленов Сырым, Акылтайулы Ерлан, Аманжанов Ануар (Нурсеитов Нурали 77), Арапов Данил, Брагин Александр, Адильбеков Алдияр, Металлов Айдын (Мухамеджанов Ислам 70), Мусоров Сергей (Сергазы Максат 46.), Талгатов Максат (Зыкырьянов Бекжан 46), Токтасынов Олжас, Туканов Саулет (к).

Резерв: Дастан Дархан, Жумадилов Мейржан, Лейсле Глеб, Макатов Надир, Оспангали Еламан, Серик Ернияз, Трупп Артур, Хохлов Максим.

SD Family: Пацер Руслан (к), Аханов Адиль, Бейсеев Султан, Жанабаев Батырбек, Кабдуллов Рахат, Кенжегулов Досжан, Леонов Сергей, Абпаз Нурдаулет, Рустемов Данияр, Саин Куаныш, Тетерин Данил.

Резерв: Амандык Алихан, Батырбаев Багдаулет, Баялинов Алмаз, Ербатыров Ернур.

Судьи: Волков Артем (Павлодар), Проскуряков Илья (Усть-Каменогорск), Кабдыгалиев Жасулан (Семей). . Резервный судья: Меирбаев Асылан (Усть-Каменогорск).