• 14

ХАЛМАТОВ Муроджон

• МАЗЯР Владимир

• СЕДНЕВ Александр

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Тергеусизов Самат, Дауанов Ардак (оба – Алматы). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). Резервный судья: Тевяшов Денис (Уральск)

Инспектор: Юмашев Эдыген (Нур-Султан)

• 46’

«Акжайык» - №13 САПАНОВ Мирам.
    • 46’

«Акжайык» - №5 ПОКАТИЛОВ Владимир.
    • 66’

«Ордабасы» - №13 ТУРСЫНБАЙ Сагадат.
    • 68’

«Ордабасы» - №3 САДОВСКИЙ Всеволод.
    • 68’

«Ордабасы» - №99 ГЕДЕШ Луис Энрике.
    • 71’

«Акжайык» - №10 ГАЗДАНОВ Артур.
    • 71’

«Акжайык» - №17 ОМИРТАЕВ Оралхан.
    • 74’

«Ордабасы» - №2 АБДУМАЖИТОВ Одилбек.
    • 77’

• 79’

«Ордабасы» - №80 ШЕРШНЕВ Никита.
    • 79’

«Ордабасы» - №23 ДОБАЙ Адильхан.
    • 79.’

«Ордабасы» - №22 ДУМБИЯ Секу.
    • 79.’

«Ордабасы» - №20 ТАЖИБАЙ Батырхан.
    • 85’

«Акжайык» - №14 ОМАРОВ Бауыржан.
    • 85’

«Акжайык» - №21 КОНЫРОВ Рысбек.
    • 85.’

• 85.’

«Акжайык» - №7 ИМАНГАЗЕЕВ Бекзат.
    • 88’

«Акжайык» - №15 САУЛЕТ Ардак.
    • 88’

«Акжайык» - №18 ХАИРОВ Руслан.
    • 90+3’

«Ордабасы» - №10 АСТАНОВ Эльхан.
    • 90+3’

«Ордабасы» - №14 ХАЛМАТОВ Муроджон.

Акжайык - Ордабасы 0:1 (0:0)

Голы: Абдумажитов Одилбек 77 (0:1) .

Предупреждения: Турсынбай Сагадат 66, Абдумажитов Одилбек 74.

Акжайык: Махновский Константин, Газданов Артур (Омиртаев Оралхан 71), Имнадзе Лука, Каленчук Максим, Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан (Коныров Рысбек 85), Приндета Виталий, Сабино Дос Сантос Рафаэль, Сапанов Мирам (Покатилов Владимир 46, Имангазеев Бекзат 85), Саулет Ардак (Хаиров Руслан 88), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Карпенко Игорь, Мукашев Батыр, Оджиев Магоммед, Сикач Степан, Стаменкович Милош, Црнчевич Мате.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан (Халматов Муроджон 90+3), Батищев Александр, Брага Виктор Кристиано, Думбия Секу (Тажибай Батырхан 79.), Садовский Всеволод (Гедеш Луис Энрике 68), Султанов Карам, Турсынбай Сагадат, Абдумажитов Одилбек, Шамши Самат (к), Шершнев Никита (Добай Адильхан 79).

Резерв: Закиров Тимурбек,

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Тергеусизов Самат, Дауанов Ардак (оба – Алматы). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). Резервный судья: Тевяшов Денис (Уральск)

25 июня, 2022, 19:00 . Уральск, имени П. Атояна. 700 зрителей.

Голы: Абдумажитов Одилбек 77 (0:1) .

Предупреждения: Турсынбай Сагадат 66, Абдумажитов Одилбек 74.

Акжайык: Махновский Константин, Газданов Артур (Омиртаев Оралхан 71), Имнадзе Лука, Каленчук Максим, Абдрахманов Эльдар, Омаров Бауыржан (Коныров Рысбек 85), Приндета Виталий, Сабино Дос Сантос Рафаэль, Сапанов Мирам (Покатилов Владимир 46), Саулет Ардак (Хаиров Руслан 88), Шустиков Сергей (к).

Резерв: Карпенко Игорь, Мукашев Батыр, Оджиев Магоммед, Сикач Степан, Стаменкович Милош, Црнчевич Мате.

Ордабасы: Шайзада Бекхан, Астанов Эльхан (Халматов Муроджон 90+3), Батищев Александр, Брага Виктор Кристиано, Думбия Секу (Тажибай Батырхан 79.), Садовский Всеволод (Гедеш Луис Энрике 68), Султанов Карам, Турсынбай Сагадат, Абдумажитов Одилбек, Шамши Самат (к), Шершнев Никита (Добай Адильхан 79).

Резерв: Закиров Тимурбек,

Судьи: Абдуллаев Багдат (Каратау), Тергеусизов Самат, Дауанов Ардак (оба – Алматы). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). . Резервный судья: Тевяшов Денис (Уральск).