• 77

САРСЕНБАЙ Жасулан

• ПОПКОВ Сергей

• ШОЙТЫМОВ Ерлан

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Мынбаев Алишер (Каратау), Сайдуллаев Мансур (Караганды). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

Инспектор: Уфимцев Сергей (Алматы)

• 12’

«Окжетпес» - №21 ЭРМЕКУУЛУ Аскат.
    • 15’

«Яссы» - №15 АШИРБАЙ Канат.
    • 44’

«Яссы» - №7 ЖАСАНОВ Есен.
    • 46’

«Окжетпес» - №24 СТОЯНОВИЧ Милан.
    • 46’

«Окжетпес» - №8 ГУНЧЕНКО Виктор.
    • 46.’

• 61’

«Окжетпес» - №3 СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир.
    • 62’

• 66’

«Яссы» - №18 НУРДАЛИЕВ Айбар.
    • 72’

«Окжетпес» - №6 ШАМШИ Бексултан.
    • 72’

«Окжетпес» - №77 АМАНТАЕВ Мирас.
    • 79’

«Яссы» - №10 ПАЧЧАХАНОВ Дилмурод.
    • 79’

«Яссы» - №14 КАЛДЫБАЙ Жансерик.
    • 86’

• 86’

«Окжетпес» - №15 ИДРИСОВ Нияз.
    • 87’

• 90+5’

• 90’

«Яссы» - №9 АГЗАМБАЕВ Нурдаулет.
    • 90’

«Яссы» - №60 ГРАБКО Виктор.

Окжетпес - Яссы 0:1 (0:0)

Голы: Аширбай Канат 62 с пенальти (0:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 12, Аширбай Канат 15, Жасанов Есен 44, Гунченко Виктор 46., Седельников Владимир 61, Нурдалиев Айбар 66, Амантаев Мирас 72.., Сарсенов Самат 87.

Удаления: Амантаев Мирас 90+5 (второе предупреждение).

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан, Амантаев Мирас, Жумаханов Санат (Амангельды Бексултан 72,), Калмырза Мейрамбек, Молдакараев Жасулан (к) (Сарсенов Самат 72.), Рыжук Дмитрий, Седельников Владимир (Идрисов Нияз 86), Стоянович Милан (Гунченко Виктор 46), Шамши Бексултан (Драченко Максим 72), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Арчаков Тимур, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Губарев Никита, Кайратулы Султан, Куксин Антон, Шиманский Александр.

Яссы: Бирюков Владимир, Агзамбаев Нурдаулет (Грабко Виктор 90), Аширбай Канат, Абдуалиев Батыр (к), Жасанов Есен, Жумабек Алибек, Зябко Виктор, Нзимен Ландри, Нурдалиев Айбар, Паччаханов Дилмурод (Калдыбай Жансерик 79), Халмурзаев Искандар.

Резерв: Гумаров Айбек, Камидоллаев Бекзат, Кудайбердинов Батыр, Рахымжанов Данияр, Сарсенбай Жасулан.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Мынбаев Алишер (Каратау), Сайдуллаев Мансур (Караганды). Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау)

15 мая, 2022, 16:00 . Кокшетау, Окжетпес. 1500 зрителей.

Голы: Аширбай Канат 62 (0:1) .

Предупреждения: Эрмекуулу Аскат 12, Аширбай Канат 15, Жасанов Есен 44, Гунченко Виктор 46., Седельников Владимир 61, Нурдалиев Айбар 66, Амантаев Мирас 72.., Сарсенов Самат 87.

Удаления: Амантаев Мирас 90+5.

Окжетпес: Довгаль Александр, Болов Руслан, Амантаев Мирас, Жумаханов Санат (Амангельды Бексултан 72,), Калмырза Мейрамбек, Молдакараев Жасулан (к) (Сарсенов Самат 72.), Рыжук Дмитрий, Седельников Владимир (Идрисов Нияз 86), Стоянович Милан (Гунченко Виктор 46), Шамши Бексултан (Драченко Максим 72), Эрмекуулу Аскат.

Резерв: Арчаков Тимур, Багинский Ярослав, Батталов Адиль, Губарев Никита, Кайратулы Султан, Куксин Антон, Шиманский Александр.

Яссы: Бирюков Владимир, Агзамбаев Нурдаулет (Грабко Виктор 90), Аширбай Канат, Абдуалиев Батыр (к), Жасанов Есен, Жумабек Алибек, Зябко Виктор, Нзимен Ландри, Нурдалиев Айбар, Паччаханов Дилмурод (Калдыбай Жансерик 79), Халмурзаев Искандар.

Резерв: Гумаров Айбек, Камидоллаев Бекзат, Кудайбердинов Батыр, Рахымжанов Данияр, Сарсенбай Жасулан.

Судьи: Курбанов Данияр (Алматинская область), Мынбаев Алишер (Каратау), Сайдуллаев Мансур (Караганды). . Резервный судья: Горда Данил (Кокшетау).