РУС ҚАЗ
Первая лига
x

Матч-центр

  • OLIMPBET-Кубок
  • OLIMPBET-Чемпионат
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • OLIMPBET-Суперкубок
  • Переходные матчи

0:3

Печать
Байконур
Первая лига , 2022 , 9 тур25 июня, 2022— 19:30
Академия Оңтүстік
ЖУСУПОВ Дауренбек '16 АФАНАСЕНКО Вадим '45 АФАНАСЕНКО Вадим '79
Кызылорда, им. Муратбаева 200 зрителей
"
Составы
  • 1

    БАЙШЫЛЫКОВ Дамир

  • 12

    АКБЕРГЕН Ринат

  • 11

    АМИРБЕК Нурдаулет

    43 мин58 мин
  • 66

    БАЙШЫЛЫКОВ Айдос

    67 мин
  • 92

    АБДУРАХМАНОВ Тенизбай

    52 мин
  • 17

    БАКТЫБАЙ Саят

  • 4

    БЕКТАЙ Бекзат

    88 мин
  • 98

    БУЛАТОВ Адлет

  • 8

    ЖАХАЕВ Айбол (к)

    34 мин88 мин
  • 23

    НАРЗИЛДА Бакдаулет

  • 64

    САБИТ Мирамаддин

    65 мин
  • Запасные
  • 9

    ИСАХОДЖАЕВ Барысхан

  • 20

    КУАНЫШ Адилет

    67 мин
  • 10

    МЕШИТКАЛИЕВ Айдар

  • 13

    МУХАМБЕТЖАНУЛЫ Мирас

  • 18

    ТЕМИРХАНОВ Диас

    52 мин
  • Составы
  • 1

    ПАВЛОВ Станислав

  • 11

    АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан

    59 мин
  • 2

    АМАНЖОЛ Ерасыл

    62 мин
  • 20

    АФАНАСЕНКО Вадим

    45 мин79 мин83 мин
  • 25

    БОРТАЙ Самат

    84 мин
  • 15

    ЖУСУПОВ Дауренбек

    16 мин67. мин
  • 30

    НАРКУЛОВ Кудайберды

    59. мин
  • 8

    АБИЛОВ Данияр (к)

  • 9

    СЕРИККУЛ Ринат

  • 19

    ТОЛЕГЕН Акежан

    14 мин46 мин
  • 26

    ХАСАНОВ Кахраман

  • Запасные
  • 22

    ДАНИЯРОВ Багдат

    59 мин
  • 24

    ЖИЕНБАЙ Багдат

  • 62

    ЖУМАДИЛЛА Бекнур

  • 23

    ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет

    84 мин
  • 12

    КАЛАУ Абзал

  • 14

    КАМАЛОВ Жахангир

    59. мин
  • 18

    НАЗАРОВ Гафуржан

  • 21

    ТКАЧЕНКО Игорь

    46 мин
  • 10

    ШАМИЛЬ Хамит

    83 мин
  • Тренеры

  • ШЕРИМБЕТОВ Канат

  • КАРАКУЛОВ Куаныш

  • Судьи

    Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Сайдуллаев Мансур (Караганды). Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

    Инспектор: Мельников Максим (Актау)

    Хронология

    • 14’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік» - №19 ТОЛЕГЕН Акежан.
    • 16’
       
      Гол.
      «Академия Оңтүстік» - №15 ЖУСУПОВ Дауренбек.
    • 34’
       
      Предупреждение.
      «Байконур» - №8 ЖАХАЕВ Айбол.
    • 43’
       
      Предупреждение.
      «Байконур» - №11 АМИРБЕК Нурдаулет.
    • 45’
       
      Гол.
      «Академия Оңтүстік» - №20 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 46’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №19 ТОЛЕГЕН Акежан.
    • 46’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №21 ТКАЧЕНКО Игорь.
    • 52’
       
      Замена.
      «Байконур» - №92 АБДУРАХМАНОВ Тенизбай.
    • 52’
       
      Замена.
      «Байконур» - №18 ТЕМИРХАНОВ Диас.
    • 58’
       
      Вторая жёлтая карточка.
      «Байконур» - №11 АМИРБЕК Нурдаулет.
    • 59’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №11 АМАНГЕЛЬДЫ Еркебулан.
    • 59’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №22 ДАНИЯРОВ Багдат.
    • 59.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №30 НАРКУЛОВ Кудайберды.
    • 59.’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №14 КАМАЛОВ Жахангир.
    • 62’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік» - №2 АМАНЖОЛ Ерасыл.
    • 65’
       
      Предупреждение.
      «Байконур» - №64 САБИТ Мирамаддин.
    • 67’
       
      Замена.
      «Байконур» - №66 БАЙШЫЛЫКОВ Айдос.
    • 67’
       
      Замена.
      «Байконур» - №20 КУАНЫШ Адилет.
    • 67.’
       
