АНУАРБЕКОВ Нурбол

1 мин67. мин
  • 9

МАХАН Оркен

45+1 мин54 мин67 мин
  • 99

ОЛИВЕЙРА Жоао Педро

• 2

САРБАЙ Елжас

35 мин
  • 13

САХАЛБАЕВ Руслан

86. мин
  • 5

СЛАМБЕКОВ Демият

• 11

АЛТЫНБЕКОВ Елжас

86. мин

СИДОРЕНКО Кирилл

67. мин76 мин
  • 3

ТОЛЕГЕНОВ Абылайхан

88 мин90+3 мин
  • 31

СУЛЕЙМЕН Алишер

• 3

БАТЫРХАНОВ Санжар

60 мин62 мин

• АЛЮЕТОВ Ринат

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Ерошенко Владимир (Сатпаев), Арыстанбай Шынгысхан (Шымкент). Резервный судья: Жаксылык Торебек (Кызылорда)

Инспектор: Гриджан Юрий (Алматы)

• 1’

«Кайсар» - №77 АНУАРБЕКОВ Нурбол.
    • 35’

«Кайсар» - №2 САРБАЙ Елжас.
    • 45+1’

«Кайсар» - №9 МАХАН Оркен.
    • 46’

«Женис» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 46’

«Женис» - №17 СМЫКОВ Карим.
    • 54’

• 60’

«Женис» - №3 БАТЫРХАНОВ Санжар.
    • 62’

• 65’

«Кайсар» - №71 БОНДАРЕНКО Сергей.
    • 67’

• 67’

«Кайсар» - №15 ДИАЛЛО Адама.
    • 67.’

• 67.’

«Кайсар» - №89 СИДОРЕНКО Кирилл.
    • 76’

• 77’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 77’

«Женис» - №16 УТЕШЕВ Алихан.
    • 78’

«Женис» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 78’

«Женис» - №10 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 86’

«Кайсар» - №7 БАЙЖАНОВ Максат.
    • 86’

«Кайсар» - №19 СЕИТОВ Амаль.
    • 86.’

«Кайсар» - №13 САХАЛБАЕВ Руслан.
    • 86.’

«Кайсар» - №11 АЛТЫНБЕКОВ Елжас.
    • 88’

«Кайсар» - №99 ОЛИВЕЙРА Жоао Педро.
    • 88’

«Кайсар» - №3 ТОЛЕГЕНОВ Абылайхан.
    • 90+3’

Кайсар - Женис 2:0 (2:0)

Голы: Ануарбеков Нурбол 1 (1:0) , Махан Оркен 45+1 (2:0) .

Предупреждения: Сарбай Елжас 35, Махан Оркен 54, Батырханов Санжар 60, Бондаренко Сергей 65, Сидоренко Кирилл 76, Толегенов Абылайхан 90+3.

Удаления: Батырханов Санжар 62 (второе предупреждение).

Кайсар: Калмыков Никита, Байжанов Максат (к) (Сеитов Амаль 86), Бондаренко Сергей, Горизанов Константин, Горшунов Елисей, Ануарбеков Нурбол (Сидоренко Кирилл 67.), Махан Оркен (Диалло Адама 67), Оливейра Жоао Педро (Толегенов Абылайхан 88), Сарбай Елжас, Сахалбаев Руслан (Алтынбеков Елжас 86.), Сламбеков Демият.

Резерв: Бауржан Магжан, Дылевский Артем, Жалмукан Дидар, Жумаханов Адилбек, Кулмаганбетов Аян, Курманбекулы Бекзат, Салайдин Нурымжан,

Женис: Сулеймен Алишер, Батырханов Санжар, Джанузаков Аслан (Муканов Саян 46), Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Утешев Алихан 77), Кульбеков Биржан, Люхай Рашид, Сеитканов Ерасыл (Аубакиров Михаил 46.), Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 46,), Хайруллин Ринат (к), Черединов Артем (Елемесов Арсен 78).

Резерв: Саенко Владислав,

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Ерошенко Владимир (Сатпаев), Арыстанбай Шынгысхан (Шымкент). Резервный судья: Жаксылык Торебек (Кызылорда)

29 июня, 2022, 19:00 . Кызылорда, им. Г. Муртабаева. 1500 зрителей.

Голы: Ануарбеков Нурбол 1 (1:0) , Махан Оркен 45+1 (2:0) .

Предупреждения: Сарбай Елжас 35, Махан Оркен 54, Батырханов Санжар 60, Бондаренко Сергей 65, Сидоренко Кирилл 76, Толегенов Абылайхан 90+3.

Удаления: Батырханов Санжар 62.

Кайсар: Калмыков Никита, Байжанов Максат (к) (Сеитов Амаль 86), Бондаренко Сергей, Горизанов Константин, Горшунов Елисей, Ануарбеков Нурбол (Сидоренко Кирилл 67.), Махан Оркен (Диалло Адама 67), Оливейра Жоао Педро (Толегенов Абылайхан 88), Сарбай Елжас, Сахалбаев Руслан (Алтынбеков Елжас 86.), Сламбеков Демият.

Резерв: Бауржан Магжан, Дылевский Артем, Жалмукан Дидар, Жумаханов Адилбек, Кулмаганбетов Аян, Курманбекулы Бекзат, Салайдин Нурымжан,

Женис: Сулеймен Алишер, Батырханов Санжар, Джанузаков Аслан (Муканов Саян 46), Дюсембаев Адильжан, Жунусов Абай (Утешев Алихан 77), Кульбеков Биржан, Люхай Рашид, Сеитканов Ерасыл (Аубакиров Михаил 46.), Аллахвердиев Рауль (Смыков Карим 46,), Хайруллин Ринат (к), Черединов Артем (Елемесов Арсен 78).

Резерв: Саенко Владислав,

Судьи: Талапкеров Нариман (Уральск), Ерошенко Владимир (Сатпаев), Арыстанбай Шынгысхан (Шымкент). . Резервный судья: Жаксылык Торебек (Кызылорда).