• 47

ВАРДАНЯН Арман

• 30

КАКЕНОВ Даниял

69. мин86 мин90+2 мин

• СПАРЫШЕВ Виталий

Судьи: Алиев Александр, Сарсенбаев Нурлан (оба – Алматы), Жусупов Амангельды (Тараз). Резервный судья: Искаков Марат (Нур-Султан)

Инспектор: Курбанов Курбанжан (Алматинская область)

• 6’

«Женис» - №98 ЧЕРЕДИНОВ Артем.
    • 14’

«Экибастуз» - №82 БАЛУТА Роман.
    • 37’

«Женис» - №25 КУЛЬБЕКОВ Биржан.
    • 46’

«Женис» - №1 САЕНКО Владислав.
    • 46’

«Женис» - №21 КУРЬЯН Станислав.
    • 46.’

«Женис» - №16 УТЕШЕВ Алихан.
    • 46.’

«Женис» - №8 АЛИШАУСКАС Егор.
    • 53’

«Экибастуз» - №15 НЫРКОВ Даниил.
    • 69’

• 69’

«Экибастуз» - №77 МАТВИЕНКО Матвей.
    • 69.’

«Экибастуз» - №70 МОСИН Евгений.
    • 69.’

«Экибастуз» - №30 КАКЕНОВ Даниял.
    • 71’

«Женис» - №22 ДЖАНУЗАКОВ Аслан.
    • 71’

«Женис» - №11 ЖУНУСОВ Абай.
    • 71.’

«Женис» - №7 ХАЙРУЛЛИН Ринат.
    • 71.’

«Женис» - №10 ЕЛЕМЕСОВ Арсен.
    • 78’

«Экибастуз» - №95 АБИШЕВ Дархан.
    • 78’

«Экибастуз» - №24 СУСЛОВ Дмитрий.
    • 80’

«Экибастуз» - №33 ИСКАКОВ Диас.
    • 84’

«Женис» - №5 МУКАНОВ Саян.
    • 84’

«Женис» - №23 ПЛОТНИКОВ Данияр.
    • 86’

• 90+3’

«Экибастуз» - №22 БРАЛИН Айдын.
    • 90+3’

«Экибастуз» - №92 КУЗНЕЦОВ Данил.
    • 90+3.’

• 90+3.’

«Экибастуз» - №89 АЙМАНОВ Марлен.
    • 90+2’

Женис - Экибастуз 1:2 (1:1)

Голы: Черединов Артем 6 (1:0) , Балута Роман 14 (1:1) , Нырков Даниил 53 (1:2) .

Предупреждения: Кульбеков Биржан 37, Искаков Диас 80, Какенов Даниял 86.

Удаления: Какенов Даниял 90+2 (второе предупреждение).

Женис: Саенко Владислав (Курьян Станислав 46), Джанузаков Аслан (Жунусов Абай 71), Дюсембаев Адильжан, Кульбеков Биржан, Люхай Рашид, Муканов Саян (Плотников Данияр 84), Аубакиров Михаил, Смыков Карим, Утешев Алихан (Алишаускас Егор 46.), Хайруллин Ринат (к) (Елемесов Арсен 71.), Черединов Артем.

Резерв: Абенов Ильяс, Аллахвердиев Рауль, Батырханов Санжар, Сулеймен Алишер.

Экибастуз: Сапаргалиев Ануар, Балута Роман (Матвиенко Матвей 69), Бралин Айдын (Кузнецов Данил 90+3), Ержанов Айхан, Захаренко Георгий, Искаков Диас (Айманов Марлен 90+3.), Мосин Евгений (Какенов Даниял 69.), Нырков Даниил, Абишев Дархан (Суслов Дмитрий 78), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан (к).

Резерв: Абаев Фархат, Бобровский Данила, Варданян Арман,

Судьи: Алиев Александр, Сарсенбаев Нурлан (оба – Алматы), Жусупов Амангельды (Тараз). Резервный судья: Искаков Марат (Нур-Султан)

21 мая, 2022, 18:00 . Нур-Султан, Астана Арена. 500 зрителей.

Голы: Черединов Артем 6 (1:0) , Балута Роман 14 (1:1) , Нырков Даниил 53 (1:2) .

Предупреждения: Кульбеков Биржан 37, Искаков Диас 80, Какенов Даниял 86.

Удаления: Какенов Даниял 90+2.

Женис: Саенко Владислав (Курьян Станислав 46), Джанузаков Аслан (Жунусов Абай 71), Дюсембаев Адильжан, Кульбеков Биржан, Люхай Рашид, Муканов Саян (Плотников Данияр 84), Аубакиров Михаил, Смыков Карим, Утешев Алихан (Алишаускас Егор 46.), Хайруллин Ринат (к) (Елемесов Арсен 71.), Черединов Артем.

Резерв: Абенов Ильяс, Аллахвердиев Рауль, Батырханов Санжар, Сулеймен Алишер.

Экибастуз: Сапаргалиев Ануар, Балута Роман (Матвиенко Матвей 69), Бралин Айдын (Кузнецов Данил 90+3), Ержанов Айхан, Захаренко Георгий, Искаков Диас (Айманов Марлен 90+3.), Мосин Евгений (Какенов Даниял 69.), Нырков Даниил, Абишев Дархан (Суслов Дмитрий 78), Скворцов Алексей, Сулейменов Аслан (к).

Резерв: Абаев Фархат, Бобровский Данила, Варданян Арман,

Судьи: Алиев Александр, Сарсенбаев Нурлан (оба – Алматы), Жусупов Амангельды (Тараз). . Резервный судья: Искаков Марат (Нур-Султан).