• 75

ДОВГАЛЬ Александр

• 17

МОЛДАКАРАЕВ Жасулан

62. мин85 мин90+4 мин
  • 11

САРСЕНОВ Самат

62 мин72 мин

ЕСДАУЛЕТОВ Мирас

38 мин
  • 9

ЖУЗБАЙ Бакдаулет

• 6

КАМБАРОВ Магомед

• 16

КАН Гаврил

83. мин

ОТЕПБЕРГЕН Абдилда

83. мин90+5 мин
  • 10

ТУРСЫНБАЙ Еркебулан

• ПОПКОВ Сергей

• АВАКЯНЦ Артур

Судьи: Богданов Максим (Алматы), Волков Артем (Атырау), Ескенов Нурсултан (Нур-Султан). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Кусаинов Елеш (Нур-Султан)

• 1’

«Окжетпес» - №88 БОЛОВ Руслан.
    • 38’

«Игілік» - №18 ЕСДАУЛЕТОВ Мирас.
    • 44’

• 46’

«Окжетпес» - №66 КАЛМЫРЗА Мейрамбек.
    • 46’

«Окжетпес» - №74 ГУБАРЕВ Никита.
    • 56’

«Окжетпес» - №8 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 62’

• 62’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 72’

• 79’

«Окжетпес» - №23 БУРИБАЕВ Нургайни.
    • 79’

«Окжетпес» - №77 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 83’

«Игілік» - №9 ЖУЗБАЙ Бакдаулет.
    • 83’

«Игілік» - №11 АБДИБАИТОВ Жазылбек.
    • 83.’

«Игілік» - №16 КАН Гаврил.
    • 83.’

«Игілік» - №3 ОТЕПБЕРГЕН Абдилда.
    • 85’

• 85’

• 88’

«Игілік» - №44 АБДЕНАБИ Адилет.
    • 88’

«Игілік» - №12 КУЛТАС Агадил.
    • 90+4’

• 90+1’

«Игілік» - №77 КАРАМАН Курмет.
    • 90+1’

«Игілік» - №24 КУРБАНОВ Абдикадыр.
    • 90+5’

Окжетпес - Игілік 5:0 (2:0)

Голы: Болов Руслан 1 (1:0) , Болов Руслан 44 (2:0) , Гунченко Виктор 56 (3:0) , Стоянович Милан 85 (4:0) , Молдакараев Жасулан 90+4 с пенальти (5:0) .

Предупреждения: Есдаулетов Мирас 38, Сарсенов Самат 72, Молдакараев Жасулан 85, Отепберген Абдилда 90+5.

Окжетпес: Граб Вячеслав, Болов Руслан (Сарсенов Самат 62), Бурибаев Нургайни (Амантаев Мирас 79), Амангельды Бексултан, Гунченко Виктор (Молдакараев Жасулан 62.), Драченко Максим, Жумаханов Санат (к) (Стоянович Милан 62,), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46), Куксин Антон, Рыжук Дмитрий.

Резерв: Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Довгаль Александр, Седельников Владимир, Шамши Бексултан, Шиманский Александр, Эрмекуулу Аскат.

Игілік: Кожамуратов Нурдаулет, Баялиев Данияр, Дуйсенбаев Руслан, Есдаулетов Мирас, Жузбай Бакдаулет (Абдибаитов Жазылбек 83), Камбаров Магомед, Кан Гаврил (Отепберген Абдилда 83.), Караман Курмет (Курбанов Абдикадыр 90+1), Кенесбек Айдын, Абденаби Адилет (к) (Култас Агадил 88), Рахметов Ислам.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Ордабек Руслан, Турсынбай Еркебулан.

Судьи: Богданов Максим (Алматы), Волков Артем (Атырау), Ескенов Нурсултан (Нур-Султан). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

25 июня, 2022, 17:00 . Кокшетау, Окжетпес . 1000 зрителей.

Голы: Болов Руслан 1 (1:0) , Болов Руслан 44 (2:0) , Гунченко Виктор 56 (3:0) , Стоянович Милан 85 (4:0) , Молдакараев Жасулан 90+4 (5:0) .

Предупреждения: Есдаулетов Мирас 38, Сарсенов Самат 72, Молдакараев Жасулан 85, Отепберген Абдилда 90+5.

Окжетпес: Граб Вячеслав, Болов Руслан (Сарсенов Самат 62), Бурибаев Нургайни (Амантаев Мирас 79), Амангельды Бексултан, Гунченко Виктор (Молдакараев Жасулан 62.), Драченко Максим, Жумаханов Санат (к) (Стоянович Милан 62,), Идрисов Нияз, Калмырза Мейрамбек (Губарев Никита 46), Куксин Антон, Рыжук Дмитрий.

Резерв: Арчаков Тимур, Батталов Адиль, Довгаль Александр, Седельников Владимир, Шамши Бексултан, Шиманский Александр, Эрмекуулу Аскат.

Игілік: Кожамуратов Нурдаулет, Баялиев Данияр, Дуйсенбаев Руслан, Есдаулетов Мирас, Жузбай Бакдаулет (Абдибаитов Жазылбек 83), Камбаров Магомед, Кан Гаврил (Отепберген Абдилда 83.), Караман Курмет (Курбанов Абдикадыр 90+1), Кенесбек Айдын, Абденаби Адилет (к) (Култас Агадил 88), Рахметов Ислам.

Резерв: Абдуллаев Бекзат, Ордабек Руслан, Турсынбай Еркебулан.

Судьи: Богданов Максим (Алматы), Волков Артем (Атырау), Ескенов Нурсултан (Нур-Султан). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).