• 40

ЦУПРИКОВ Егор

• БЕРДЫЕВ Курбан

• ЕМЕЛЬЯНОВ Константин

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Панин Максим (Костанай). Резервный судья: Павлов Александр (Алматы)

Инспектор: Дузмамбетов Руслан (Усть-Каменогорск)

• 9’

«Кайрат» - №5 КЕЙЛЕР Сергей.
    • 15’

«Кайрат» - №4 ВАСИН Виктор.
    • 22’

«Шахтёр» - №23 ДОСМАГАМБЕТОВ Тимур.
    • 46’

«Шахтёр» - №34 НАЗЫМХАНОВ Абылайхан.
    • 46’

«Шахтёр» - №44 РУСТЕМОВИЧ Эдин.
    • 54’

«Кайрат» - №10 КАНТЕ Хосе.
    • 69’

• 69’

«Кайрат» - №7 АЛЫКУЛОВ Гулжигит.
    • 69.’

«Шахтёр» - №5 ГАБЫШЕВ Михаил.
    • 69.’

«Шахтёр» - №27 ХОЗИН Владимир.
    • 81’

«Шахтёр» - №7 МУРТАЗАЕВ Роман.
    • 81’

«Шахтёр» - №77 СВИРИДОВ Иван.
    • 81.’

«Шахтёр» - №9 ТАТТЫБАЕВ Айдос.
    • 81.’

«Шахтёр» - №20 ЖАНГЫЛЫШБАЙ Тохтар.
    • 83’

«Шахтёр» - №55 ГРАФ Иван.
    • 85’

«Кайрат» - №11 ПАУЛО Жоао.
    • 85.’

• 85.’

«Шахтёр» - №10 АВЕТИСЯН Петрос.

Кайрат - Шахтёр 2:0 (1:0)

Голы: Васин Виктор 15 (1:0) , Пауло Жоао 85 (2:0) .

Предупреждения: Кейлер Сергей 9, Досмагамбетов Тимур 22, Канте Хосе 54, Граф Иван 83.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Гуральски Яцек (к), Канте Хосе (Алыкулов Гулжигит 69), Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Пауло Жоао, Алвеш Рикардо, Шушеначев Артур.

Резерв: Жалолиддинов Жасурбек, Крачковский Антон, Мрынский Александр, Оразбек Амиргали, Ульянов Вадим, Усенов Данияр, Швырев Вячеслав.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил (Хозин Владимир 69.), Граф Иван, Досмагамбетов Тимур, Каньяс Роджер, Маляров Кирилл, Муртазаев Роман (Свиридов Иван 81), Назымханов Абылайхан (Рустемович Эдин 46), Таттыбаев Айдос (Жангылышбай Тохтар 81, Аветисян Петрос 85), Чосич Джордже, Букорац Стефан.

Резерв: Адуев Амир, Ламанж Абдель Азиз, Цуприков Егор.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Панин Максим (Костанай). Резервный судья: Павлов Александр (Алматы)

21 мая, 2022, 19:00 . Алматы, Центральный. 4200 зрителей.

Голы: Васин Виктор 15 (1:0) , Пауло Жоао 85 (2:0) .

Предупреждения: Кейлер Сергей 9, Досмагамбетов Тимур 22, Канте Хосе 54, Граф Иван 83.

Кайрат: Устименко Данил, Астанов Султанбек, Буранчиев Арсен, Васин Виктор, Гуральски Яцек (к), Канте Хосе (Алыкулов Гулжигит 69), Касабулат Дамир, Кейлер Сергей, Пауло Жоао, Алвеш Рикардо, Шушеначев Артур.

Резерв: Жалолиддинов Жасурбек, Крачковский Антон, Мрынский Александр, Оразбек Амиргали, Ульянов Вадим, Усенов Данияр, Швырев Вячеслав.

Шахтёр: Шацкий Игорь (к), Габышев Михаил (Хозин Владимир 69.), Граф Иван, Досмагамбетов Тимур, Каньяс Роджер, Маляров Кирилл, Муртазаев Роман (Свиридов Иван 81), Назымханов Абылайхан (Рустемович Эдин 46), Таттыбаев Айдос (Жангылышбай Тохтар 81.), Чосич Джордже, Букорац Стефан.

Резерв: Адуев Амир, Ламанж Абдель Азиз, Цуприков Егор.

Судьи: Тевяшов Денис (Уральск), Лабашов Денис (Атырау), Бейжанов Рустам (Петропавловск). Судья VAR: Сариев Булат (Уральск). Судья AVAR: Панин Максим (Костанай). . Резервный судья: Павлов Александр (Алматы).