      Предупреждение.
      «Академия Оңтүстік» - №15 ЖУСУПОВ Дауренбек.
    • 79’
       
      Гол.
      «Академия Оңтүстік» - №20 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 83’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №20 АФАНАСЕНКО Вадим.
    • 83’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №10 ШАМИЛЬ Хамит.
    • 84’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №25 БОРТАЙ Самат.
    • 84’
       
      Замена.
      «Академия Оңтүстік» - №23 ЖЫЛКАЙДАР Бекдаулет.
    • 88’
       
      Предупреждение.
      «Байконур» - №4 БЕКТАЙ Бекзат.
    • 88’
       
      Вторая жёлтая карточка.
      «Байконур» - №8 ЖАХАЕВ Айбол.
    Забитый гол Начало I тайма Конец I тайма Начало II тайма Конец II тайма Красная карточка Жёлтая карточка Вторая жёлтая карточка Угловой удар Аут Замена Автогол Гол с пенальти

     Байконур - Академия Оңтүстік 0:3 (0:2)

    Голы: Жусупов Дауренбек 16 (0:1) , Афанасенко Вадим 45 (0:2) , Афанасенко Вадим 79 (0:3) .

    Предупреждения: Толеген Акежан 14, Жахаев Айбол 34, Амирбек Нурдаулет 43, Аманжол Ерасыл 62, Сабит Мирамаддин 65, Жусупов Дауренбек 67., Бектай Бекзат 88.

    Удаления: Амирбек Нурдаулет 58 (второе предупреждение), Жахаев Айбол 88 (второе предупреждение).

    Байконур: Байшылыков Дамир, Акберген Ринат, Амирбек Нурдаулет, Байшылыков Айдос (Куаныш Адилет 67), Абдурахманов Тенизбай (Темирханов Диас 52), Бактыбай Саят, Бектай Бекзат, Булатов Адлет, Жахаев Айбол (к), Нарзилда Бакдаулет, Сабит Мирамаддин.

    Резерв: Исаходжаев Барысхан, Мешиткалиев Айдар, Мухамбетжанулы Мирас,

    Академия Оңтүстік: Павлов Станислав, Амангельды Еркебулан (Данияров Багдат 59), Аманжол Ерасыл, Афанасенко Вадим (Шамиль Хамит 83), Бортай Самат (Жылкайдар Бекдаулет 84), Жусупов Дауренбек, Наркулов Кудайберды (Камалов Жахангир 59.), Абилов Данияр (к), Сериккул Ринат, Толеген Акежан (Ткаченко Игорь 46), Хасанов Кахраман.

    Резерв: Жиенбай Багдат, Жумадилла Бекнур, Калау Абзал, Назаров Гафуржан,

    Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Сайдуллаев Мансур (Караганды). Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда)

    25 июня, 2022, 19:30 . Кызылорда, им. Муратбаева. 200 зрителей.

    Байконур - Академия Оңтүстік 0:3 (0:2)

    Голы: Жусупов Дауренбек 16 (0:1) , Афанасенко Вадим 45 (0:2) , Афанасенко Вадим 79 (0:3) .

    Предупреждения: Толеген Акежан 14, Жахаев Айбол 34, Амирбек Нурдаулет 43, Аманжол Ерасыл 62, Сабит Мирамаддин 65, Жусупов Дауренбек 67., Бектай Бекзат 88.

    Удаления: Амирбек Нурдаулет 58, Жахаев Айбол 88.

    Байконур: Байшылыков Дамир, Акберген Ринат, Амирбек Нурдаулет, Байшылыков Айдос (Куаныш Адилет 67), Абдурахманов Тенизбай (Темирханов Диас 52), Бактыбай Саят, Бектай Бекзат, Булатов Адлет, Жахаев Айбол (к), Нарзилда Бакдаулет, Сабит Мирамаддин.

    Резерв: Исаходжаев Барысхан, Мешиткалиев Айдар, Мухамбетжанулы Мирас,

    Академия Оңтүстік: Павлов Станислав, Амангельды Еркебулан (Данияров Багдат 59), Аманжол Ерасыл, Афанасенко Вадим (Шамиль Хамит 83), Бортай Самат (Жылкайдар Бекдаулет 84), Жусупов Дауренбек, Наркулов Кудайберды (Камалов Жахангир 59.), Абилов Данияр (к), Сериккул Ринат, Толеген Акежан (Ткаченко Игорь 46), Хасанов Кахраман.

    Резерв: Жиенбай Багдат, Жумадилла Бекнур, Калау Абзал, Назаров Гафуржан,

    Судьи: Исмуратов Арман (Нур-Султан), Стасенко Виктор (Талдыкорган), Сайдуллаев Мансур (Караганды). . Резервный судья: Жантуганов Еркен (Кызылорда).

    25 июня, 2022, 19:30 . Кызылорда, им. Муратбаева. 200 зрителей.



    Social

    / PFLKAZ

    PFLK TV
    Array ( [rus] => report [id] => 12842 )