ТАРАСОВ Николай

51 мин
  • 11

ФИЛИПОВИЧ Андрия

75 мин82 мин90+1 мин

КАЛМУРАТОВ Куаныш

90+1. мин
  • 16

КАРАВАЕВ Илья

• 19

КАТРИЧ Анатолий

71 мин83 мин

МАНЗОРРО Жереми

44 мин73. мин
  • 9

ВЛУТ Рай

• 13

ОГАНЕСЯН Камо

• 3

РАХМАНОВ Артем

68. мин

БАСМАНОВ Станислав

90+2 мин90+4 мин

• БЛАГОЕВИЧ Срджан

Судьи: Омаров Рустам, Шабанов Алексей, Дауанов Ардак (все – Алматы). Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы). Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы). Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

Инспектор: Ордабаев Курманбек (Туркестанская область)

• 33’

«Атырау» - №23 НАБИХАНОВ Амандык.
    • 44’

«Астана» - №14 МАНЗОРРО Жереми.
    • 51’

«Атырау» - №13 ТАРАСОВ Николай.
    • 62’

«Астана» - №18 СОВЕТ Саги.
    • 62’

«Астана» - №6 СИЛЬВА Гарсия Брайан.
    • 66’

«Атырау» - №15 СОКОЛЕНКО Александр.
    • 68’

«Атырау» - №88 ПЛЕТНЕВ Дмитрий.
    • 68.’

«Астана» - №3 РАХМАНОВ Артем.
    • 71’

• 71’

«Атырау» - №19 КАТРИЧ Анатолий.
    • 73’

«Атырау» - №8 ТАКУЛОВ Сослан.
    • 73.’

• 75’

«Атырау» - №11 ФИЛИПОВИЧ Андрия.
    • 81’

«Астана» - №7 ЭБОНГ Макс.
    • 81’

«Астана» - №17 АЙМБЕТОВ Абат.
    • 82’

• 83’

• 83’

«Атырау» - №7 СЕЙТКАЛИЕВ Асылбек.
    • 89’

«Атырау» - №43 ПЕТРОВИЧ Тодор.
    • 90+4’

«Астана» - №72 БАСМАНОВ Станислав.
    • 90+1’

• 90+1’

«Атырау» - №33 ТУРЫСБЕК Бауыржан.
    • 90+1.’

• 90+1.’

«Атырау» - №18 КАЛМУРАТОВ Куаныш.
    • 90+2’

«Астана» - №77 ЭУЖЕНИО Педро.
    • 90+2’

Атырау - Астана 1:1 (0:0)

Голы: Филипович Андрия 75 (1:0) , Басманов Станислав 90+4 (1:1) .

Предупреждения: Набиханов Амандык 33, Манзорро Жереми 44, Тарасов Николай 51, Соколенко Александр 66, Плетнев Дмитрий 68, Рахманов Артем 68., Такулов Сослан 73, Филипович Андрия 82, Петрович Тодор 89.

Удаления: Манзорро Жереми 73 (второе предупреждение).

Атырау: Айрапетян Арам (к), Антанавичиус Домантас, Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Набиханов Амандык, Петрович Тодор, Плетнев Дмитрий (Катрич Анатолий 71, Сейткалиев Асылбек 83), Соколенко Александр (Калмуратов Куаныш 90+1.), Такулов Сослан, Тарасов Николай, Филипович Андрия (Турысбек Бауыржан 90+1).

Резерв: Адамбаев Ади, Аманжол Рауан, Гжельчак Петр, Жомартов Азамат, Караваев Илья, Парагульгов Магомед, Сапаров Алтынбек, Урда Данияр.

Астана: Милошевич Марко, Дарабаев Аслан, Кусяпов Талгат, Манзорро Жереми, Влут Рай, Оганесян Камо, Рахманов Артем, Совет Саги (Сильва Гарсия Брайан 62), Томасов Марин (к), Эбонг Макс (Аймбетов Абат 81), Эуженио Педро (Басманов Станислав 90+2).

Резерв: Бескоровайный Данило, Заруцкий Александр, Перцух Юрий, Поляков Денис, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан,

Судьи: Омаров Рустам, Шабанов Алексей, Дауанов Ардак (все – Алматы). Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы). Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы). Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск)

21 мая, 2022, 19:00 . Атырау, Мунайшы. 5000 зрителей.

Голы: Филипович Андрия 75 (1:0) , Басманов Станислав 90+4 (1:1) .

Предупреждения: Набиханов Амандык 33, Манзорро Жереми 44, Тарасов Николай 51, Соколенко Александр 66, Плетнев Дмитрий 68, Рахманов Артем 68., Такулов Сослан 73, Филипович Андрия 82, Петрович Тодор 89.

Удаления: Манзорро Жереми 73..

Атырау: Айрапетян Арам (к), Антанавичиус Домантас, Барановски Павел, Бисси Да Сильва Матеус, Набиханов Амандык, Петрович Тодор, Плетнев Дмитрий (Катрич Анатолий 71), Соколенко Александр (Калмуратов Куаныш 90+1.), Такулов Сослан, Тарасов Николай, Филипович Андрия (Турысбек Бауыржан 90+1).

Резерв: Адамбаев Ади, Аманжол Рауан, Гжельчак Петр, Жомартов Азамат, Караваев Илья, Парагульгов Магомед, Сапаров Алтынбек, Урда Данияр.

Астана: Милошевич Марко, Дарабаев Аслан, Кусяпов Талгат, Манзорро Жереми, Влут Рай, Оганесян Камо, Рахманов Артем, Совет Саги (Сильва Гарсия Брайан 62), Томасов Марин (к), Эбонг Макс (Аймбетов Абат 81), Эуженио Педро (Басманов Станислав 90+2).

Резерв: Бескоровайный Данило, Заруцкий Александр, Перцух Юрий, Поляков Денис, Прокопенко Владислав, Сагнаев Султан,

Судьи: Омаров Рустам, Шабанов Алексей, Дауанов Ардак (все – Алматы). Судья VAR: Гороховодацкий Сергей (Алматы). Судья AVAR: Тергеусизов Самат (Алматы). . Резервный судья: Талапкеров Нариман (Уральск).