• 29

ЯНКОВ Ристо

• МИЛАНОВИЧ Милан

• НИКОЛОВ Николай

Судьи: Байымбет Сакен, Филоненко Дмитрий (оба Тараз), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

Инспектор: Антонов Виктор (Павлодар)

• 6’

«Тобол» - №77 СЕРГЕЕВ Игорь.
    • 48’

«Тобол» - №25 МАЛЫЙ Сергей.
    • 56’

«Тобол» - №29 ЙОВАНЧИЧ Душан.
    • 59’

«Тобол» - №45 АМАНОВИЧ Алекса.
    • 62’

«Каспий» - №19 ТАЙКЕНОВ Максат.
    • 62.’

«Каспий» - №10 АРМЕНОВ Алмас.
    • 62.’

«Каспий» - №47 НУСИП Арман.
    • 67’

«Тобол» - №18 БРИДЖИДО Рубен.
    • 67’

«Тобол» - №17 ВАСИЛЬЕВ Владислав.
    • 67.’

• 67.’

«Тобол» - №94 ПОЖЕГ ВАНЦАШ Руди.
    • 74’

«Тобол» - №11 ТОШИЧ Зоран.
    • 79’

«Тобол» - №8 ТАГЫБЕРГЕН Асхат.
    • 79’

«Тобол» - №10 МУЖИКОВ Серикжан.
    • 83’

«Каспий» - №9 АДИЛЬ Аслан.
    • 85’

• 85’

«Каспий» - №98 ШУГАЕВ Нияз.
    • 89’

«Каспий» - №11 НАРЗИЛДАЕВ Думан.
    • 90’

• 90’

«Тобол» - №20 ЖУМАШЕВ Жаслан.

Тобол - Каспий 1:0 (1:0)

Голы: Сергеев Игорь 6 (1:0) .

Нереализованные пенальти: Тошич Зоран 45+4, Тайкенов Максат 81.

Предупреждения: Малый Сергей 48, Йованчич Душан 56, Аманович Алекса 59, Тайкенов Максат 62, Тошич Зоран 74, Адиль Аслан 83, Нарзилдаев Думан 89.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен (Васильев Владислав 67), Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Сергеев Игорь (Пожег Ванцаш Руди 67.), Тагыберген Асхат (к) (Мужиков Серикжан 79), Тошич Зоран (Жумашев Жаслан 90).

Резерв: Бусурманов Султан, Жапаров Бекзат, Нурканов Диас, Панов Дмитрий, Семченков Данияр.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Ардазишвили Рати, Арменов Алмас (Нусип Арман 62.), Адиль Аслан (Шугаев Нияз 85), Барановский Артем, Бондаренко Тарас, Дмитренко Виктор, Киреенко Павел, Нарзилдаев Думан, Тайкенов Максат, Цуцкич Никола.

Резерв: Бекмырза Ануар, Бердибек Дархан, Кадырбаев Ерлан, Телеш Руан, Янков Ристо.

Судьи: Байымбет Сакен, Филоненко Дмитрий (оба Тараз), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау)

19 июня, 2022, 21:00 . Костанай, "Центральный". 5000 зрителей.

Голы: Сергеев Игорь 6 (1:0) .

Предупреждения: Малый Сергей 48, Йованчич Душан 56, Аманович Алекса 59, Тайкенов Максат 62, Тошич Зоран 74, Адиль Аслан 83, Нарзилдаев Думан 89.

Тобол: Мокин Александр, Бриджидо Рубен (Васильев Владислав 67), Жарынбетов Самат, Йованчич Душан, Каиров Багдат, Малый Сергей, Марочкин Александр, Аманович Алекса, Сергеев Игорь (Пожег Ванцаш Руди 67.), Тагыберген Асхат (к) (Мужиков Серикжан 79), Тошич Зоран (Жумашев Жаслан 90).

Резерв: Бусурманов Султан, Жапаров Бекзат, Нурканов Диас, Панов Дмитрий, Семченков Данияр.

Каспий: Аязбаев Нурлыбек (к), Ардазишвили Рати, Арменов Алмас (Нусип Арман 62.), Адиль Аслан (Шугаев Нияз 85), Барановский Артем, Бондаренко Тарас, Дмитренко Виктор, Киреенко Павел, Нарзилдаев Думан, Тайкенов Максат, Цуцкич Никола.

Резерв: Бекмырза Ануар, Бердибек Дархан, Кадырбаев Ерлан, Телеш Руан, Янков Ристо.

Судьи: Байымбет Сакен, Филоненко Дмитрий (оба Тараз), Навроцкий Иван (Нур-Султан). Судья VAR: Нурмустафина Эльвира (Темиртау). Судья AVAR: Магау Наргис (Алматы). . Резервный судья: Кучма Антон (Кокшетау).