• 13

КАШКАНКУЛ Нурлыбек

• 19

ЛИСЕНКОВ Сергей

21 мин44 мин45+2 мин84 мин

ШАМШЕДЕН Шынгыс

58 мин70 мин

КУАНТАЕВ Тимур

56 мин81 мин

ЖУМАГАЛИ Фархад

69. мин

САГЫНГАН Тимур

56. мин
  • 87

СЕРИККАЛИЕВ Арсен

45 мин
  • 24

АМАНЖОЛ Рауан

• 26

ХАЙРОЛЛА Абылай (к)

45+2. мин
  • 96

ЧЕРКЕЗОВ Георгий

• 20

ШЕН Абдулла

• 78

АБДУЛЛАЕВ Болатжан

56. мин
  • 90

АЗАМАТ Аман

• 41

ДЮСЕМАЛИЕВ Олжас

69. мин

• УКУБАЕВ Тимур

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Шымкент), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе). Резервный судья: Искаков Темирбек (Уральск)

Инспектор: Жаппасбаев Серик (Кызылорда)

• 21’

«Aqtobe City» - №19 ЛИСЕНКОВ Сергей.
    • 27’

«Aqtobe City» - №75 БЕЙБИТОВ Куаныш.
    • 44’

• 45+2’

• 45’

«Атырау М» - №87 СЕРИККАЛИЕВ Арсен.
    • 45+2.’

«Атырау М» - №26 ХАЙРОЛЛА Абылай.
    • 56’

• 56’

«Aqtobe City» - №9 КУАНТАЕВ Тимур.
    • 56.’

«Атырау М» - №69 САГЫНГАН Тимур.
    • 56.’

«Атырау М» - №78 АБДУЛЛАЕВ Болатжан.
    • 58’

«Aqtobe City» - №77 ШАМШЕДЕН Шынгыс.
    • 64’

«Атырау М» - №71 МОРУНОВ Михаил.
    • 64’

«Атырау М» - №44 ЖАМАЛИДЕН Смадияр.
    • 69’

«Aqtobe City» - №8 АБУХАН Дастан.
    • 69’

«Aqtobe City» - №27 МАЧЕХИН Андрей.
    • 69.’

«Атырау М» - №72 ЖУМАГАЛИ Фархад.
    • 69.’

«Атырау М» - №41 ДЮСЕМАЛИЕВ Олжас.
    • 70’

• 70’

«Aqtobe City» - №23 ЖУМАГЕРЕЕВ Нуржас.
    • 76’

«Атырау М» - №96 ЧЕРКЕЗОВ Георгий.
    • 76’

«Атырау М» - №90 АЗАМАТ Аман.
    • 81’

• 82’

«Aqtobe City» - №25 МАУЛЕКЕШЕВ Ержан.
    • 84’

• 84’

«Aqtobe City» - №20 ТЛЕУБЕРГЕНОВ Тамерлан.
    • 87’

«Aqtobe City» - №10 ИМАНКУЛ Бейбарыс.
    • 87’

«Aqtobe City» - №21 АЯТОЛЛА Алдияр.
    • 89’

«Aqtobe City» - №17 ЧЕРНЫШОВ Евгений.
    • 90+1’

«Атырау М» - №20 ШЕН Абдулла.
    • 90+1’

«Атырау М» - №94 МАКСОТОВ Муса.

Aqtobe City - Атырау М 3:0 (3:0)

Голы: Лисенков Сергей 21 (1:0) , Бейбитов Куаныш 27 (2:0) , Лисенков Сергей 44 (3:0) .

Нереализованный пенальти: Лисенков Сергей 19.

Предупреждения: Лисенков Сергей 45+2, Сериккалиев Арсен 45, Хайролла Абылай 45+2., Шамшеден Шынгыс 58, Куантаев Тимур 81, Маулекешев Ержан 82, Чернышов Евгений 89.

Aqtobe City: Едресов Тамерлан, Бейбитов Куаныш (Куантаев Тимур 56), Абухан Дастан (Мачехин Андрей 69), Иманкул Бейбарыс (Аятолла Алдияр 87), Кашканкул Нурлыбек, Лисенков Сергей (Тлеубергенов Тамерлан 84), Маулекешев Ержан (к), Сахибов Рустам, Скворцов Антон, Чернышов Евгений, Шамшеден Шынгыс (Жумагереев Нуржас 70).

Резерв: Казбек Арынбек, Кормилицин Александр, Сисембай Самгат, Чувильский Никита, Шалекенов Санат.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Жумагали Фархад (Дюсемалиев Олжас 69.), Кереев Бейбит, Морунов Михаил (Жамалиден Смадияр 64), Насипкалиев Алихан, Сагынган Тимур (Абдуллаев Болатжан 56.), Сериккалиев Арсен, Аманжол Рауан, Хайролла Абылай (к), Черкезов Георгий (Азамат Аман 76), Шен Абдулла (Максотов Муса 90+1).

Резерв: Никоноров Даниил,

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Шымкент), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе). Резервный судья: Искаков Темирбек (Уральск)

18 июня, 2022, 17:00 . Актобе, ОСДЮСШОР. 200 зрителей.

Голы: Лисенков Сергей 21 (1:0) , Бейбитов Куаныш 27 (2:0) , Лисенков Сергей 44 (3:0) .

Предупреждения: Лисенков Сергей 45+2, Сериккалиев Арсен 45, Хайролла Абылай 45+2., Шамшеден Шынгыс 58, Куантаев Тимур 81, Маулекешев Ержан 82, Чернышов Евгений 89.

Aqtobe City: Едресов Тамерлан, Бейбитов Куаныш (Куантаев Тимур 56), Абухан Дастан (Мачехин Андрей 69), Иманкул Бейбарыс (Аятолла Алдияр 87), Кашканкул Нурлыбек, Лисенков Сергей (Тлеубергенов Тамерлан 84), Маулекешев Ержан (к), Сахибов Рустам, Скворцов Антон, Чернышов Евгений, Шамшеден Шынгыс (Жумагереев Нуржас 70).

Резерв: Казбек Арынбек, Кормилицин Александр, Сисембай Самгат, Чувильский Никита, Шалекенов Санат.

Атырау М: Тохтаров Нурасыл, Жумагали Фархад (Дюсемалиев Олжас 69.), Кереев Бейбит, Морунов Михаил (Жамалиден Смадияр 64), Насипкалиев Алихан, Сагынган Тимур (Абдуллаев Болатжан 56.), Сериккалиев Арсен, Аманжол Рауан, Хайролла Абылай (к), Черкезов Георгий (Азамат Аман 76), Шен Абдулла (Максотов Муса 90+1).

Резерв: Никоноров Даниил,

Судьи: Мусалы Сейтмагзум (Шымкент), Бисекенов Алим, Унгарбаев Рустам (оба – Актобе). . Резервный судья: Искаков Темирбек (Уральск).